Беговая дорожка: рейтинг, обзор, технические характеристики, отзывы


Опубликованно 19.12.2018 00:36

Беговая дорожка: рейтинг, обзор, технические характеристики, отзывы

Рейтинг лыжных гонках во многом определяется не только производителем, но и судьба машины. Эти манипуляторы для дома делятся на механические и электрические изменения.

Принцип работы

Максимальный вес пользователя-один из основных факторов, которые влияют на выбор беговой дорожки. Ценность этих приборов позволит вам выбрать оптимальный вариант в каждом отдельном случае, учитывая скорость диска. Чем выше показатели мощности, тем больше будет нагрузка на спортсмена.

Резюме: люди с весом до 80 кг продуктивно, смогут принять участие в беговой дорожке (рейтинг не особо важен, с объемом до полутора лошадиных сил; если спортсмен предпочитает бегать, не ходить, следует обратить внимание на модели с параметром скорости до 20 км/ч; размер ткани зависит удобство в его эксплуатации; чем больше спортсмен размер больше требуется лент базы.

Чем больше программ на диск, тем выше параметр потенциала предприятий для развития мышц клиентам разных возрастов и Атлантический океан группы. Например, функция контроля пульса, как можно контролировать состояние клиента, который требует постоянной регистрации частоты сердцебиения. При необходимости выполняются считывание показателей расхода калорий, вес, рост и объем сжигания жира. Рейтинг лучших производителей беговых дорожек

Что касается производители стараются тренажеров в комплексный план здесь выделяются несколько компаний, а именно: Одна из крупных корпораций в Европе — турнир (Турнир). Housefit — американская известная компания производитель домашних тренажеров. Horizon Fitness-это компания из США, известная на мировом и Европейском рынке. Компании Англии Body Sculpture. Азиатский бренд Winner Fitness. Низкая стоимость изменение

Рейтинг беговых недорогих дорожек включает в себя три знака, которые, по мнению пользователей, оптимально сочетают в себе параметры цена/качество. Среди них: Carbon Fitness T404 ("Карбон Фитнес"). "Карбон Юкон" (CF Yukon). DFC M100.

Описание начнем с первой модели "волокна углерода, Фитнес-клуб T-404". Этот тренажер развивает скорость около 10 км/ч, С учетом наличия восьми плоских эластомеров, указанный показатель является достаточным для дома. В конструкцию устройства входит яркий и информативный монитор, 13 программ работы, функция обнаружения смертной калорий, пройденной дистанции. Модель идеально подходит для начинающих спортсменов, занимает мало места и оснащен роликами из пластика, так как механизм открывания. Предельный вес пользователя: 110 кг, размер площадки — 1110/370 мм.

Судя по отзывам, рейтинг беговой дорожки этой марки достаточно высока. Потребители отмечают, компактность и удобство использования машины. В этом случае, они наруто в невозможности использования модели для профессиональных целей, по причине слабого заряда. Однако, как дом-машина-это лучший вариант. Carbon Yukon

Этот комплекс входит в рейтинг компактных беговых дорожек для домашнего использования. Небольшой Электрический тренажер хорошо подходит для спортсменов, которые не имеют средств для покупки более дорогих аналогов. Амортизационный сайте включает в себя два конических и шесть плоских эластомерных элементов.

В Центральной области имеет экран в черный и белый, который отображает скорость, пройденное расстояние, время и количество калорий, которые будут. Агрегат легко складывается для удобного хранения и транспортировки. Как свидетельствуют отзывы потребителей, рейтинг трасс для беговых лыж эта модель не занимает первые места, так как он не подходит для профессиональных занятий, поскольку не имеет датчики пульса и давления. При этом в доме-это очень хороший вариант, 1,5 л. размер полосы 1005/320 мм. DFC M100

Рейтинг беговых дорожек для дома, это изменение занимает видное место. Она оснащена по минимуму, но легко понять функции, максимальной скорости бега 10 км/ч. рабочее полотно имеет средние размеры, является очень удобным и безопасным, даже для детей.

Преимущества машины: наличие складного механизма; компактность; добавь меня вес до 110 кг; низкий уровень шумности; наличие датчиков скорости, расхода калорий и пройденной дистанции.

