Концертно-спортивный комплекс - стадион "Сибирь" в Новосибирске


Опубликованно 17.12.2018 00:26

Концертно-спортивный комплекс - стадион

Стадион «Сибирь» в Новосибирске занимает лидирующие позиции по посещаемости в городе. Здесь тренировка хоккейного клуба и группы по фигурному катанию проходит. Разрешается независимой организацией спортивных мероприятий.

В спортивном комплексе проходят концерты мировых звезд и крупных хоккейных соревнований. Обзор

Открытие стадиона «Сибирь» в Новосибирске произошла в 1964 году. Каток основаны на специальных холодильных установках, необходимое слоя искусственного льда. Благодаря этому игроки имеют возможность тренироваться в любое время года. Здесь турниры вышли на мировой уровень призы Александра Карелина.

В 2002 году радикальное изменение искусственного покрытия трат. Качество льда заметно улучшилось. Теперь здесь жители города устраивают «массовые катания». На ледовой арене местного хоккейного клуба «Сибирь тренируется». Своими победами прославил команду на весь мир и принесли всеобщую популярность.

Посетители могут воспользоваться танцевальным и тренажерным залом. На третьем этаже стадиона спиртные треков, на которых проходят соревнования по легкой атлетике находиться спортсмен.

Территорию стадиона вмещает 7300 зрителей. Спортивная площадка по праву считаются большой и удобный в городе. Благодаря тому, что здесь регулярно организует льда, воды и детские шоу. С концертной программой стадион многих известных исполнителей и групп: 30 Seconds To Mars, «Ленинград», Deep Purple, елки посетили и т. д. Контактные данные

Стадион «Сибирь», находится в Новосибирске по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 23. Недалеко от станции метро «Душевное» и красивой реки Волги. Рядом бассейн «Нептун».

Ледовый стадион находится по будням с 8:45 до 17:45. Обед здесь начинается в 14:30 и заканчивается в 15:30.

Добраться до указанного места можно на общественном транспорте.

Билеты можно приобрести в кассах комплекса. Студенты получают скидки. Автор: Оксана Сергеева 21 ноября, 2018



Категория: Фитнес и диеты