Что такое кольцо и как его использовать?


Опубликованно 23.12.2018 00:14

Что такое кольцо и как его использовать?

Это может показаться странным, но многие швеи не используйте наперсток и даже не знаю, что это за. Между тем, эта мелочь может быть важна при ручной пошив.

Что такое кольцо и как им пользоваться? Эта вещь может быть просто незаменим при работе с толстыми тканями или кожей, когда требуется создать большое давление для проталкивания иглы через материал. Наперсток-это небольшой колпачок, который надевается на палец для защиты от укола иглой во время шитья. Как использовать его

Наперсток может быть использован для любой ручной работы, но оно используется в основном для шитья и wystepowania. Если он никогда не использовал раньше, первая может быть странное и неприятное чувство. Но защита пальцев очень важна. Поэтому, надо начинать шить с наперстком, так как происходит быстрое привыкание к ощущению, посторонние вещи на палец перестает мешать, стать полезным дополнением к процессу.

Большинство из наперстков есть много мелких вдавливаний на конце иглы не скользит при нажатии. Обычно наперсток надевают на средний палец, но вы можете положить его на указательном или даже если это более удобно для конкретного стиля шитья.

Следят за своими руками, вы можете определить, какой палец толкает иглу. Надев наперсток, вы должны использовать его, чтобы толкать иглу через ткань. Вы можете работать верхней частью пальца или боковой стороны, в зависимости от того является более удобным.

На какой палец надеть?

Наперсток надевают на средний палец. Тем не менее, некоторые люди предпочитают носить кольца на указательном и иногда на большие. Вы также можете носить вместо двух наперсток или надеть перчатки. Почему первый вариант лучше чем второй, что они не мешают движению рук.

Выбор пальца зависит также от его размера, потому что они не все одинаковые. Возможно, придется попробовать несколько наперстки, прежде чем вы найдете тот, который идеально подходит для вас. Если предпочтение отдается большим пальцем, вам нужно будет искать и покупать тот, который сделан специально для него. Что произошло?

Существует два основных типа наперстка: закрытые, которое охватывает весь палец, и с открытым верхом, в котором удобство для тех, кто имеет длинные ногти.

Наперстки могут быть изготовлены из различных материалов. Многие, наверное, видели традиционный металлический наперсток. Но он также может быть изготовлен из пластика, кожи или композитных материалов. Кожа, например, пользуются популярностью за wystawiania и ручной вышивки, так как они более гибкие. Со временем они принимают форму пальца, что делает их еще более удобным.

При покупке наперсток, вы можете попросить примерить или прочитать комментарии об использовании различных типов для вашего конкретного задания. Потому что иногда бывает трудно найти идеальную форму, многие люди выбирают наперстки, изготовленные из ткани, потому что они являются гибкими.

Теперь я понимаю, что это наперсток и как ее использовать. Его можно купить в любом швейном магазине. Как правило, стоят довольно дешево, но, возможно, придется проверить несколько, чтобы выбрать тот, который идеально подходит и удобно для длинных строчки. Автор: Евгений 3 декабря 2018



Категория: Мужчины