Прием удара Джейми Оливера


Опубликованно 12.12.2018 00:34

Прием удара Джейми Оливера

В сентябре прошлого года, Оливер пахали А23 миллионов долларов собственных сбережений в итальянские рестораны ранее успешно Джейми, чтобы остановить их от закрытия.

Теперь шеф-повар утверждает в новом интервью, если любой из его ресторанов сейчас нуждается в финансовой поддержке он больше не будет способен обеспечить его.

Бизнес-Джейми Оливер находится под угрозой. Фото: АFР

“У меня нет больше [денег]. Я пытался делать правильные вещи, я никогда не была оплачена в ресторане группы, я всегда реинвестируется. Моя жизнь всегда была другая сторона,” Оливер сказал почту в воскресенье

“Так я мог бы просто пошел, ‘вы знаете что? Пусть это пойти’”.

Оливер сказал, что он “не сорвался”, но не имеют необходимых средств для своей сети ресторанов.

“Есть точки, где я не могу поставить другой стороне бизнеса рискуют также и люди, которые там работают. Плюс в том, что я теперь полностью контролируют ресторанный бизнес. Он полностью принадлежит мне. Мы на вершине и мы узнали много уроков”, - сказал он.

Джейми Оливер-один из самых известных поваров в мире. Фото: Прилагается

Ранее в этом году, Оливера, сеть ресторанов, который открыл свой первый бизнес в 2008 году, показал, что его придется закрыть 12 ресторанов и задать для сокращения аренды на 11 больше, как он расправился с долгами в размере $A130 миллионов. Более 600 человек сократили, но шеф-повар сказал, что реструктуризация была необходима, чтобы сохранить оставшиеся 1600 рабочих мест.

В интервью "Файнэншл Таймс" ранее в этом году, Оливер сказал, что бизнес “не просто закончились наличные”.

“Мы не ожидали его. Это просто не нормально, в любом бизнесе. У вас есть ежеквартальные встречи. Вы делаете заседаниях Совета. Люди, [которые] должны управлять эти вещи должны управлять эти вещи”, - сказал он.

Джейми Оливер поставил А23 миллионов долларов собственных денег в своем болезненном бизнес-империю. Фото: Прилагается

Именно тогда, согласно сообщениям, Оливер вводят А23 миллионов долларов собственных денежных средств.

“У меня было два часа, чтобы положить деньги, и сохранить его или все пойдет к Х*** в тот день или на следующий день. Это было настолько плохо и настолько драматичным”, - сказал Файнэншл Таймс.

Однако, компания сказала, что это будет снова выгоднее в несколько лет, при грамотном управлении.

Джон Найт, главный исполнительный директор Джейми Оливер ресторан группы, сказал: “Мы открывали слишком много ресторанов, слишком быстро, в неположенных местах”.

Мистер Найт унес ресторан группа будет “на значение” и без долгов в течение четырех лет и, что шеф-повар знаменитости получить свои деньги обратно“, или, по крайней мере, большинство из них”.

.



Категория: Шоубизнес