Матс Хуммельс. Эталон надежности


Опубликованно 12.12.2018 00:33

Матс Хуммельс. Эталон надежности

Грамотно выстроенная оборона является одной из основ футбола. Важно не только забить больше мячей в ворота соперника, но и не допустить их собственного удара. Эта задача является обязанностью не только вратаря, но защитники в основном центральным. Из-за частых подключений флангов атаковать, это был центральный защитник вместе с вратарем обеспечить неприкосновенность собственных ворот. К сожалению, надежных центральных защитников в наше время можно пересчитать по пальцам, и каждая на вес золота. Матс Хуммельс из этого числа. Немецкий является крупным игроком не только Баварии, но и сборной Германии. Путь к футбольной вершине

Матс Юлиан Хуммельс родился 16 декабря 1988 года в городе Бергиш-Гладбах, семья полностью посвящена футболу. Отец, Херман Хуммельс, в свое время играл в качестве полузащитника, а закончил как игрок-тренер. Сейчас занимается детские и молодежные команды, в том числе успел поработать с молодежной командой "Баварии". Мать, Улла, Холтофф-первый футбольный журналист, поднимаясь на комментатора. Йонас Хуммельс, младший брат защитника "Баварии", в основном играл в региональной лиге за "Унтерхахинг", однако две серьезные травмы поставили крест на его карьере.

Херман Хуммельс был поклонником "Баварии", и неудивительно, что оба его сына были в Академии мюнхенского клуба. Коврики и Джонас были в разных возрастных категориях, но однажды встретились в очной встрече. Старший брат, который играет в centerdata позиции (изначально опорника), взяла верх над младшей нападающий. Однако, дальнейшая карьера развивалась аналогичным образом. Матс Хуммельс пошел на повышение, и Джонас скатилась до уровня региональной лиги. Старший брат стал довольно быстро продвигаться к первой команде "Баварии". В сезоне 2006-2007 он начал за дубль клуба в Мюнхене, и закончил дебютный основаны на матч "Баварии" с "Майнцем" 19 мая 2007 (5:3), а также подписав двухлетний контракт.

Однако, в следующем году не особенно успешными из-за высокой конкуренции. В 2008 году клуб принял решение отправить своего воспитанника в аренду для игровой практики. Так что Хуммельс был в дортмундской "Боруссии". Первый сезон в новой команде, откровенно говоря, провалилась. В январе защитник получил травму, поэтому был за месяц-полтора. Однако, после истечения годичной аренде, немец отказался возвращаться в "Баварию", он решил перейти к "пчелам" на регулярной основе. Поддержка Юрген Клопп также играет важную роль.

Хуммельс не пожалел о своем решении. Дортмундская "Боруссия" не только стал чемпионом Германии в сезоне 2010-2011 гг., а также защитил титул в следующем сезоне. Защитник, благодаря его уверенной игре в обороне, стал одним из лидеров команды, он завоевал любовь болельщиков. В сезоне 2012-2013 "шмели" вышли в финал Лиги чемпионов, уступив там своих заклятых врагов из "Баварии" (1-2). Она становится лучше. Состоявшийся в Бразилии Чемпионат мира сборная Германии стала победителем, обыграв в дополнительное время Аргентина. В том же году Хуммельс был назначен капитаном "Боруссии". Не удивительно, что новоиспеченный чемпион привлек внимание более именитых команд. Выстроились две команды, Челси, Реал Мадрид, Париж и, конечно, "Бавария". Он был в Мюнхене и перешли в 2016 году, защитник "Боруссии". В клубе этот поступок был расценен как предательство. Однако, сам игрок расценили этот шаг как возвращение к команде, которая его вырастила. Хуммельс сейчас 29 лет, начал 3-й сезон с "Баварией".

Сильные и слабые стороны

Матс Хуммельс праву считается одним из лучших центральных защитников современности. В Германии его часто сравнивают с легендарным Францем Беккенбауэром. Немец со своим ростом 191 см, большой позиционной обороны, она оставляет свободные зоны, хорошо в поединки на лошадях, подкаты, перехваты и личной гигиены. Обыграть его 1 в 1 очень сложно. Кроме того, он был хорошим игроком его роли дриблинг. Но нет идеальных игроков. Недостатки Матс Хуммельс-обеспечить слабую лошадь игра при стандартах у чужих ворот и несовершенный первый проход. Вы должны также выбрать низкую скорость данных предрасположенность игрока к травмам. Статистика и трофеи

В свои 29 лет, немец сыграл более 350 матчей на клубном уровне. Может быть, если бы не частые травмы, эта цифра может быть значительно выше. Большинство игр появилось в период выступления за "Боруссию" из Дортмунда - 250 игр и 20 голов. Для немецкой национальной команды защитник сыграл 70 матчей и забил пять мячей.

Список достижений Матс Хуммельс впечатляет. С "пчелами" немец был дважды национальным чемпионом, взял 1 раз Кубок Германии 2 раза и Суперкубок. С "Баварией" трофеи, не меньше. В составе мюнхенской гигантов, он дважды брал серебро чаша (кубок чемпионата) Бундеслига три раза и Суперкубок Германии. Только Лигу чемпионов не представил защитник, хотя он был близок к победе в этом турнире.

На международной арене успешно справились. Хуммельс был дважды бронзовым призером чемпионата Европы (2012 и 2016). Но вишенкой на торте в карьере матов является победа в чемпионате мира-2014 состоялась в Бразилии. Немецкая команда, продемонстрировав образцовую игру, как в обороне так и в нападении, сенсационно обыграла хозяев турнира со счетом 1-7, а затем в финале обыграли аргентинцев в дополнительное время (1-0).

Личная жизнь

Биография Матс Хуммельс явно была бы неполной без упоминания о его жизни партнера. Немецкий-это не только отличные игровые навыки, но довольно привлекательный внешний вид. Несмотря на различные слухи, что Кэти Фишер всегда была девушка защитника "Баварии". Они встретились, когда они были очень молоды, но официально оформили отношения в 2015 году. В начале 2018 года у пары родился мальчик по имени Людвиг. Как жена супермодель, Матс Хуммельс продвигает свою линию одежды, участвует в различных мероприятиях. Автор: Камран Джалилов 28 сентября, 2018



Категория: Фитнес и диеты