Как красиво украсить холодильник своими руками: идеи декора и фотографии


Опубликованно 11.12.2018 07:20

Как красиво украсить холодильник своими руками: идеи декора и фотографии

Холодильник - объект бытовой техники, в каждом доме. Но иногда она не вписывается в интерьер кухни. А бывает, что появление белых "шкаф" просто устали и хотите немного разбавить интерьер. Итак, сегодня мы говорим о том, как украсить холодильник, какие методы существуют и что для реализации задуманного вам может понадобиться. Дополнительный бонус! Поскольку зимние праздники уже на носу, будет статья также содержит сведения о том, как украсить холодильник на Новый год так и сделать атмосферу в доме еще более сказочным. Простые Наклейки

Наверное, вы помните, как в 1990-х годах это было в моде, и холодильники, и мебель наклейки из жевательной резинки, на которых напечатаны различные изображения могут быть. Для многих эта идея все еще остается актуальной, но если вы хотите чего-то нового и изысканного, в помощи виниловых наклеек. С помощью современных адресных этикеток создайте украшение на холодильник или собрать оригинальные графические качества рисунка, и вы можете легко вставить свои фотографии цветов, животных, бабочек и т. д. Такие картинки имеют ряд преимуществ: они представлены в огромном ассортименте, вы однозначно сможете выбрать подходящий вариант, они могут быть легко придерживаться и шелушиться. В общем, если вы не знаете, как украсить холодильник быстро и просто, то этот метод, несомненно, вам покажется привлекательной, кроме того, он очень благоприятен.

Фотопечать

Фотообои уже давно популярен на постсоветском пространстве, но никто не мог предположить, что вы можете наклеить их на холодильник! Они отличаются в этом случае его текстура. Любой Рисунок, орнамент или фотографию, напечатанную на глянцевой Самоклеящейся пленка или на большой магнитной доске: При печати фотографий на пленке, то для монтажа необходимо снять ручки с холодильника. Затем под воздействием теплого воздуха (Фен) тянуть пленку вдоль поверхности крышки и сгладить с помощью шпателя. Далее края исправил, и ручки на месте. С магнитными пластинами есть вообще никаких усилий – вы просто на металлический корпус. Если вы не знаете, как использовать холодильник максимально быстро и просто, тогда этот метод.

С помощью фотопечати можно превратить в холодильник все, что угодно: телефонная будка, автомат с газировкой. Также на ней может быть узор, стилистический Рисунок или Семейные фотографии печатаются.

Школьная доска

У вас есть семья с маленькими детьми? И может быть, вы рисуете себе любить карандашами? Затем поверхность сланца то, что вам нужно, чтобы превратить ваш холодильник! Как украсить обновленный фасад этого устройства в будущем, вы будете принимать решение в зависимости от настроения. Сегодня оставьте записку, завтра цветочки рисовать, писать, потом чей-то портрет... Что необходимо, чтобы простой холодильник школьную доску? Есть три варианта, причем легче других: Обклеить холодильник соперник обоев может быть частичной и полной. Преимуществом этого метода является то, что их легко демонтировать. Недостаток – они быстро сияло. Установить магнитные ручками доске. Этот вариант является наиболее простым. Полностью покрасить холодильник сланец цвет. Этот метод трудоемкий, плюс вы не сможете восстановить поверхность прежнем виде. Но при этом рамка будет безопаснее, и вы будете дольше.

Покраска

Смотреть не только то, как они пытаются холодильнике, а, полностью изменять свой облик? Потом его перекрашивать! Старый, проверенный и эффективный метод, который внутри также позволяет целостно и полностью. Самое интересное, что рисовать можно как новый холодильник, так что есть в составе кухонного блока и старая (скажем, «Днепр бы»), превратив его в яркий акцент на кухне. Отдельно отметим, что данная методика является не только ответ на вопрос, как украсить старый холодильник. Это позволяет параметры помещения визуально изменить. Если кухня небольшая, выбирайте краситель в тон гарнитуру или стенам. Так что холодильник больше не будет таким громоздким. В случае, если интерьер кажется вам скучным, он может разбавить сочный яркий акцент. Ниже приводится Инструкция, как украсить холодильник, сделав ему легко.

Пошаговая Инструкция

Для начала небольшой Совет: покрасить холодильник лучше всего краской из баллончика. Она лежит на поверхности равномерно и не образует подтеков. Когда мы маляры с опытом работы и опытом, может затянется в этой технологии специальные кисти, но процесс то: Шаг первый: Крым весь корпус устройства. Точному поверхность холодильника с алкоголем. Грунтовки, чтобы краситель закрепился безопаснее на металле. Все защитить те области, которые вы не хотите окрасить. Также пленка или клеенка камеры холодильника запечатать Прямо красить. Первый слой краски – тонкий, и дайте ему высохнуть. Потом по мере необходимости мы выкладываем второй и также дайте ему высохнуть. Закрепите результат прозрачным лаком – глянцевый или матовый. Роспись от руки

Если вы художник и думаете, как красиво украсить холодильник, странно, что рисовать вы еще не догадались у него, как глиняную посуду. Нарисуйте с помощью кисти все может быть – начиная от простых графических жизнь и пейзажи орнаментов до сложных тихо. С помощью живописи этого кухонного устройства часть мебели, и превращает объект может быть в искусстве, все его внимание на себя. Вот несколько советов на этот счет: Для росписи лучше всего использовать акриловые краски. Если вы не умеете рисовать, но очень хочу холодильник, чтобы рисовать, воспользуйтесь трафаретами.

Если вы с кистями не очень удобно, то следующий способ расскажет вам о том, как украсить ваш холодильник своими руками, используя предустановленные картинки.

Декупаж

Этот метод украсить с изысканным французским названием давно является фаворитом среди любителей украсить свой дом. Декупаж – перенос на поверхность Рисунок, орнамент или целая композиция и дальнейшее закрепление лаком. Таким образом, вы можете украсить мебель вся, техника, кухонная утварь и даже стены. Вы хотите холодильник, как на фото ниже, и сделать из него шедевр в стиле Прованс? Тогда наша пошаговая Инструкция поможет вам. Инструкция по выполнению

Вам понадобится: Салфетки с выбранными рисунками. ПВА. Ножницы. Карандаш. Тонкие и толстые кисти. Акриловые Краски. Акриловый Лак.

А теперь действия: Металл Подготовить Корпус. Если наклеить прямо на белую поверхность холодильника, обезжирить его с помощью спирта. Вы также можете покрасить корпус в наиболее подходящие чертежи для выбранного цвета и дайте краске высохнуть. Вырежьте рисунки из салфеток. Делаем разметку: что и куда надо приклеить. Промазываем клеем заднюю чертежи и отведите ее туда. Излишки клея губкой, смыл. Цветы нарисовать недостающие элементы между картинками. Закрепите результат двумя слоями акрилового лака.

Работа с молдингами

Этот вид украшения холодильника, как, впрочем, и любая другая бытовая техника, - находка для тех, чей дом сделан в классическом или античном стиле. Современная бытовая техника не вписывается в такой интерьер, так что вы можете скрыть все это время надо либо украсить. В этом разделе мы предлагаем превратить холодильник в столовой или на кухне пенал. Процесс состоит из двух этапов росписи и декора. Для первой нам понадобится: Грунтовка. Меловая белый цвет. Меловую краску нужного цвета. Набор кистей для росписи. Темный Воск. Бесцветный Воск. Masking Tape.

Но для украшения пригодятся следующие предметы: Клей на металл. Пила для резки молдингов. Сами Молдинги. Резной Декор с мебелью. Инструкция по установке молдингов

Шаг за шагом описание: Крым и точному корпус холодильника. Приклеить к нему наличники и резные декоративные элементы с мебелью. В два слоя белую краску наносят на всю поверхность тела и дайте ему просохнуть. Цветной лак наносится с помощью кисти грубыми и крупными мазками в один слой. Таким образом, эффект от износа будет. Элементы декора и наличники покрыть бесцветным воском. После того, как он высохнет, нанесите цветной воск. Завершающий этап – покрываем весь корпус холодильника бесцветным воском, с круглой щеткой.

Здесь мы узнали, как украсить старый холодильник своими руками, сделать его выразительным, или наоборот превратить в часть стены или кухонного блока. И сейчас мы рассмотрим варианты праздничного украшения, сказки вам ощущение настоящей зимы. Это так просто!

Выше уже шла речь о том, что это проще, только холодильник украсить их с наклейками. Эта техника остается актуальной и на Новый год, только на этот раз рисунки будут более яркими и праздничными. Можно хлопья каждое изображение пингвина, деда мороза, снеговика или просто обклеить корпус снегу. Стоит подчеркнуть, что вы можете приобрести не только готовые рисунки, но и сами создавать. Для этого полезно или самоклеящаяся цветная бумага или бумага и клей. Придумывать кстати, и вырезать детали рисунка особенно интересно для детей.

Больше блеска, больше цвета!

Самый оригинальный и праздничный способ, как украсить холодильник на Новый год, - создать шаблон с мишурой. Этот элемент новогоднего декора просто незаменим, и его не может быть много. Носите с карандашом слегка наметить на корпус холодильника, и тому мишуры приклейте правильный цвет. Это может хлопья изображение елки, снеговика, деда мороза, снег и другие атрибуты этого прекрасного снежного торжества. Рождественские Магниты

Украсить очень простой и очень изящный способ холодильник на Новый год своими руками. Магниты продаются с праздничными картинками, во всех магазинах - даже в супермаркете. Все, что вам нужно - такую, которая украшает подобна в стиле и она грациозно интерьер вашей кухни. Преимущество магнитов состоит также в том, что с их помощью Isofix-легкая игрушка, поэзии или мишура. Такой холодильник будет еще красочнее и красочнее. Кроме того, этот вид дизайна можно почти каждый день, путем магнитами и без игрушек. Венка в Рождественском стиле

Venice на двери висит традиция, которая пришла к нам из Америки. Именно там люди любят размещать на входных дверях тематики венки: осенью - листья, осенью, зимой - из мишуры и шаров, весной от цветов, а летом-из ракушек и морских звезд. Почему бы не перевесить зимний венок на дверь холодильника? Этот аксессуар можно купить, а можно смастерить своими руками. Не важно, что он открывает слишком большой и тяжелый, так как дверь холодильника постоянно. Закрепить с помощью жидких гвоздей или двусторонней клейкой ленты. Единственная Рекомендация - выбирайте пластиковые шары для украшения венка, так как стекло может разбиться на кухнях Рабочая семян атмосферу. Автор: Юлия Оболенская 10. Декабрь, 2018 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Обсуждается

Уходит

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Хотите оставить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или содержание природных Оскорблений или угроз Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Мужчины