Торт из фетра: описание, фото, выкройка, пошаговые инструкции и профессиональные советы


Опубликованно 06.12.2018 00:36

Торт из фетра: описание, фото, выкройка, пошаговые инструкции и профессиональные советы

Все дети любят игры, связанные с едой, чтобы кормить детей-куклы, продать в магазин, пригласить "гостей" в ресторанах и кафе. И любой маленькой хозяйки, играя со своей куколкой, должен кормить непрерывный! Для этого берем salem десерт в виде торта.

Он не был в маленькой комнате и острых углов. Когда работа не применяется ни клей, ни красители - в результате нет угрозы здоровью детей. Так что ограничение по возрасту абсолютно нет!

Эта игра позволит вам развить в ребенке различные навыки, необходимые во взрослой жизни. Сначала попробуйте создать по крайней мере 1 часть. Обещаем, что вам нравится, и вы сделали торт из фетра! Приложения, и он будет не только в игре. Вы также можете использовать его просто как украшение. Простой торт для куклы

Для "приготовления" вы должны будете получить: Чувствовал оттенки розового, коричневый. Шов, подходит для цвет. Небольшие бусины. Блестками. Нагрузки - синтепоном, ватой или оливье. Ножницы, карандаши, циркуль и линейки.

В начале, сделаны с помощью циркуля (не люблю ни, можно использовать любой объект, соответствующий размер - блюдце, чашка).

Разделите полученный круг на 6 равных секторов. Это из статьи куска торта из фетра. Босс, положите его на ткань двух оттенков.

Также необходимо, одной стороны кусок - по ширине она будет равна пяти сантиметрам, а длина зависит от периметра треугольной вершины. Мы сделаем из коричневого фетра.

Вырезать розовый полосы равна двум длинным сторонам треугольника-это "сливки" среднего слоя.

Детали готовы, начать шить!

Узкая полоска розовый крепится с помощью булавки в центре большой коричневый и private на всю длину. Затем, начиная от структуры шва "через край" в кино прикреплен к верхней части решетки - давайте, он будет розовым. Нижняя часть сшита так же - не забудьте оставить небольшое отверстие, здесь мы вкладываем наполнитель.

Все "печенья" готов! Случае для украшения.

Весь периметр розового треугольника, выкуп бисером и блестками. Украсьте "зефир", "кусочки фруктов" - способы их изготовления ниже.

Таким образом, мы изготовили кусок пирога! Сделайте 5, и вы получите великолепный кукольный десерт! Торт из фетра своими руками, 1 час

И иногда, торт просто срочно необходим для праздничного стола - после того, как кукла день рождения! В этом случае, есть вариант на приготовление около часа.

Необходимые инструменты и материалы: Листья из фетра. Атласная лента. Полоса шелковой ткани. Иглы и нити. Синтепон или вата.

Итак, делаем "быстрый" торт из фетра своими руками. Покровители здесь совершенно простые - 2 круга малый размер (12 см) и полосы шириной 4,5 - 6 см, а длина будет равна длине окружности.

Сначала все детали, найти войлок. Затем, на боковой части присоедините атлас лента, украшая его бисером. И все - таки- вверх, в стороны и вниз - сшейте между собой и наивна и любой нагрузкой.

Шелк будет хуже аккордеон и сшить эту ленту на стык, имитируя массажем ленты. Единственный или ягод, можно также сшить из кусочков ткани. Пена также полезно

Но проще изготовить угощения для вечеринки кукол следующим образом. Понадобится кусок пенопласта толщиной 4 - 5 см, войлок тряпки и иглы с нитью.

Поролон, вырежьте круг диаметром 12 см и те же круги, нанесите на войлок в верхней и нижней частях торта. Боковая часть будет иметь ширину, равную высоте пены - 4 - 5 см, а длина - длина окружности - 38 см

Все детали из фетра сшейте удобный для вас шить. Украсить подобный десерт искусственные, фрукты, бусы, поделки материал, etc Торт наклейки из фетра своими руками

Но самое главное в этих ремесел, что использовать его может быть не только для игры в "дочки-матери", но и как замечательную развивающую игрушку. Малыши учатся играть друг с другом, аккуратно "вырезать" игрушка ножичком, считают, складывают и вычитают, различать оттенки цвета, etc, Так что, сделано своими руками такой торт из фетра, вы получаете познавательную и развивающую игрушку.

Подготовить пакет petra листов, подходит для тени нить, синтепон или хлопок, на липучке.

Для того, чтобы сшить кекс из фетра, то вам придется сначала сделать модель. Размер может быть любой, исходя из количества оборудования и вашего желания.

Треугольные детали сверху нужно пришить с одной стороны на липучке.

Для кусок пирога войлока соединить два треугольника и один фланг, не забудьте отверстие для заливки. Помещая внутри синтепон, шить и это место.

Таким образом, следует шить 6 "штук".

Для украшения фетр пастельных оттенка вырезать детали из "маршмеллоу". Как это сделать, описано ниже. Ниже смежная вторая часть липучки.

