Игрок баскетбола Скотти Пиппен: биография, личная жизнь, достижения в спорте


Опубликованно 22.12.2018 00:12

Игрок баскетбола Скотти Пиппен: биография, личная жизнь, достижения в спорте

Легендарный баскетболист Скотти Пиппен родился в сентябре 1965 года. Это один из спортсменов лиги NBA, которая сильно недооценена. Специалисты никогда не отрицали свою удивительную способность, однако, ситуация существенно снизился на фоне напарник «Быки» г-Н Джордан. Как был его спортивной и личной жизни, мы рассмотрим дальше.

Начало карьеры

Профессиональный баскетбол Скотти Пиппен вошел в 1987 году. Он выступал под номером пять «Суперсоникс " из Сиэтла». Вскоре молодой игрок атакующего плана продан в «Чикаго Буллз». В новой команде Пиппен дебютировал в НБА первый год, он входил в игру со скамейки запасных. Уже на следующий год, игра с «Чикаго» баскетбол доверена значительно более чистых минут, и, в 1989 году, он уже является одним из главных сподвижников М. Джордан, которая делает «Быков» на совершенно новый уровень.

Основная позиция игрока — форвард простой план. Его действия полностью соответствуют необходимым функциям его работы. Спортсмен показал отличную скорость, маневренность и хорошую защиту, и также отличается по сравнению с актерами. Чемпионом период

Баскетболист Скотти Пиппен в начале 90-х годов, стал вторым номером «Чикаго Буллз», и команда начала готовиться к чемпионату НБА. Статистика спортсмена росла с каждой игрой. В среднем, за матч он сделал шесть передач, семь подборов, несколько перехватов, занимая около 20 очков.

Трубку часто доверяют опекать самых опасных игроков противника. Например, в финальной серии 1991 года, достойная игра против Г-на Джонсона, "Лейкерс" во многом решил исход игры в пользу «Быков». После этого поединка, в первый раз они стали чемпионами НБА. Затем «Чикаго Буллз» три раза стал лидеров лиги. Стоит отметить, что все почести доставались Джордан, который неоднократно получал ценную награду высшей степени, в отдельных турнира — MVP. Судьба Скотти Трубку, действующих под номером 33, всегда была примерно такой же — лидер второго плана. Это оказало незаметное на первый взгляд, черновой работы в огромном объеме. С нападением спортсмен также не было проблем, мало времени, его эффективность превысила отметку в 20 очков, игрок с более высокой силой атаки команды.

Звездный час

После отъезда Г-на джордана из большого спорта, Scottie Pippen, рост составляет 203 сантиметра, стал номером один в команде чикаго. В 1993-94 годах он был в «Быков» на общее количество показателей, проявляя свой талант во всей красе. Когда Майкл внезапно вернулся в команду Скотти еще немного ушли в тень, но это не смущало. Дать заключение, что он любил быть немного в стороне, помогая повысить доверие Иордании.

В такой паре спортсменов, более трех раз становились чемпионами НБА, в 1998 году, было шесть высоких титулов. Далее дороги. Майкл снова уходит из баскетбола, в то время как его напарник с течением времени «Хьюстон». Последние игры

В седьмой раз Скотти Трубку чемпион выиграть не удалось, но ему было восемь лет, был выбран в первую команду всех звезд защиты НБА. Баскетбол как звезды спорта. Благодаря быстрой руки и развитие мышления игры, игрок стал настоящим гением защиты.

Хорошо показано, Скотти, и в конце атаки. Хорошо, он ему показал эту позицию в ходе поединков в плей-офф. Как настоящий лидер, игрок вошел в атаке, максимально ответственные моменты. В финале Ассоциации 2000 года, Труба почти удалось получить цвет, чтобы «Портленд» в матче против "Лейкерс". Только невероятные усилия, мы ее и Брайант принесли победу команде противника.

Конец его карьеры

Постепенно, «Портленд» с его ведущим стал утихать, и шансы приблизиться к вершине не был. Последний сезон своей карьеры Пиппен провел снова за «Чикаго Буллз». Но это была не та команда, и Скотти уже не так горели. По окончании этого сезона, спортсмен покинул НБА.

Через четыре с половиной лет, баскетболист, играл несколько матчей в Швеции и Финляндии, которые значимым не назовешь. Официальная дата ухода игрока из большого спорта считается весна 2004 года. В этот момент, спортсмен в возрасте 38 лет. Личной жизни Скотти Трубку

Вместе с женой Короля шестикратный чемпион НБА жил 19 лет. Этот брак был почти совершенным. Женщина родила Скотти с четырьмя детьми, и дочь София еще не так давно она снялась в неделе моды в Нью-Йорке, в качестве модели. Однако Пианино и Роза должны были расстаться. Это произошло после нескольких вызовов супруг баскетбола в полицию. Официальная причина — невозможность жить вместе, хотя бывшая жена говорит, что Скотти никогда на нее руки не поднимал. Также Трубы есть еще трое детей от других женщин.

Все достижения

Игровая карьера: 1987-1998 — «Чикаго Буллз». 1998-1999 — «Хьюстон Рокетс. 1999-2003 — «Портленд». 2003-2004 — «Чикаго Буллз».

Достижения: 1994 — самый ценный игрок в баскетбол в поединке всех звезд НБА. 1994-1996 — тройное проникновение в команду всех звезд НБА. 1992-1999 — восемь раз в команду всех звезд защиты Ассоциации. 1990, 1992-1997) — игрок из семи матчей всех звезд НБА. 1991-1993, 1996-1998 — Чемпион. 1992 году, в 1996 году — победа на Олимпийских играх. Интересные факты

Биография Скотти Промолвил полна взлетов и падений. Однако, то, что время его славы, спортсмен отличился максимальной эффективности, — это факт. С одной стороны, не легко быть на виду, играя много времени в одной команде с лучшим игроком в баскетбол эпохи. Pippen быстро поняли для себя, что не стоит даже пытаться превзойти популярным домашним животным, используя возможные и не дает средств.

Таким образом, спортсмен начал делать то, что он оказался идеальным — быть на крыльях лидера, помочь ему привести команду к чемпионству. И они сделали это шесть раз. Имея выдающиеся способности, Pippen открыт Иордании, давая спутник возможность быть на высоте. При этом Скотти без проблем решал судьбу игрового эпизода вы-даже если он в ней нуждается.

В заключение

Степень участия Трубку в истории триумфальных побед «Чикаго Буллз», вы можете гуляй, либо сведено к минимуму. Однако, тот факт, что спортсмен попал в список лучших игроков Национальной баскетбольной ассоциации и ее включение в список 50 лучших баскетболистов задолго до завершения карьеры, не подтверждает, что то, что Скотти является настоящей звездой баскетбола. Автор: Евгений 25 Сентября 2018 Года



Категория: Фитнес и диеты