‘Я заболела’: Шон Мендес показывает истинное число постоянных гей-слухи


Опубликованно 09.12.2018 09:05

‘Я заболела’: Шон Мендес показывает истинное число постоянных гей-слухи

В 20-летний канадский певец подчеркнул, что он натурал, хотя в декабрьском номере журнала "Роллинг Стоун" и обсудили постоянного стресса он чувствует, что живет своей жизнью в центре внимания.

“Я хочу сказать, что мне плевать на это, но это неправда”, - сказал он, добавив: “этот огромный, огромный что за последние пять лет, что я гей.”

Мендес сексуальность была тема для разговора с тех пор в моей крови певица приступила к славе в 2014 году. На прошлое Рождество, он, наконец, достигли точки кипения после прочтения комментов на Ютубе про его сексуальность. Он взял в Snapchat, чтобы обратиться к общественности.

“Я заметил, что много людей говорили, что я дал им ‘гей-намеков”, - сказал он. “Во-первых, я не гей. Во-вторых, он не делает разницы если я был или не был”.

Но слухи продолжали циркулировать, который сказался как Мендес ведет себя в общественных местах.

Мендес пришлось бороться со слухами о своей сексуальности с начала своей карьеры. Фото: Гетти

Ранее в этом году, например, tourmate и друг Тейлор Свифт отправила Мендес Фото две вместе, чтобы убедиться, что он хорошо с ней размещения. Картина двух из них за кулисами на ее репутацию тур и быстрого нанесения блеск тени Мендес лицо. Во-первых, Мендес был хорошо с ней проводки, но позже он был параноиком.

“Я чувствовал себя больным,” сказал он журналу. “Я был как, ‘Ф**К, почему я позволил ей после этого?’ Я просто кормят огонь, который я боюсь”.

В другом месте он добавил, что “в глубине моего сердца, я чувствую, что мне нужно было увидеть с кем-то — как девочка — в общественных местах, чтобы доказать людям, что я не гей. Хотя в моем сердце я знаю, что это не плохо. Есть еще часть меня, которая думает, что. И я ненавижу это часть меня”.

Мендес рассказал о встрече с подругой Тейлор Свифт, которая была его нервничать, он бы возродить слухи о его сексуальности. Фото: Гетти

Недавно, он был связан с моделью Хейли Болдуин. Их отношения, он сказал: “я даже не хочу поместить заголовок на нем. Я думаю, это было больше зона неопределенности”.

Это не последние, конечно, как Болдуин снова вместе с Джастином Бибером на месяц позже. Но Мендес был хорошим спортом об этом, пишешь модель, чтобы поздравить ее с помолвкой.

“Я понимаю, вы знаете”, - сказал он. “Я написала Хейли, - поздравляю, - и я действительно рад за них. Она все еще одна из ф — Король крутой люди вечно, что она не просто красивое лицо визуально, но она одна из самых красивых сердца я когда-либо встречал.”

Похоже, Мендес не полностью довольны тем, как откровенные интервью получилось. Вскоре после она была опубликована в понедельник, музыкант принял к Twitter, чтобы решить эту историю.

“Конечно, у меня моя неуверенность и дерется, но это только одна часть меня”, - написал он. “Иногда положительная сторона истории не всегда вам полностью рассказали и я хочу, чтобы это было здесь. Я люблю то, что я делаю, и я так люблю вас, ребята”

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоубизнес