Акций Принцесса Эжени никогда еще не видел свадебную фотографию


Опубликованно 18.12.2018 00:24

Акций Принцесса Эжени никогда еще не видел свадебную фотографию

Евгения, 28, а также давний партнер Джек Brooksbank, 32, поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в октябре.

Молодожены возвращались на сцену после сказать “я”. Фото: Стив Парсонс/бассейн/ОВП

Через шесть недель после королевского событие, девятый в очереди на трон опубликовано ранее невидимые черно-белое изображение пары, вместе с подписью: “#ТБТ в лучший день моей жизни”.

В течение первого часа, фото уже накопил 60,000 любит.

#Тбт в лучший день моей жизни

Публикацию Принцесса Евгения (@princesseugenie) по 22 ноября 2018 года на 8:10 утра ПСТ

К сожалению, мы не увидим никаких подобных отсылок от принца Гарри и Меган Маркл, которые связали себя узами брака в мае этого года на том же месте.

Эжени-одна из немногих особ, кто имеет личный аккаунт на Instagram, в то время как ее высокопоставленные собратья держаться подальше от выполнения своих социальных сетях.

Через несколько дней после ее свадьбы, Евгения использовала свою личную страницу, чтобы поделиться сладкий фотографию себя и Джека в их большой день, в окружении своих очаровательных подружек невесты и пажи, в том числе и принцесса Шарлотта, Принц Джордж и дочь Робби Уильямса, Тедди.

Джек и я хотел бы поблагодарить всех, кто был причастен, что сделали наш день таким особенным и за все чудесные пожелания, так как мы начинаем супружеской жизни смеясь вместе. @alexbramall

Публикацию Принцесса Евгения (@princesseugenie) на 16 октября, 2018 в 9:01утра ФДТ



Категория: Шоубизнес