Уилл Смит ‘провалился’ в период брака


Опубликованно 19.12.2018 00:12

Уилл Смит ‘провалился’ в период брака

Но пара признавать свои 21-летнего брака не всегда было легко, о их борьбе за совместное выступление на Пинкетт Смит Facebook смотреть ТВ-шоу Красная застольные разговоры.

В превью предстоящего эпизода, эмоциональный Смит рассказала дочь Уиллоу и Пинкетт Смит мать Эдриенн Банфилд-Джонс о своей самой большой тяжелый период.

Смит признался Пинкетт Смит была очень несчастной в один момент во время их брака

“Был период, когда мама проснулась и плакала в течение 45 дней подряд. Я начал вести свой дневник, что” люди в Черном звезда призналась.

“Вы пропустили несколько дней”, - Пинкетт Смит добавил со смехом.

“Это было каждое утро. Я думаю, что это худшее, что я когда-либо чувствовал в нашем браке”, - сказал Смит. “Мне не жалко”.

Супруги говорили откровенно о своей борьбе отношения в прошлом, с Смит говорил ранее в этом году она показала их отношения сильнее.

Пинкетт Смит сказала, что она плакала в течение более чем 45 дней подряд один раз

Подробнее: Джада Пинкетт Смит раскрывает бой с нимфоманией

“Мы даже не говорим, что мы уже женаты. Мы называем себя жизни партнеров, где вы попадете в это пространство, где вы понимаете, что вы в буквальном смысле с кем-то для остальной части вашей жизни,” он ранее сказал радар подкаст рэп приливов по.

“Нет неудач. Нет ничего, что она могла сделать — никогда. Ничего, что могло бы нарушить наши отношения. У нее есть моя поддержка "до смерти" и он чувствует себя так хорошо, чтобы добраться до этого места.”

Пара состоит в браке уже более двух десятилетий

В то время как супруги опровергли слухи о том, что у них свободные отношения, Пинкетт Смит призналась в прошлом году их отношения были необычными.

“Люди должны быть в браке таким образом, что работает. Как пары, мы действительно должны видеть, что лучше для нас,” она сказала " УК " ток-шоу Лоррейн.

Супруги являются родителями 20-летний Джейден и 17-летняя Уиллоу, в то время как есть 25-летний сын Трей от первого брака.Почему эти знаменитости браки выдержали испытание временем1:16

Голливуд славится тем, что рвут в клочья даже самые любимые пары - вот некоторые секреты брака у знаменитостей, кто сделал это!15 июля 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/



Категория: Шоубизнес