Фотограф Светлана Логинова: свою душу через ее объектив


Опубликованно 09.12.2018 00:12

Фотограф Светлана Логинова: свою душу через ее объектив

Для многих фотосессия-это особый ритуал. Когда мы приходим к фотографу, тогда посвяти себя ему полностью. Мы делимся с ними своими эмоциями, подавить стеснительность и комплексы. И как важно, чтобы это доверие оправдывается, что результат нас порадовал. Именно поэтому следует очень тщательно выбирать фотографа. Внутренний мир через язык тела и эмоций

Изгиб нашего тела, каждая морщинка на лице, блеск в глазах-это то, что раскрывает внутренний мир. Очень важно, что эту подлинную красоту и запечатлел в своих работах фотограф.

Светлана Логинова-это профессионал, который способен не только увидеть, но и передать. Ее конек-это портретная фотография. Это может быть семейная, индивидуальная или фото будущей мамы. Фотографий с беременными женщинами особенно трогательной и нежной.

Светлана Логинова способна освободить и создать атмосферу в ходе процесса, что ни одна модель не будет чувствовать себя скованно. Это настоящий полет творчества и красоты. Даже самые неуверенные в себе женщины в объективе Светланы Логиновой превратиться в красивую и утонченную девушку, или, наоборот, в ярких и смелых красавиц.

Талант Логинова является возможность рассмотреть прекрасную сторону человека, что он сам не может видеть. Фотосессия со Светланой-это терапия для души, панацея для сложных и глупые страхи.

Фотограф, он как врач. Лечит только душа. Фотография-как уникальный планшет. Если вам нужен реальный, живой и говорящий портрет, а затем сделать правильный выбор. Яркие и светлые эмоции

Многие фотографы говорят, что любят настоящие, подлинные эмоции. Свадьбы, дни рождения и другие торжества должен захватывать не по заранее подготовленному сценарию. Так не позирует.

Однако, очень часто такие громкие слова заканчиваются нелепые фото с кривыми улыбками и лица, которые я не хочу смотреть.

Удивительно, что фото эмоций Светлана всегда красивы. Трогательные улыбки, счастливые слезы, объятия. Эти фотографии хочется пересматривать снова и снова. Никто из гостей не будет стыдно или неудобно. Эту память нужно хранить.

Каждое мерцание глаз, Каждая искренняя улыбка, грациозные движения, каждый завиток волос будет пойман Светлана Логинова в объектив камеры и останется с вами навсегда.

Нежность, грусть, радость и веселье. Все это может быть стильно и красиво. Так вот эти эмоции и дают Светлана Логинова.

Для того, чтобы понять, что это человек, который должен сфотографировать вас, вы можете посетить ее официальный сайт или найти ее в социальных сетях. Там будут примеры работ Светланы Логиновой, отзывы и контакты. Фотографии всегда актуальны

Еще одна особенность работы Светланы является то, что он не меняет цвет фотографий для тех, кто сейчас в моде. Ее многолетний опыт позволяет делать только самую необходимую качественную обработку без радикально меняет все. Ей не нужно менять все цвета от зеленого до оранжевого или наоборот, чтобы показать атмосферу.

Как Светлана он знает, как работать с естественным светом, что делает изображение более естественным. Стиль, в котором модель превращается в каменную статую без эмоций, а не ее.

Если вам показать фотографии своих детей или внуков, они все равно будут понимать их. Они увидят вашу истинную красоту, мысли, эмоции. Цвет, свет, ситуация будет ясно, как 30 лет спустя, в отличие от чрезмерно обработанных фотографий, которые изменили все. Чтобы быть уверенным – надо попробовать

В работах Светланы легко увидеть мастерство и талант. Для того чтобы убедиться в этом, нужно просто зайти на фотосессии и посмотреть на себя новыми глазами. Это позволит показать вашу красоту на языке фотографии, потому что камера не врет. Нужно только уметь справиться с этим. Автор: Екатерина Новикова 3 декабря 2018



Категория: Мужчины