Невидимое фото королевской свадьбы показали


Опубликованно 15.12.2018 00:26

Невидимое фото королевской свадьбы показали

Чтобы отпраздновать это событие, принц Гарри и его женой Меган, герцогини Суссекс, выпустили новую фотографию, сделанную во время их свадьбы на 19 мая в доме комплекс Frogmore в Виндзоре.

Угрюмый черно-белая фотография Криса Аллертон показывает королевскую чету обратно-на, обняв друг друга за талию, как они смотрят праздничный салют.

Гарри в костюме, в то время как Меган одета в белый холтер-образным вырезом платье она выбрала для приема после их свадьбы в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Пара ждут своего первого ребенка в марте или апреле.

Этого никогда не видела свадебные фотографии на герцога и герцогини Суссекс Рождественская открытка в этом году. Фото: Крис Аллертон

Старший брат Гарри принц Уильям, его жена Кэтрин, и детьми князя Юрия, 5, принцесса Шарлотта, 3, и князем Луи, восемь месяцев, были сфотографированы в саду их загородного дома, Амнэр зал, в сельской Норфолк.

На фотографиях изображены семьи в повседневной одежде — Уильям и Кэтрин в Демин джинсы, в то время как принц Джордж спортивной парой резиновых сапог.

Наследник на престол принца Уильяма носит открытым воротом клетчатой рубашке, в то время как остальная часть его семьи находятся в теплых деревянных джемперы и кардиганы.

Фотограф Мэтт Портеуса взяли изображений во время британского осень, и захватил ребенка принца Луи улыбается прямо в камеру, проходит его мама.

Эта великолепная семейная фотография герцога и герцогини Кембриджских с их тремя детьми будут их Рождественская открытка в этом году. Картина: Мэтт Портеуса

Две семьи выбрали фотографии, чтобы появиться на рождественские открытки, который выйдет на этой неделе.

Несмотря на многочисленные сообщения о разладе между двумя парами, они праздновали Рождество вместе с королевой в Сандрингеме.

Уильям и Кэтрин и их выводок будет остановиться в Амнэр-Холл, в нескольких километрах от королевы Сандрингемский дворец Елизаветы Петровны, в то время как Гарри и Меган, и, возможно, Меган мать Дория останется в поместье Сандрингем.

Недавно вышла замуж за герцога и герцогини Суссекс покинуть Виндзорский замок после своей свадьбы в Виндзор для участия в вечернем приеме в доме комплекс Frogmore. Фото: АП

Появились неподтвержденные сообщения о разладе между братьями, якобы из-за напряженности в отношениях между женами, после того, как Гарри и Меган решила не переезжать в квартиру в Кенсингтонском дворце вместе с Уильямом и Кэтрин, но переехать в комплекс Frogmore коттедж, недалеко от Виндзорского замка.



Категория: Шоубизнес