Рыбная ловля птиц. Безопасные методы


Опубликованно 24.12.2018 00:08

Рыбная ловля птиц. Безопасные методы

Рыбная ловля птиц имеет не только коммерческую ценность, он также необходим для исследования и широко используется в такой науке, как наблюдение за птицами. Существует несколько способов, уверены, что используют любители и профессионалы. Рассмотрим некоторые из них. Space

Space называют специальные клетки, в том числе и полностью мобильный. Эту ловушку автоматически захлопывается в тот момент, когда птица попадает в клетку, которая способствует пружины, установленной на стене.

Space есть разных размеров, и они зависят от того, что размер перьев вы планируете поймать. Следует также принять во внимание и расстояние между балясинами, чтобы поймать мелких птиц, они не должны быть далеко друг от друга, не более, чем на один сантиметр. Понятно, что для ловли крупных птиц, вы должны принять не только ячейки, больше размер, но изготовлен из прочных материалов, и тяжелые, с сильным, достаточно жесткой пружиной.

Кроме того, таким образом, вы можете применить манок – posada птиц. Но в случае такой охоты на птиц лучше использовать двойную клетку, чтобы изолировать откуда птица. Часто таким способом ловят, например, since.

Известно много способов ловли певчих птиц, но это может быть более безопасным для них. Тайник

Это не только превосходно, но и более продуктивным. Это требует от вас, достаточно наблюдательности и знания привычки птиц. Это можно сравнить с рыбалки ваш улов будет зависеть от вашего терпения и самообладания, а также быстрота реакции.

Кэш называется сеть для ловли птиц, который натянут на каркас, сделанный из веревки. За исключением тайника, вам нужно будет подготовить поле, и вы будете ловить. Также данный метод часто используют posada птиц.

Сеть для ловли птиц лучше всего изготавливать из капроновой нити толщиной 0,6 мм, такая сетка не будет очень запутанной, как при транспортировке, и при контакте с ней добычей, но он является достаточно прочным и способно держать его вес.

Размеры самой сети и ячейки, выбрать, на основе каких птиц вы планируете поймать. Кроме того, это будет зависеть от его веса. Сетка с более крупными ячейками будет намного проще, чем тот же размер файла в сети, но с более мелкими клетками. Вес учетной записи, чтобы вы могли быстро и легко бросить.

Вот некоторые рекомендации, которые применяют опытные фаулер: Barbie – 5-7 м Кулики, скворцы от 8 до 10 м Чайки, вороны – 12-14 м

Понятно, что эти размеры не являются обязательными, и в большей степени, они зависят как от проволоки, из которой сплетен тайник, и ваши навыки обращения с сетью.

Подготовка веб-сайта также зависит от вида птиц. Вы можете установить тайник и на полянку, предварительно насыпав туда корма, и в зарослях, как природных, так и изготовленных самостоятельно. Здесь вам просто нужно знание привычек птиц.

Ловля птиц с помощью тайника может быть очень эффективным. В некоторых случаях вы можете поймать несколько особей. Естественно, это только в том случае, если птицы стайные. Тайник-это не только используется для ловли певчих птиц, но охотники за грехи. На полу

На устройство такой ловушки, вы можете узнать из видео.

С помощью специального инструмента, ловят не только соловьев, но и других птиц, которые предпочитают оставаться на земле. Так что не стоит ожидать то, что это соловей. Вывод

Есть много способов ловли птиц, в этой статье перечислены наиболее щадящие. В самом деле, даже рыбная ловля в кэш, может вызвать птичку неправильно, но это все же скорее редкость, чем закономерность.

Существуют различные методы, некоторые откровенно варварскими и жестокими, другие, более гуманные и более безопасны, но если вы не выбрали для себя, думать о том, почему именно вы. Не нужно ловить птицу для простого удовольствия или спорта. Не ждите, что были пойманы на шею птицы и поставить в клетку, она немедленно будет вам петь. Дикие птицы требует минимум недели, чтобы приспособиться к неволе, и некоторые не выживают. Если вы решили сделать кустарной добычей певчей птицы, имейте это в виду и заранее продумайте места для его содержания. Всех видов птиц требует различные устройства и размер клетки, корма, световой день и так далее. Внимательно изучите все нюансы, прежде, чем вы выйдете на рыбалку. Автор: KaplyaDegtya 17 Ноября 2018 Года



Категория: Фитнес и диеты