В своих замечаниях потребителей к минусам данного собрания относят отсутствие индикатора пульса и невозможность изменения угла наклона рабочей плоскости. Размеры рабочей полосы (400/1007 мм), также, не все пользователи относятся к преимуществам устройства. Рейтинг лучшие беговые дорожки для дома

В этой категории представлены: Svensson Body ("Svensson Body"). Clear Fit ("Clear Fit"). Oxygen Laguna ("Кислород " Лагуна"). FAMILY TM ("Family TT").

Начнем рассмотрение данных моделей Svensson Body LP TBX. Эта мощная и функциональная структура ориентирована на любителей и начинающих спортсменов. Дизайн включает в себя Жидкокристаллический дисплей. На нем отображаются параметры скорости, уровень сожженных калорий, масштаб сжигания жира. Также имеется автоматическая Регулировка крен на 15%, что обеспечивает мягкое и плавное складывание конструкции.

Преимущества для потребителей: специальные встроенные программы в количестве 12 единиц, девять из них имеют режим подъема, устойчивость, неподвижность, потеря веса; есть три встроенных пользовательских режима, которые можно настроить индивидуальный режим работы; наличие клавиш быстрого доступа на рукоятках; легкая Регулировка угла наклона; ограничение скорости до 16 км/ч; команда ни в Бога, ни покрытия; японские двигатели Мицубиси"; встроенных динамиков в формате MP3; выдерживаемую массу пользователя до 140 килограмм.

Это изменение, в соответствии не только классификация беговых дорожек, но и обмен впечатлениями, очень позитивной перспективы на отечественном рынке. Это связано с оптимальным сочетанием параметров качества и с хорошим стандартом.

Clear Fit Eco ET 16 AI

Универсальный побережья дорожку для дома в рейтинг включается благодаря его особой конфигурации. Она рассчитана на детей, подростков, взрослых и пожилых членов семьи. Это позволяет выбрать пользователю режиме скорость от 0,8 до 15 км/ч, в Случае необходимости, устройство можно перемещать в пространстве для хранения или транспортировки.

Преимущества, потребители считают, что: много пропускной способности — 460 мм; режим скорости до 15 км/ч; наличие 18 программ, в том числе несколько полицейских и специальных, в режиме пользователя; руководство по кардиологии в индикатор, с возможностью подключения Wi-аналога; плавность работы; низкий уровень шума; преобразование наклона и скорость во время движения; наличие клавиши "быстрый доступ"; универсальность и поддержания веса до 130 кг.

Среди недостатков выделяют отсутствие в наборе датчика ленты груди. Oxygen Laguna II

В квалификации лучшие беговые дорожки внутри этого элегантного и современного отеля машины. Кроме того оснащен мощным двигателем японского производства, развивает скорость до 12 км/ч, включает в себя 19 различных программ, сенсорные индикаторы для измерения частоты биения сердца, ЖК-дисплей, на котором отображаются параметры поездки, расстояние, сожженные калории, время, скорость.

Эта модель имеет уникальную систему технические характеристики режимы, что позволяет регулировать уровень нагрузки в зависимости от типа и рельефа местности. Встроенные динамики и особых выводов обеспечивают владельцу тренировки, в сопровождении вашей любимой музыкой или программой по телевизору. Добавь меня вес спортсмена — 130 кг, Габаритные размеры ленты площадке — 1200/400 мм с отрицательной стороны, потребители несут довольно значительные размеры, что не подходит для небольших помещений и не требует частого складывания изделия. FAMILY TM 300M

В рейтинге лучших компактных беговых дорожек для дома, не зря оказался этот производитель. Указанный тренажер идеально подходит для частых тренировок. На руле, есть показатели для измерения пульса. Монитор служит для отображения данных о сжигании калорий, время тренировки, скорость, угол наклона полотна, пройденное расстояние. В конструкции есть разъемы и мультимедийные колонки. Модель легко и быстро складывается благодаря гидравлической системе, транспортировку облегчают ролики.

Среди преимуществ, судя по отзывам пользователей: 12 режимов работы, включая функцию "быстрый запуск"; ограничение скорости до 14 км/ч; Регулировка угла наклона полотна; динамиков, разъем для MP3, тем больше полка для мелочей; кардиологический датчик; добавь меня нагрузка-до 120 кг.

Недостатки покупатели считают недостатком использования людьми большого роста и отсутствие личной программы.

