Подростков учили, как сказать " да " на секс


Опубликованно 13.12.2018 08:50

Подростков учили, как сказать

Кампания makenodoubt #с группой студентов университета говорю о том, что они думают, что согласие означает.

“Тебе нравится это?”, “продолжим?” и “пойдем ко мне?” - вот лишь некоторые из различных способов, этим молодым людям рекомендуется заводить разговоры о согласия перед сексом.

Кампания, состоящая из интервью, социальные медиа, видео и плакатов, является частью стратегии сексуального насилия правительство Нового Южного Уэльса, который на три года подход к снижению сексуального насилия и привлечения к ответственности правонарушителей.

Реклама призывает молодых людей не стесняться спрашивать о согласии.

Министр по предотвращению насилия в семье и сексуального насилия Пру Говард сказал, Важно, что молодые австралийцы знают, как надо правильно просить согласие и признавать его, когда он дается.

“Кампания makenodoubt #является положительным способом для повышения осведомленности о важности получения согласия перед сексом,” г-жа Говард сказал.

“Является ли это неспособность добиваться согласия, отказ признать, когда кто-то не может дать согласия или игнорирование, отказ, согласие находится в центре континуума сексуальных преступлений.”

В рекламе есть группа студентов из Технологического Университета Сиднея, показывающие спектр различных способов, которыми люди выражают согласие в сексуальных ситуациях.

Это могут быть невербальные знаки, как улыбается, прикосновения и зрительный контакт для устного подтверждения, как “мне нравится”, “продолжай” и “давайте сделаем это”.

Поддерживая зрительный контакт, улыбается, трогательно и фразы типа "мы можем","Ой да", "давайте сделаем это" все стороны люди дают согласие.

Новая функция рекламы реальные студенты из Технологического университета в Сиднее.

По словам Мороза, агентства, которые помогли сделать кампанию, простого “да” недостаточно хорош, и люди должны быть в состоянии признать, как язык тела и другие словесные сигналы играют роль в давать или не давать согласие.

Это где предвыборным лозунгом Да? + Да! = Да приходит, и направлен на устранение серых зон согласия поворотом в разговоре.

Первое “да?” относится к закону спрашивая согласия, второй “да!” описывает другой человек, дающий согласие, а окончательное “да”, исход этого разговора.

Молодые австралийцы призвали, чтобы понять, что это нормально, чтобы сказать " да " или " нет " и призвал, чтобы убедиться, что они не сомневаются согласия перед сексом.

Слоган кампании подчеркивает идею о том, что согласие-это разговор, а не просто одним словом ответить.

Кампания направлена для решения вопроса обвиняемых, совершивших сексуальные преступления, используя отговорки, как говорил другой человек “застыл” во время штурма и заявили, что они думали, что они давали согласие.

Мисс Говард сказал, что образование о согласии важную роль в предотвращение будущих нападений.

“Влияние сексуального насилия может быть глубоким и длительным”, - сказала она.

“Это требует комплексного ответа, который не просто сосредоточена на кризисной точке системы, но и на раннее вмешательство и профилактика”.

#makenodoubt является первым этапом приверженность правительства Австралии в рамках стратегии использования образовательного сообщества для решения роль стороннего наблюдателя и сообщество может сыграть в определении сексуального оскорбления и высказывания.

Правительство Австралии инвестирует более 200 миллионов долларов в течение четырех лет, чтобы ответить на жертв и лиц, переживших сексуальное насилие.

Комиссия по правовой реформе Нового Южного Уэльса в настоящее время рассматривает поправки к преступлениям Новый Южный Уэльс (согласие — преступления в виде сексуального нападения), чтобы определить, если закон необходимо внести поправки, чтобы лучше защищать жертв.



Категория: Мужчины