Рокси Яценко: суицидальные мысли после того, как Оливер Кертис был заключен в тюрьму


Опубликованно 08.12.2018 01:22

Рокси Яценко: суицидальные мысли после того, как Оливер Кертис был заключен в тюрьму

В откровенном интервью на седьмой , в воскресенье вечером, пр Королева призналась, у нее был нервный срыв, была “жизнь на алкоголь и наркотики” и испытывали суицидальные мысли.

Потные основатель Бетти была отодвинута до “критической точки”, глядя после двух детей пары, Пикси, семь и охотник, четыре, сама по себе, и работает ее бизнес-империи.

Яценко Рокси Оливер Кертис В Воскресенье Вечером

“Я был очень обижен. Вы знаете, я посмотрел на мою жизнь, и я люблю, как я даже в таком положении? Как это случилось со мной? Вы знаете. Я тяжело работал всю мою жизнь; я старался делать правильные вещи. Вы знаете, как я в таком положении?”

Она даже упомянула о самоубийстве.

Сегодня: когда Оливер Кертис был заключен в тюрьму за инсайдерскую торговлю, Рокси Яценко был нервный срыв, воспитывает ее детей, как она была диагностирована с раком. @MelissaDoyle садится с парой, как они не молчать о том, что непростое время - 8:45 вечера на @Channel7. pic.twitter.com/AP6pf4ljCh— В Воскресенье Вечером (@SundayNightOn7) 25 Ноября 2018 Года,

“Я был очень близок к стоящему на разрыв”, - сказала она обращаясь к известным местом самоубийств в восточном пригороде Сиднея. Она сказала, что это ее дети, что мешали ей когда-либо делали это.

“Я бы не справился. Но единственное, что остановило меня, был тот факт, что и они нужны мне”, - сказала она.

Пр могул был дан антидепрессанты, когда она “достигла критической точки” около месяца, прежде чем мистер Кертис был освобожден.

“Вы должны признаться мне в клинику,” она умоляла терапевта.

Она призналась, что “начали жить жизнью, как только Оли отправился в тюрьму, это было быстро” и быстро вышла из-под контроля.

Рокси Яценко боролся в течение нескольких месяцев после того, как Оливер попал в тюрьму, страдает нервным расстройством и злоупотреблял наркотиками и алкоголем. Фото: Instagram

“Я не ел и не ходили и баловались в вещи, которые я не должна была баловались. У меня был рак. Я весил около 45 килограммов”, - сказала она. “Я пошел, в основном.”

За это время она чувствовала обиды на мужа и обвиняют его.

“Я сказал ему, что это ваша вина. Это все твоя вина”, - вспоминает она, даже не сказав ему “Ты дал мне рак”.

У нее была опухоль удаляется из груди в 2016 году и с тех пор был дан отбой.

“Я плохо себя чувствовал, что говорю это, но, чтобы быть честным с вами, в то время вы знаете, я был очень обижен. Я был обижен, мне пришлось я был обижен, что я должен быть на моем собственном. Мне приходилось работать. Мне пришлось смотреть за детьми.

“Я не ... я не мог справиться. У меня был нервный срыв”.

“Я помню, я хотел выйти, и я приду домой утром. Я в принципе совсем чокнулся, что” 38-летний сказал.

Рокси, Оливер пытается двигаться дальше и поддерживать нормальную жизнь для своих детей, Пикси, семь, и охотник, четыре. Фото: Instagram

“Я помню вождения и парковки автомобиля Олли и потом на следующий день иду вниз и смотрю на него, и все было разбито. И мне нравится, я даже не помню как я это сделал.”

Она также напомнила тот день, когда она вернулась домой после того, как г-н Кертис был осужден, и дочь Пикси спрашивает, увидев, что ей было грустно “Вы имеете плохой день в офисе?”

“Я был просто очень плохой день’. Мне пришлось соврать, и я помню, как она сказала, ‘О, где папа, и почему папа не приходит домой?”

Рокси сказала дочери, что ее отец ушел в Китай.

Оливер Кертис освобожден из тюрьмы в Куме в июне 2017 проведя год за решеткой. Картины Джереми Пайпер

“Потому что это было первое, что я подумал. И все такие-как ты мог лгать своему ребенку?’ ... но что я мог сказать?

“Это было плохо. Я никогда не забуду”.

Мистер Кертис, который сейчас работает в рекламной фирме своей жены, казалось, хотел использовать внешний вид ТВ как способ улучшить его имидж, проецируя беспечный образ.

“Конечно, я сожалею об этом”, - сказал он своей инсайдерской торговле убеждение.

“Вы не можете об этом не жалею. Я был ребенком, вы знаете? Я был глупым ребенком. Я помню, что мой старик говорил мне, что вы летите слишком близко к Солнцу, твои крылья сгорают. И это только то, что происходит”.



Категория: Шоубизнес