Полупрофессиональные модели

Рейтинг беговых дорожек для дома качества совершенства не выполнение: "Бронза " Джим" (Bronze Gym T900Pro. Vision Fitness T60 ("Vision Fitness"). Bronze Gym T800.

Начнем с изменения Bronze Gym T900 Pro-это тренажер, оснащенный мощным "движком" от силы на четыре "лошадки". В рейтинге профессиональной беговой дорожки оказалась по ряду причин. Во-первых, он достигает скорости до 20 км/ч. Во-вторых, модель с большой и удобной ткани (1530/560 мм). Особенности конструкции дают возможность принять участие спортсмены практически с любого веса (до 180 кг).

Массовый продукт, ориентированный на эксплуатацию дома в специально оборудованном помещении, а также в тренажерных залах и фитнес-клубах. Комфорт и разнообразие тренировки позволяют организовать 26 режимов, есть сенсорные показатели пульса, поддержка мультимедийных систем. Кроме того, симулятор имеет одну фазу мощный вентилятор, который спасет пользователей от жары и усталости. Минусы у этого агрегата владельцев не нашли, кроме высоких цен. Фитнес VisionT60

Один из лучших представителей в рейтинге электрических беговых дорожек является именно эта версия. Это поэтому он модель оснащена двигателем, мощностью в три лошадиных силы, скорость до 20 км/ч, Этот тренажер может использоваться в специализированных клубах. Размеры ленты составляют 1600/510 мм, угол наклона-позволяет изменять во время движения (до 15%).

В своих комментариях потребители отмечают усиленную раму и корпус, что позволяет выдерживать вес спортсмена до 160 килограммов. Кроме того, процесс обучения контролируется множество программ работы и нескольких датчиков для фиксации различных показателей. Вся информация в режиме реального времени отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Среди недостатков цена и огромные размеры. BG T800 LC

Еще один представитель рейтинга лучших тренажеров для дома и спортзалов относится к полупрофессиональным тренажерам. Рабочее полотно имеет размеры 1520/450 мм, мотор мощностью в три лошадиных сил, достигает скорости до 18 км/ч. Регулировать процесс занятий позволяют десяти встроенных режимов, предельный вес пользователя составляет 160 кг.

Среди других преимуществ, потребители выделяют такие моменты: наличие датчиков; приемник "polar"; многофункциональный LCD-монитор; встроенные динамики и разъемы для мультимедийных устройств.

Широкий спектр опций машины дает возможность превратить тренировку в настоящее удовольствие. Для регулирования микроклимата в конструкции обеспечивает достаточно мощный вентилятор. Рейтинг и отзывы о ленты показывают, что преимуществами этой модели дополняет наличие простой механизм складной с колесами, что позволяет быстро трансформировать и переместить в нужное место. В обязанности внушительных размеров, которые подойдут не для любой комнаты.

