Bhad Bhabie: не совсем трудным подростком, ваши родители боятся


Опубликованно 11.12.2018 05:58

Bhad Bhabie: не совсем трудным подростком, ваши родители боятся

Два года спустя, она является 15-летней восходящей рэп-звезды, чей успех на потоковых платформах аншлаги на концертах в США, а теперь Австралии.

И она не совсем беспокойных родителей подросток может опасаются, что поп-идол своей дочери.

После перетягивание каната с ее менеджера, ее мобильный телефон, чтобы ей не отвлекаться во время ее интервью, Бренгули Даниэль выявляет моменты зрелый взгляд на ее подъем из-за социальных медиа, известность рэп-исполнитель встречен оглушительными воплями везде она идет.

Bhad Bhabie старается не бесись на вопящих фанатов. Фото: Ричард Добсон

“Удивительно, я сам сомневаюсь много даже по сей день, поэтому для меня это было перестать врать себе, люди, как вы, люди не просто думают, что ты испорченный ребенок”, - отметила она в Сиднее.

“Я привык, что люди видят только одну сторону меня, а теперь у них нет другого выбора, кроме как признать, что в прошлом, что старый.

“Все когда-то в детстве, каждый учится и растет и от 13 до 15-это огромная разница, и люди не понимают, что.

“С 30 до 32, вау, большое дело, от 20 до 22 ух ты, большое дело, а с 13 до 15-это огромная разница. Эти два года моей жизни были самыми долгими двумя годами в моей жизни”.

Череда синглов, в том числе Хай Бич, Гуччи вьетнамки и поверь мне накопилось более 200 миллионов потоки, генерирующие миллионы дополнительных денег на продаже атрибутики и билетов на концерты.

Ее музыкальная карьера не предопределено, но в результате менеджеры стремятся использовать случайное профиль проблемного подростка в стойкий бренд.

В 15-летнем менеджеры знают, как работает система знаменитость. Фото: Альберто Родригес Е./Getty Изображения.

Она подписала контракт с Warner Music и sweary, непримиримые исполнитель, который недавно вернулся в заголовки новостей благодаря вражде с австралийский рэпер Игги Азалия, появляется на следе, чтобы пережить ее мем славы.

“Все это было, тот парень стал знаменитым. Что теперь? - она говорит, что ее переход к рэп-исполнитель.

“Она любит музыку, хорошо, давайте сделаем это.’ Вот только что это такое. Я никогда не был, как ‘я собираюсь стать знаменитой и быть рэпером.’”

Она с удивлением обнаруживает, что она является естественным исполнитель, который игнорирует указания своего тренера движение “делать свое дело”.

Бренгули пытается блокировать кричать, потому что она не хочет, чтобы волноваться об этом.

И пока она принимала советы о том, как взаимодействовать с зрителем на сцене, она заявляет, что ее мелкий рот тирады между песнями несколько спонтанный характер.

“Вы никогда не знаете, что я собираюсь сказать”, - сказала она.

Нам понадобится больше поклонов: Bhad Bhabie имеет эпический матершинников. Фото: Ричард Добсон

А Bhad Bhabie раз боялся, что неуважение со стороны продюсеров и авторов песен, с которыми она работает в студии, сейчас ее единственной заботой является не “деньги”, иронический поворот для молодой девушки, которая стала известной как деньги мне за девушкой.

Она шутит, что, когда ее австралийской лучшие друзья, Ютуб звезды Исаака и Ильи Белл переехал в свой дом после вечеринки, это была ее мама, которая должна была указать, что они не могли остановиться, если они не вносят вклад в стоимость аренды.

“Я думаю, что это будет проблемой, когда я становлюсь старше потому что я всегда пытаюсь быть вежливым и не думать о деньгах, как это. Я не тот тип, который, когда мы выйти, чтобы поесть, сказав, что свои деньги на, убедитесь, что вам деньги на меня. Моя мама на мою задницу все время об этом”.

Bhabie ба выполняет на 170 Рассел, Мельбурн в среду и HQ, Аделаида в четверг.



Категория: Новости