Звезда хлопает пассажира, которые думали, что они могли поймать рак от нее


Опубликованно 22.12.2018 00:08

Звезда хлопает пассажира, которые думали, что они могли поймать рак от нее

Джои Кинг, 19, недавно обрил голову для того, чтобы сыграть роль в предстоящем настоящие преступления серии закон для нас стриминговый сервис Hulu.

Целовать Бут звезда будет играть в реальной жизни Мюнхгаузена жертвы, ставший убийцей по кличке Джипси Роза Бланшар.

Джоуи Кинг. Картина: Богатый Полк

Звезды в Твиттере в воскресенье, что она была в самолете, когда человек сидел рядом с ней и начал нервничать.

“Вы я на самолете и этот человек рядом со мной буквально повернулся ко мне с его телефона в мое лицо, и сфотографировал меня, как будто я не уведомление и написала его жене, что он сидит рядом с девочкой, которая болеет раком (просто потому что я лысый) и что он боится “поймать” ... Г Р ППЛ тупо SUMTIMES,” она в Твиттере.

Вы я на самолете и этот человек рядом со мной буквально повернулся ко мне с его телефона в мое лицо, и сфотографировал меня, как будто я не уведомление и написала его жене, что он сидит рядом с девочкой, которая болеет раком (просто потому что я лысый) и что он боится “поймать”...Г Р ППЛ тупо SUMTIMES— Джоуи Кинг (@JoeyKing) 18 Ноября 2018

Я читал его тексты через плечо, он сказал: “лысый птенец рядом со мной Fckn рак закашлялся и я не хочу его поймать”.....эээ я шучу? pic.twitter.com/y8omPjHNVI— Джоуи Кинг (@JoeyKing) 18 Ноября 2018

Она продолжала: “я читал его тексты через плечо она сказала, “лысый птенец рядом со мной Fckn рак закашлялся и я не хочу его поймать”.....эээ я шучу?”

Звезда ранее выложил видео в Instagram, которая показывает весь процесс ее беззастенчиво брить голову, чтобы взглянуть со стороны на эту роль.

В самом деле, Король сказал Аллюр , что это не первый раз, когда она ушла Лысой роль в фильме или телевизионной роли.

Ранее она красовалась смотрите в фильме хотел бы я быть здесь и Темный рыцарь: Возрождение легенды.

Посмотреть этот пост на Instagram

Мое имя в течение следующих 4 месяцев, Джипси Роза Бланшар. Эта история очень тревожит, и я имею честь быть в состоянии изобразить. Какая дикая поездка эта будет на “закон” ссылка @хулу в мой био для эксклюзивного интервью, которое я дал с @Аллюр говорить о решении побриться налысо на 3-й раз на проект я так готов взять на себя.

Публикацию Джои Кинг (@joeyking) на 8 октября, 2018 в 11:29am ФДТ

“Я никогда не имел привязанности к моим волосам. Мне плевать, что с ним происходит,” сказал Король.

“Я нервничал или был второй-угадал он. Так много людей спрашивают меня, ‘действительно ли вы боитесь? " или " ты нервничаешь? или сказать, что ты такой храбрый.’ И я пошел бы, ‘я не смелый. Я просто срезал мои волосы’”.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Шоубизнес