Загадочная смерть Дикий тунец звезды


Опубликованно 22.12.2018 00:08

Загадочная смерть Дикий тунец звезды

В 36-летний ехал на машине по проселочной дороге в американском штате Мэриленд в субботу, когда он был вынужден свернуть свою машину с дороги в кювет, ТМЗ сообщается.

Таинственно, местные новости станции WBOC 16 претензий Хэтэуэй смог позвонить своей супруге Марии Хэтэуэй после аварии, чтобы сказать ей, что он был в порядке, но позже был найден упал и не дышит, когда полиция и скорая помощь прибыла.

Дикий тунец звезда Уильям Хэтэуэй умер.

Хэтэуэй осталась жена Мария и новорожденной дочерью Молли.

Хэтэуэй не явился получила смертельные травмы от аварии, так как его автомобиль имел только минимальный ущерб.

После его смерти, друзья Дикий тунец звезды начали в Facebook кампанию по сбору средств для миссис Хатауэй и пара дочь, Молли, которая до сих пор привлекла $88,000.

“Он был исключительным человеком, чья страсть к морю. Он всегда расцвеченного дня, с кем он встречался. Его жена и новорожденный ребенок девочка он был очень горд,” сбор средств читает.

Хэтэуэй снялась на Дикий тунец: внешний банков и входил в состав экипажа рыбалка на глупые наслаждений корабль.

Хэтэуэй является второй участник Дикий тунец умереть в внезапных обстоятельствах в этом году, с Николаем ‘Даффи’ Фадж “уходят неожиданно” в июле в 28 лет.

.@NatGeoChannel и @Pilgrim_Studios были опечалены, узнав, что Дикий тунец ролях Николай член “Дафи” выдумки скончался на этой неделе. Даффи был первый помощник капитана на рыболовное судно, Капитан Тайлер Маклафлина, вертушка. Мы присоединяемся к его семье и друзьям в скорбят о его безвременной утрате. pic.twitter.com/Cw8Q8JKQHn— Дикий Тунец (@WickedTuna) 23 Июля 2018 Года

Заядлый спортивный рыбак, Фадж был первый помощник капитана на судно вертушка и появился на Дикий тунец и спин-офф Дикий тунец: внешние банки.

“Его увлечениями были Рыбалка и на открытом воздухе. Как ребенок, Ник начал тунца с отцом и дедом,” его некролог читает.

“Ник и заветные окружающей среды, и он серьезно относится к его ответственности, чтобы защитить его.”



Категория: Шоубизнес