Текстильная брошь - красивое и простое украшение


Опубликованно 23.12.2018 00:14

Текстильная брошь - красивое и простое украшение

Брошь - это декоративная композиция или украшение, иглы для прикрепления к одежде. Можно любую форму, но обычно небольшого размера. Но при попытке войти брошь представить изображение, которое чаще приходит в голову металлическим орнаментом с замысловатыми деталями и изысканной красотой. Но не все именно такие броши. Эти ювелирные украшения из драгоценных камней и стекла, бисера, ткани и т. д. Брошь в виде сообщения

Броши передать не только декоративную функцию, но и информацию. Сообщить, например, во времена Людовика XIV при дворе французского короля придворная дама его коллекции аксессуаров, пришли мужчин о месте и времени свидания. Идея понравилась и другим прославленным личностям, и это является одной из причин распространения этого вида украшения. Затем броши из роскошных превратись в символ аристократической изысканности и шика. Сейчас они используются, чтобы подчеркнуть изысканность образа и сделать его завершенным.

Материалы для современного броши

Последнее время чаще броши с кристаллами и драгоценными камнями были. До сих пор многие семьи в Sketch с такие ювелирные украшения будут как раз. У современных модниц популярны текстильные броши. Создайте вручную с обрывками ткани, войлок или фетр и войлок, стеклянные бусины, бусины и бисер. Текстильные броши можно сделать своими руками и даже. Она платья подходят не только для украшения, но и палантин или строгий шляпа трансформирование скучно. Как сделать текстильную брошь в виде стрекозы?

Для начала, вы должны определиться со стилем своего будущего аксессуара. Для какой одежды он определяется? Является ли ежедневное украшение или аксессуар для вечернего платья? Если у вас есть универсальный вариант, стоит обратить внимание на текстильные броши в стиле бохо. Благодаря особенности этого стиля сочетать, казалось бы, не доработаны детали, они подходят для разных нарядов. В стиле винтаж текстильные платья и ювелирные изделия броши подходит для вечерних шляпок. Они чаще всего создаются на основе цветов из тканей приглушенных цветов. Текстильная брошь может использоваться для превращения простых видов одежды и аксессуаров.

Если вы не уверены в том, что вы сразу сложное украшение, начните с облегченного варианта – брошь в виде стрекозы. Для вас совсем немного материалов и времени нужно. Подготовьте фетр, бусины, нить и игла, искусственной кожи и зажим для броши.

Затем следуйте этим простым шагам: Возьмите два небольших кусочка фетра любого цвета и сложила их вместе, затем пополам, отрежьте крылья стрекозы. На нить собрать несколько шариков различного диаметра, чтобы организм насекомого происходит. Для головы используйте самую большую бусину или шарик контрастного цвета. Возьмите два небольших кусочка искусственной кожи. Возьмите крылья стрекозы, соединить их с телом. От задней части поместите кусок кожи, на нем зажим, а затем зафиксировать еще один кусок кожи. Сшить элементы друг с другом.

У вас есть очень простая брошь текстильная. Дополнительно можно украсить бусинами, бисером или вышивкой.

Второй вариант фиксации зажима

Самый распространенный вариант создания текстильной броши – с помощью цветов из ткани или войлока. Принцип такого изделия немного отличается от предыдущих: Сначала отдельно цветок или цветки создали стенд. Если у цветка есть серединка, например, как маки или подсолнухи, вышивать бисером на войлок приклеить, на которые затем прикрепляют лепестки. В качестве основы также использовать кусочек войлока. Наклеить ему зажим, а затем закройте держатель еще один слой войлока, в котором сделаны прорези. Края соединяют декоративные швы. Поэтому продукт от задняя часть выглядит более аккуратно.

Брошь с цветами

Для создания цветов вы можете Канзас технику или другие по вашему вкусу. Если вы новичок и не знаете, как цветы, попробуйте самые простые варианты. Например, часто тканевые полоски ролики просто вместе в упряжку, а потом из них маленькие розочки образуют. Это шелковая лента или обычный хлопок. В свернутом виде это будет выглядеть необычно и винтажно.

В технике Канзас использованы шелк и Атлас лент и других типов тканей. Сначала из ткани определенного размера, круглые и треугольные лепестки будут лохмотья. Шелковые ленты прикреплены с помощью пламени и хлопка-ткань - нить. Цветы листьями из круглых и треугольных лепестков с помощью клеевого пистолета.

Другой вариант – вырезать из атласной ленты, лепестки нужной формы, обработайте их над пламенем и собрать их в бутон. В качестве основы можете взять живые цветы и увидеть, что ваши лепестки. Тепловая обработка позволяет во время еды заготовок различной формы, никогда, тем самым цветок будет выглядеть естественно. Как сделать букет цветов?

Броши из текстиля может в виде букетов цветов. Для этого несколько готовых цветов собрались вместе на один коврик из войлока или на черешках. Для ножек нормальный провод подходит. Конец-это полезно для добавления тычинок в центре цвет, а другой для крепления цветов друг с другом. Если ножки не были слишком привлекательными, вы можете обернуть их в полотенце или использовать флористическую ленту зеленого цвета. Чтобы добавить букеты часто ягоды и другие мелкие декоративные предметы, например, металлические листы. Так композиция выглядит более законченной. Автор: Мария Штернберг 3. Декабрь, 2018



Категория: Мужчины