Коллаж: пример создания.


Опубликованно 22.12.2018 00:28

Коллаж: пример создания.

Ни для кого не секрет, что мысль-это жизнь двигателя. Позитивный настрой помогает в достижении целей и исполнения желаний, а негативные эмоции и лень разрушают самые амбициозные планы. Пример - коллаж мечты, которые могут быть исправлены. Она помогает определить жизненные цели и найти пути реализации. Чтобы создать яркий визуальный план различными способами. Что такое коллаж вашей мечты

Коллажи, примеры которых вы можете видеть на фото, также называют "Карта сокровищ", "газета, плакат желаний". Вы можете встретить другие имена или придумать свои собственные. Дело в том, что это визуализация мечты, его счастливое будущее.

Воображение-это инструмент, который люди используют, чтобы достичь желаемого. Цель ясна, когда это можно себе представить. Фотографии и изображения, используемые при создании коллажа, помогает установить основные пункты для самопрограммирования.

Вы можете создать годовой коллаж, который отображает задачи на год, относящиеся к различным аспектам жизни. Или темы, направленные на решение конкретных задач, например, потеря веса. Принцип создания коллажа, на примере которой будут рассмотрены ниже, то же самое в каждом случае.

Кроме того, специалисты выделяют индивидуальные и семейные варианты. В первом случае человек ставит перед собой цели и задачи, а второй-для всей семьи. Коллективные плакаты создаются с участием всех заинтересованных сторон, принимая во внимание общие потребности и пожелания. Такие варианты повышения мощности сне много раз. Когда начнется представление

Важно чувствовать, что вы можете начать работу над коллажем. Например, в Новый год, День рождения. Эти даты полны праздничного волшебства и веры в чудеса. Также благоприятные первых пяти дней новолуния. Наверное, Вселенная сама подскажет время отправки сигнала, в этом случае нужно не ждать, а приступить к работе.

Материалы

Чтобы сделать коллаж, примером которой может быть история добившись таким образом успеха людям нужно очень мало материалов.

Вам нужно взять чистый лист. Это может быть плакат или половину. На большой площади, чтобы разместить все свои планы, и они не будут выглядеть хаотично. Вам также понадобится личное фото, где человек улыбается, доволен жизнью, хорошо для него.

Еще нужны вырезки из журналов, рекламные буклеты, распечатки из интернета. Важно, чтобы фотографии были четкими, яркими, желательно цветные. Они не должны быть отрицательными. Вы можете подготовить жизнеутверждающие цитаты.

Для работы вам также понадобятся ножницы, клей, маркеры, ручки, карандаши.

Сбор материалов может занять несколько дней или даже недель, чтобы визуализировать все элементы коллажа примеров. Творческий процесс

Когда все материалы готовы, вы должны настроиться на творческий процесс. Ты не можешь сидеть на работе в плохом настроении, главное позитивный настрой.

Разложить перед собой все подготовленные детали и начать работу. В центре бумаги, чтобы поместить личную фотографию. Вокруг изображения позиционирования основных задач, и краев листа для заполнения долгосрочных планов. Это должно быть сделано таким образом, что она не убирает пробелы. Во сне не должно быть белых пятен.

Маркером сделать надпись на коллаже. Например, образ автомобиля мечты – "моя новая машина". Все фразы должны быть в настоящем времени. У них не должно быть отрицания. Не нужно писать "хочу быть здоровой", правильно – "я здоров". Не "я хочу много денег" и "мой первый миллион".

Если приобретение мечту собственность, то не нужно вырезать первую картинку, вам нужно найти фотографию дома, где вы хотите жить.

Если вы планируете остановиться, вы должны подобрать символических образов пар, сердечки, голуби и другие атрибуты. Не нужно вставить фото вашего любимого актера. Вы не можете заставить другого человека любить против своей воли. Нужно строить реальные отношения. Коллаж по Фен-Шуй

В этом состоянии, коллаж вашей мечты будет работать. Но если это делать по правилам древнего китайского учения фэн-шуй, действие высших сил будут направлены во всех направлениях.

Как сделать коллаж пример рассмотрим подробно.

Чистый лист в любом удобном для вас формате должна быть разделена на 9 равных секторов, как в игре крестики-нолики. Для этого нужно использовать карандаш и линейку. Напишите имя каждого сектора. В центре сектора "Я-здоровье", справа от центральной ячейки-это "дети, которые работают" левый центр - "взаимоотношения с родными, друзьями," верхней центральной площади – "Славы и успеха", а нижняя "карьера". В правом верхнем углу посвящена любви и брака, сверху слева – богатство и благополучие. Нижний левый угол – "путешествие по знаниям", а внизу справа – "помощники и единомышленники". Этикетки имеют красивый почерк.

В каждом секторе напишите свое заветное желание, соответствующий ориентации клеток, но это должно быть сделано не в виде просьбы, а в форме одобрения и благодарности. Не пишите "я хочу найти надежных покровителей", и "мой ангел-хранитель мне помогает" или "Господин Президент выступает мой бизнес". Рекомендуется, чтобы один из секторов писать без желания, но это не значит, что это направление не изменится, просто в жизни должно быть место неожиданности.

Каждый квадрат, чтобы запечатать обои с изображением соответствующих элементов. Так, в зоне богатства можно разместить фото чемодан долларов и горы золотых слитков. Раздел семейных отношений, чтобы украсить сердечками или символикой гармонии, в зоне путешествий выложить фото песчаного пляжа или леса. Должны оставаться чистыми свободного пространства.

Теперь пришло время приклеить фотографии желаний. В центре поместите свою фотографию. То должно быть сделано в благоприятный момент жизни. Желательно, чтобы это было и другим членам семьи или близких друзей. Если мечта-это красивая стройная фигура, вы можете вставить вырезку фотомодели с его лица.

В секторе любви разместить семейное фото или снимок влюбленной пары.

Если вы мечтаете купить автомобиль, вы должны поместить резки с машиной, движущейся слева направо – вперед к мечте. Дом в плане фигуры его будущей счастливой жизни. Если во сне к большим деньгам, то вы должны изобразить себя с пачкой купюр в руке.

В секторе, посвященном детям, вы должны наклеить фото семьи с детьми, а если нет, то образ ребенка, аист, капуста и детские атрибуты.

В каждом отсеке рекомендуется сделать надписи, лозунги и объяснения. Например, "моя шикарная свадьба", "наш уютный дом", "счастливая семья", "мои оплачиваемые задания"

Воображение подскажет вам, как заполните все поля коллажа. Правильный пример можно просматривать, но копировать точно не надо – у каждого своя судьба и желания. Заряд коллаж

Когда все пункты заполнены и результат удовлетворяет и приносит радость, чтобы одобрить план. Вы можете войти в нижний угол и поставил дату, или оставить отпечаток. Если работа коллективная, каждый участник должен поставить свою подпись.

Эта цель была достигнута, они должны быть всегда перед глазами, так что готовый коллаж, чтобы повесить на стену. Согласно учению фэн-шуй, оно должно быть сделано в западной части дома. Но если нет такой возможности, вы можете разместить у кровати, чтобы просыпаясь и засыпая, чтобы увидеть картину. Поэтому подсознание найдет пути реализации проекта. Вы можете картина коллаж и разместить его на экране телефона или компьютера.

Желание идет от души и выгодно, непременно сбудется. Не нужно думать о том, как добиться этого, вам нужно только мечтать, и Вселенная покажет путь. Автор: Антонина Батаева 4 декабря 2018



Категория: Мужчины