Катя, пожелает взять на киберхулиганы


Опубликованно 15.12.2018 00:26

Катя, пожелает взять на киберхулиганы

Королевская семья прибыла в штаб-квартире национального вещателя в середине полномасштабный политический кризис с премьер-министром Великобритании Тереза Мэй пытаются повесить на свою работу после ряда отставок министров за ее запланированного выходе Великобритании интернет.

Принц Уильям, герцог Кембриджский и Кэтрин, герцогиня Кембриджская на Би-би-си дом. Фото: Гетти

Дипломатично избегая политических дебатов, королевская чета почтили память работать на BBC в качестве членов группы по профилактике кибербуллинга, организуемые принца Уильяма в 2016 году.

Молодожены выбрали психическое здоровье и благополучие молодежи как одно из главных благотворительных приоритетов.

В ходе визита они познакомились с молодыми людьми, которые писали и исполняли в видео в поддержку нового Кодекса поведения, чтобы дать указания о том, что люди должны сделать, если они становятся свидетелями издевательства онлайн.

Принц Уильям, герцог Кембриджский и Кэтрин, герцогиня Кембриджская на Би-би-си дом. Фото: Гетти

Они были там, чтобы встретить родителей и детей, которые помогали новейшие технологии от BBC, цель которых помочь молодым людям в интернете.

Целевая группа, при поддержке Королевского фонда, благотворительных принца Уильяма, Кэтрин, а также Принц Гарри и его женой Меган, ориентированный на молодых людей в возрасте 11-16 лет.

Целевая группа также включает представителей крупных технологических компаний, включая Facebook, Google, в приложение Snapchat и Twitter.

Королевская семья соберется на 70-й день рождения принца Чарльза. Фото: Гетти

После поворота в потрясающие бриллианты и розовое платье, чтобы присутствовать на ее свекра, принца Чарльза с 70-летием вчера вечером в Букингемском дворце, Кэтрин вернулась к своему обычному элегантный, профессиональный вид, одетая в красивое зеленое платье с плиссированной юбкой от дизайнера Эмилии Wicksted. Она в последний раз надевала платье в 2015 году.



Категория: Шоубизнес