Готово! Зафиксируйте все диеты для пополнения и играйте на здоровье! Съемный торт на магниты

Этот великолепный конструктор способствует развитию мелкой моторики рук, памяти, мышления ребенка.

Для работы необходимо приобрести: Фетровые листья всех оттенков, соответствующих. Его рот металла около 1 см в диаметре - шестьдесят штук. Магниты круглые - шестьдесят штук. Hot-melt. Клей (можно использовать "Клей вместо гвоздей и прозрачный шов"). Мел или остается. Иглы и нити. Доска пены толщиной 3 мм Кусок пенопласта - толщина 3 - 4 мм Жемчужина бусины 0,5 см в диаметре. Non-woven.

Во-первых, нарисуйте круг с диаметром 20 см и разделить его на шесть секторов. В одном из треугольников делаем 2 отверстия - здесь принцип магнита.

На продлен нарисуем 13 штук, и с помощью ножниц, вырезать их.

Это кусок пирога войлока. В первом, потому что будет 3 слоя пены, слой сливок, 2, второй, потому что я - 3, а во втором-слой крема - 2 и третьей - 3.

Берем 5 штук и полностью вырезанные отверстия для магнитов. Еще пять штук делаем углубление до середины - здесь, мы инвестируем в его рот.

3 детали не трогаем - оставляем там.

Затем, мы расширяем его рот, приготовленные в "гнездо" и осторожно лишения их сын слова не.

То же самое делаем с магнитной, соблюдая полярность! Также установление двух сторон.

Теперь делаем "крем": возьмите 2 части - вверх с шайбой, внизу - магнит - и тонкий капли клея, опубликованные на магнит.

"Правильно" будет, все чередуя детали на лед, пена полиуретана без включений и детали от магнита.

Таким образом, мы должны собрать три "сухаря" и 2 кремового слоя. Для надежности можно еще прошить края с проводом, очень свободно, не затягивая края и избежать деформации.

Всегда проверяйте магниты полярность, потому что нам обязательно нужно romanian слоев!

Затем возьмите фломастер, шаблон и вырезать треугольники, с припуском 2 мм - 2 для каждого слоя. Еще нужны ленты разной ширины - "сливки" на 1 см, и "живи быстро" 1,5 см их Длины один и тот же и равен 32,5 см.

Цвет выбираете сами, на свой вкус - ведь, торт из войлока может быть "шоколад", "клубника", "vista", и, может, колбасы.

Если вы используете белый фетр, магниты будут просвечивать. Это не очень красиво, так подробно говорю по-итальянски, то нет материала.

Все детали сшиты между собой швом "через край" или "трогай меня", поставив внутри пены.

Таким образом, мы имели только 1 часть. Для создания определенного торт сшейте 30 "слоев" - 18 "печенье" и 12 "сливки".

В конце работы, просто сложите все слои вместе, и украсить его с "фруктами" из фетра.

Каждый торт можно переставлять, создавая новые типы десерт - это даст вашему ребенку возможность экспериментировать с составом. Украшения для торта - фломастер "безе", "while", "диеты"

Украшения тортов достаточно, даже из войлока. И что одевать, как не мастерить из этого же материала? Тем более, что войлок превосходно держит форму и идеально подходит для творчества!

Например, воздушный "безе" очень просто создать куски белой материи. Сгодятся обрезки, оставшиеся при изготовлении торта.

Для воздуха cookies, мы должны вырезать 4 круга с диаметром 3 см. Теперь три из них разрезать на 2 части. Каждая половина добавляет половину и свободный край рядом белых. В середине воронки приклеим бусины.

Затем все 6 штук вставить друг к другу, скрывая шов внутри. Четвертый круг крепления ниже. Готово.

Создание этих ювелирных изделий, вы будете в состоянии сделать ый.

Но фетра и пастели, оказывается, отлично "алтея". Для него вырезать кружочек и адрес в восьми местах, равномерно надрезы по окружности. С одной стороны каждого из секторов, экран, и на острые края следующего. Вкладываем внутрь шарик из любого материала, наполнения и затяните нитку. Вершины, вы можете украсить его бисером или с тобой. "Дольки фруктов" для торта

Принес жесткий войлок и пенопласт, который входил в список материалов, необходимых для торта конструктор. Это плата за дольки.

Итак, вырезаем необходимые детали из фетра - они круглой формы, но потом (когда будет готова вышивка) мы сложим их пополам и приклеим подкладку.

Клей необходимо использовать в минимальных количествах - даже для того, чтобы войлок не все равно. Все его личная жизнь иглы и нити, подходит в цвет.

Так появляются апельсиновые, лимонные, яблочные ломтики. Проявив фантазию, вы можете легко созданы киви, клубника, карамель, etc

Семянки киви нужно рисовать маркером, устойчивых или шить черный жемчуг, и полосы, вышитые.

Для украшения торта швейные 6 штук на каждый фрукт. Прикрепить к поверхности не стоит, потому что ребенок может воспользоваться этими поделками для приготовления других вкусных блюд - "фруктового" салата, например!

Вот эти вкусные пирожные из фетра, вы сможете сделать для своих любимых детей! Автор: Alexis Белка 28 Ноября 2018 Года



Категория: Мужчины