Кратко о других марках

В рейтинге производителей ленты указывают на ряд популярных моделей. Среди них: AMMITY Classic ATM. Электрический складной тренажер выдерживает массу до 160 кг, есть датчики пульса, системы программирования и амортизации. Двигатель обеспечивает скорость до 18 км/ч. другие преимущества для владельцев приводят высокое качество сборки, цвет, я предпочитаю не монитор, мощный двигатель. Hasttings Fusion II HRC в оценке беговые качества, специально включено". Оснащен электрическим двигателем развивают скорость до 15,9 км/ч, а блок амортизации и датчик пульса повышают комфорт тренировки. Преимущества потребители считают, возможности программирования, производная вес до 130 кг, низкий уровень шума, информативный дисплей. Intensor T090. Это электрическая модель со складной конструкцией, может выдерживать массу спортсмена до 110 кг, оснащена системой амортизации и измерения частоты сердечных сокращений. Преимуществ относят возможность набора скорости до 12 км/ч, простота использования и небольшой вес машины (32 кг). Среди недостатков-отсутствие регулировки диапазона наклона. Hastings Evok. Складная электрическая дорожка для бега, выдерживает вес до 120 килограммов. Преимущества включают в себя наличие 25 программ, удобный дисплей, пульсометр, компактность и небольшую массу (50 кг). Недостатки — обнуление таймера после 100 минут. Удалить Rainbow RT. В рейтинг лучших беговых дорожек в рамках этой модели с двигателем. Выдерживает вес до 150 кг, развивает скорость около 20 км/ч, оснащена системой амортизации и датчик пульса. Преимущества осуществляют широкий вставьте ткань, устойчивость, большое количество программ. Минусы большие размеры и вес. Hasttings TR660. Практичная электрическая модель имеет удобный и простой механизм складывания. Добавь меня вес спортсмена — до 160 кг, скорость до 18 км/ч. В дизайн входит импорта система, датчик пульса, программирование на несколько полос. Преимущества надежность, широкий вставьте ткань, устойчивость. Минусы — шум при работе, большой вес (116 кг). Clear Fit Enjoy TM 7.35. Электрическая дорожка ориентирована на профессиональных спортсменов. Оснащена системой амортизации, полимера, широким рабочим полотном, выдерживает вес до 160 кг Порог скорости составляет 20 км/ч, преимущества приводят простой складной дизайн, устойчивость, низкий уровень шума, большой выбор программ. Hasttings TR300. Складная модель с двигателем выдерживает массу до 130 кг, Имеет датчик измерения пульса, информативный дисплей, система программирования и амортизации. Достоинства — компактность, надежность, низкий уровень шумности. Минусы — большой вес беговой дорожки (97 кг). AMMITY ATM 720 TFT+. Складной тренажер с амортизаторами и датчиками пульса. Максимальный вес до 180 кг, скорость до 20 км/ч. Преимущества — легкий для понимания и простой в консоли, створки ткани, устойчивость, большое количество программ. Недостатки — плохо настроенных датчиков, в такую, приличный вес (81 кг). FAMILY TM 450A. Электрическая беговая дорожка со складной механизм выдерживает вес до 140 кг Модель оснащена полимера и амортизаторы, развивает скорость до 16 км/ч. Преимущества: — современный дизайн, автоматическая Регулировка наклона полотна, много программ. Минусы: мало шума во время работы.

Аналоги

Ниже приведены краткие характеристики некоторых аналогов, указанных выше беговых дорожек для дома: Spirit Esprit-Fitness XT-385. Электронная мощность 3,25 лошадиных сил. Двигатель разгоняется до 18 км/ч максимальный вес пользователя 170 кг размеры — 1440/1980/890 мм. Аналогичные показатели для группы — 1470/510 мм. Агрегат оснащен регулятором угла наклона, складной механизм, система амортизации, держатель для бутылки и колеса для облегчения транспортировки. Технические параметры: 10 программ тренировки, дисплей, на котором отображается информация о скорости, расстояние, расход калорий, тест на восстановление, измерение частоты сердечных сокращений. Nordic Track X9i Incline Trainer. Машина для бега, с двигателем мощностью в три лошадиные силы. В дизайн входит складной механизм регулирования угла наклона, амортизатор. Ограничение скорости составляет 20 км/ч, нагрузка-до 160 кг, Помимо стандартного оборудования, предлагает 44 программы тренировки зрения и оккупации. Размеры машины (группа) — 1720/1750/990 (1550/500) мм, вес — 174 кг VisionT60 Pro. Профессиональные ленты машины с двигателем мощностью 3,2 "лошадки" и скорость до 20 км/ч. Многие параметры отображаются в секции Жидкокристаллический дисплей. Matrix TF50XIR. Электроника с сводный брат, полимера и вентилятор. Также в конструкции можно регулировать угол наклона и множество дополнительных опций. Скорость 20 км/ч, вес спортсмена до 160 кг, мощность двигателя — 3,25 л. Sole Fitness F85. Беговая дорожка с электрическим двигателем, достигает 18 км/ч, выдерживает 150 кг размеры полотна — 1530/560 мм, Регулировка угла наклона до 15%.

Критерии выбора

Как видно из обзора, достоинства, производители и дорожки для бега много. При этом, они предлагают ряд правил, в том числе модели для домашнего использования. Выбрать изменение положений ряда не так просто, нужно иметь в виду несколько моментов. При покупке тренажера решать свою судьбу (для дома или профессиональной деятельности). Кроме того, обратите внимание на частоту использования изделий. Имейте в виду, функциональности и способности к адаптации. От этих показателей зависит конечная стоимость беговой дорожки. Четко определенные требования позволят выбрать наилучший вариант, который вас не разочарует. Автор: Евгений 30 Ноября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты