Биография уругвайский футболист Диего в Зал


Опубликованно 11.12.2018 00:00

Биография уругвайский футболист Диего в Зал

Диего Себастьян Нападение Суарес – известный уругвайский футболист. Известен отечественных болельщиков выступлений за сборную Уругвая на Чемпионате Мира 2018 года в России, и выступления в итальянском «Дженоа» и «Милан».

Рассмотрим биографию Диего в Зал. Детство

Полузащитник уругвайского родилась 7 февраля 1993 года в столице Уругвая. С малых лет активно увлекался футболом, но только в 2003 году удалось сделать в местной футбольной школе родного клуба. Девять лет он защищал цвета местной команды на всевозможные турниры и соревнования. В 15 лет молодой уругвайский, вместе со своим клубом выиграл чемпионат, так что в ближайшие несколько лет, Диего решил провести хозяева, пытаясь прорваться в первую команду.

Карьера

Первые шаги в большой футбол уругвайский полузащитник начал делать уже в возрасте 10 лет, когда он перешел в местную команду. Играя за молодежный состав, в возрасте 19 лет, перспективный полузащитник может дебютировать в первой команде. После шести месяцев выступлений молодой футболист сумел забить первый гол в официальной встрече. Тем не менее, гол Диего Штурм не помог родному клубу выиграть в этой встрече. В первом сезоне талантливый полузащитник провел 15 неполных матчей, в которых отличился лишь один гол, и помог клубу стать вице-чемпионом в национальном чемпионате.

Благодаря выдающейся производительности в аргентине команды молодого и талантливого полузащитника заметили в Европе. В частности, молодой футболист, он предложил переехать в португальской Бенфики и Порту, тем не менее, талантливый итальянский полузащитник выбрал "Интер", подписав долгосрочный контракт с итальянским клубом. Сумма трансфера обошлась в итальянский клуб более двух миллионов евро.

Первые несколько сезонов в новом клубе, чтобы талантливый полузащитник не уточнил, таким образом, первые три сезона уругваец провел в аренде. Первым клубом стала итальянская «Болонья», в котором молодой футболист, он играл роль запасного колеса, оставляя на скамейке запасных. Для «Болоньи» уругвайский полузащитник провел 15 матчей, в которых сумел забить целых два раза.

После аренды в «Болонье», и молодой футболист дал в «Эмполи», но для «Эмполи» перспективный футболист провел только четыре игры.

Третий и последний футбольной команды в прокат стал «Дженоа», в котором Диего действительно может раскрыть, после 43 матчей и фирменные три гола.

После завершения договора аренды «Дженоа», он решил подписать на постоянной основе молодой футболист. В следующие два года, - Диего провел в «Генуе», играя в большинстве.

После успешного выступления на Чемпионате Мира со сборной талантливый полузащитник подписал итальянский «Милан». Сумма трансфера составила 18 миллионов евро, но более половины этой суммы «милан» отдал «Дженоа» за предыдущую покупку. Контракт с футболистом подписан до 2022 года, в то время как заработная плата в размере почти 2 миллионов евро за сезон.

Сегодня талантливый футболист пытается пробиться в основной состав итальянского «Милана», тем не менее, большинство матчей уругвайский футболист остался на скамейке запасных. Карьеру в сборной

После первого дня сезона на профессиональном уровне перспективный полузащитник приглашен в молодежную команду, где Диего мог сыграть на молодежном чемпионате Южной Америки, а затем и титул чемпиона Мира. Отличная игра молодого полузащитника помог молодежной сборной выйти в финал Чемпионата Мира, но сборная Уругвая завоевала только серебряные медали, уступив в финале сильной сборной Франции.

Уже в 2016 году Диего получил звонок от взрослой сборной, но дебют произошел только два года спустя, когда молодой футболист выступил в поединке против Венесуэлы. Тот матч уругвайцы, конечно, выиграл, забив три безответных мяча в ворота соперника.

Фото-Диего В Зал:

На Чемпионате Мира в России, футболист смог дебютировать только во втором туре, сыграв 30 минут в игру. В последующих двух встреч, главный тренер сборной позволил полузащитник вышел в стартовом составе и играть оба матча до конца. Гол Диего Нападение на Чемпионате мира не забил. Личная жизнь

На сегодняшний день уругвайский выходит с Антонелла Петух, но до свадьбы не дошло. В своем «Instagram» футболист Диего Нападение постоянно публикует фото новых автомобилей, которые являются большой любви футболиста. Автор: Артем Рудь 15 Октября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты