Сумасшедший королевский новогодние традиции в ожидании Меган и ее мама


Опубликованно 14.12.2018 00:18

Сумасшедший королевский новогодние традиции в ожидании Меган и ее мама

Королевский эксперт и редактор Величество журнал Ингрид Сьюард утверждает, что каждый член королевской семьи, включая Меган муж принц Гарри и его брат принц Уильям, взвешивают до и после уплетающих ужин с индейкой на Рождество, передает Солнца.

Королевские традиции — некоторые из них обычные, некоторые откровенно странно. Картина: я-образы/бассейн

Ингрид сказала Грация , что королева просит каждого из своих гостей “взвешиваются” через пару антикварных Весов, когда они впервые прибывают в поместье Сандрингем в Норфолке за рождественский период.

Но это все, чтобы убедиться, что гости имеют большое время — и они взвешивают, чтобы убедиться, что они “сыты”.

Королева находится выскочить весы. Фото: Доминик Липинский/бассейн/АФП

Традиция восходит к царствованию короля Эдуарда VII в начале 1900-х годов — и распространяется на все члены королевского клана.

Как праздник, несомненно, вращаются вокруг еды, королевская семья впервые отведать блюдо из индейки со всей отделкой, прежде чем предаваясь послеобеденный чай с “гигантский ледяной торт”.

И хотя королева, похоже, нарушал правила, приглашая Меган мать, чтобы присоединиться к семье в Сандрингеме (честь, которой никогда не было одарили Кейт Миддлтон родители), это священное предание означает, что Меган и Дориа будут взвешены до и после того, как они покинут королевскую резиденцию.

Мы переосмысливаем нашу приглашение на рождественский обед, если мы были Дориа. Фото: Стив Парсонс /Бассейн/Getty Изображения

Более того, королева гости также должны “войти в столовую по старшинству.”

После того, как они потом сидят, “шеф-повар готовит в Турции” и “бумажные шляпы надели, но не королева”.

Для того, чтобы “освободить место” для своих щедрых послеобеденный чай, королевская семья потом погулять по территории поместья Сандрингем и насладиться “ужином при свечах в столовой в вечернее время”.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Шоубизнес