Меган вызывает ‘Рифт’ между Гарри,


Опубликованно 23.12.2018 00:16

Меган вызывает ‘Рифт’ между Гарри,

По словам подруги, близкие к паре, пары недавнее решение переехать в Виндзор имущества, а не в Кенсингтоне, рядом с Уильямом и Кейт, может быть потому, что трещина развивается между двух пар, Солнце докладов.

“Кейт и Меган очень разные люди”, - рассказал источник в "Дейли Мейл".

“Они не очень ладят.”

Напряженность между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, по слухам, являются причиной растущим разрывом между принцами Гарри и Уильямом. Фото: Гетти

Новость о том, что молодожены, герцог и герцогиня Сассекс, будет создана резиденция в комплекс Frogmore коттедж, который имеет многомиллионный ремонт оплачен налогоплательщиком, был вчера подтвердил Кенсингтонский дворец.

“Герцог и герцогиня Сассекс переедет в комплекс Frogmore коттедж на Виндзор раннего Недвижимость в следующем году, как они готовятся к приезду своего первого ребенка”, - говорится в чтение.

Пресс-секретарь добавил, что Виндзор является особым местом для герцога и герцогини Суссекс, который также является частью решения, чтобы двигаться.

Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон.

Герцогини Суссекс, Меган. Фото: ААР

Тем не менее, королевский источник также сказал Солнцу , что переход на комплекс Frogmore коттедж является более деликатным.

“Первоначальный план был для Гарри и Меган выйти из своего коттеджа на территории Кенсингтонского дворца и одним из главных квартир.

“Но там было много напряженности между братьями”.

По сообщениям, напряженность назревает между двумя братьями, которые, как правило, были рядом. Фото: Гетти

Коттедж, пара в настоящее время живет в ранее был резиденцией герцога и герцогини Кембриджских, прежде чем они переехали в 20-комнатные апартаменты во дворце.

Но, как сообщается, комплекс Frogmore коттедж нуждается в капитальном здании работать, чтобы превратить ее в роскошный семейный дом на Меган и Гарри может похвастаться 10 спальнями, новый питомник, и под тренажерный зал и студию йоги.

Комплекс Frogmore коттедж, ранее известный как двойной садовый домик, был популярным королевское убежище для более 300 лет.

Герцог и герцогиня Сассекс будет создана резиденция в комплекс Frogmore коттедж на Виндзор раннего Недвижимость в следующем году. Фото: Гетти

Он до сих пор пользуется королева и другие члены королевской семьи в качестве отступления для частных и официальных королевских мероприятий.

Название было вдохновлено большое количество лягушек, которые растут в низменных, болотистых графства Беркшир, что его окружает.

В былые годы, можно было подойти к дому, окруженный небольшим забором с надписью “частная”.

Ожидается, что ремонт объекта недвижимости будет включать в себя обширный обновления безопасности, прежде чем его новые жильцы приедут.

Новости о Меган и решение Гарри покинуть Кенсингтонский дворец приходит недель после того, как он был впервые сообщил, что Гарри и Уильям бы отдельные суды в будущем вместо того, чтобы использовать Кенсингтонский дворец в качестве совместного офиса для них обоих.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.



Категория: Шоубизнес