Невероятное предложение киви папы Хака


Опубликованно 05.12.2018 12:08

Невероятное предложение киви папы Хака

Как вы празднуете 10 лет любовные отношения с ребенком и второй ребенок на подходе? Пусть Тама хата научит вас, как.

Университет Вайкато преподаватель вытащил все остановки, чтобы удивить своего партнера с пол выявить и невероятное предложение Хака, все же они отмечали 10 лет совместной жизни.

Гамильтон основе Тама хата удалось удивить те Waimaarino Patena и дочь этой пары, трех-летний те-Ароха, с поездки в Квинстаун, где они должны были делать все то, что туристы делают, а некоторые вещи не многие туристы добираются вообще.

Через несколько адреналиновый часов с гондолой, санном спорте и удобно, хата нашли мужество, чтобы идти вперед с его планом дав своему партнеру самое лучшее предложение, которое он мог мечтать, уважая его предков и будущих супругов вместе.

Тама хата предлагает своему партнеру с невероятной Хака. Фото: Facebook

Как дополнительный сюрприз, а поскольку супруги договорились хата будет говорить Patena пол своего второго ребенка, он решил совместить оба мероприятия в Куинстаун.

После сканирование пару недель назад, Patena спросил ее партнер ей сказать пол ребенка еще раз. Они не узнали пол те-Арохо до того, как она родилась, что означало новорожденных те-Арохо носила много нейтральных тонах. Ее родители с нетерпением ждали собирали более гендерно-специфических штук в этот раз.

“Она понятия не имела, как это все произойдет”, - сказал хата в Новой Зеландии.

Нервный жених созрел план. В день проверки, он должен был лететь в Сантьяго, в Чили, в течение работы конференции. Он вернулся в Новую Зеландию и сразу в работу, пытаясь устроить сюрприз перерыв в Куинстаун.

“Накануне вечером мы прилетели, я дал ей карту и перечень упаковки, поэтому она знала, какую одежду взять с собой,” сказал он, добавив, карта упомянула, что ей нужны теплые вещи.

По теме: предложение ставит все другие мужчины позор

“Я собрал все наши девочка и все в машине в воскресенье утром. Мы сели в и поехали. Она подумала, что мы собирались Таупо или Роторуа, но потом она увидела, что мы летим в Окленд.”

Patena запутался. “Вы знаете, я не очень люблю Окленд”, - сказала она ему с пассажирского сиденья. Вот как он знал, что его план держать его удивление работает.

“Не говори мне, что мы остановились в отеле в городе Мангере,” добавила она как хата ехали через Южный Окленд. В конце концов, внутри терминала для внутренних рейсов аэропорта Окленд, хата сказал своей девушки, где они собирались.

Они приехали в Квинстаун и попали прямо в гости. Они останавливались в одной гостинице, в первую ночь, и еще хата была, будто это был просто веселый отдых для семьи. На следующий день, после завтрака, санном спорте и хороший обед, семья поселилась в отеле "Хилтон" с видом на озеро.

Менеджер отеля и персонал знал все о плане хата и упорно трудились, чтобы убедиться, что он был исполнен в совершенстве. Patena был забронирован на массаж, потом встретил ее партнер и дочь на открытом воздухе у озера. Хата ее заказала безалкогольный коктейль, яблочный сок для te aroha и пиво, чтобы успокоить нервы. Неподалеку, официант был телефон хата, готовый фильм самый ответственный момент.

С помощью пары друзей, хата подготовил коробку синих вещей в подарок своему партнеру. С помощью маленьких те-Ароха, она аккуратно открыл коробку и узнал, что они собираются иметь то, что они оба мечтали иметь: мальчика, чтобы играть с их маленькой девочкой.

Пара с маленькой те-Ароха и коробки, которые показали, что они собираются иметь мальчика. Фото: Facebook

И тогда это случилось.

Хата мотал нервы и, с 10 лет счастливых дней вместе, второй ребенок на подходе, пришло время.

Он не был уверен, что он собирался сказать в его Хака. Он сочинял его прямо из сердца, как его слова эхом через озеро. Он мог бы рассказать, собирая толпы туристов. (Его не видно на видео, но они все там, загипнотизированный голосом хата по.)

Он сосредоточился на его слова, его послание, и облегчение, чтобы увидеть, что он дал своему партнеру предложение, которое она заслуживает.

“У нее был ум взорван”, - сказал он.

“Она застенчивый человек, поэтому, когда я начал свою Хака она смотрела на меня, как будто хотел, чтобы я тон его вниз, вы знаете. Но потом она начала слышать слова”.

Вы можете видеть из слов, гласят, что никто никогда не хочет, чтобы кто-нибудь тон, что вниз.

В своем изначальном Хака, он говорит, что его невеста-К-быть, чтобы прийти к нему, к его сердцу. Он говорит ей, что он никогда не оставит ее, что они всегда будут едины. За те краткие секунды, Квинстаун, с ее снежными вершинами и кристально голубые озера, стал эпицентром любви.

Мало те-Арохо смотрел на отца внимательно, потом обнял своих родителей и пытался помочь с кольцом. “Я хотел, чтобы она участвовала во всем этом,” гордый папа сказал.

Нервная, хата в конечном итоге положить кольцо на том пальце, но вот только собирался остановиться, как смешной анекдот в противном случае заметная-в своем роде предложение.

Ну и, конечно, она сказала да.

На следующий день, поездка в Квинстаун входит полет на вертолете к ледникам. Фото: Facebook

Пара планирует пожениться к концу следующего года, со своим маленьким мальчиком рядом с ними.

Кто знает, какой могущественный Хака жених будет готов в течение дня.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХАКА ТАМА ХАТА ПО

Начало называется manawawera, это говорит о начальнике (который был военным диктатором) в районе хата приходит, кто идет по имени T?t?mure восточного побережья ?p?tiki те Whakat?hea.

Те тангата n?na я нохо whakarua k?rangaranga те Мури ка tut? ng? tamatea О те Моана. Ко-Ау, Ау Ко t?nei ко T?t?mure!

Е Хайн whakarongo МАИ ра ки Ахау,

Whakarongo МАИ ра ки Тэ Waiwhakaruku е kukume МАИ неи я ахаха.

О избранный, слушай меня,

Слушай те Waiwhakaruku

Мужчина тянет вас в.

Туиа КоА те ранги е t? МГО неи,

Туиа КоА Те Папа е takoto май неи.

K? Ноа МАИ ки Rangimatanui РА ІА т е whakapai.

Давайте связать небо над

На земле внизу.

Утверждения мои предки в Rangimatanui светлеет ночное небо.

Awhi МАИ ? ринга ки таку Манава,

Е коре АУ е tukuna Коэ Киа tahanga m?wai.

Держи мое сердце крепче, и я никогда не оставит вас опустошенными.

Haramai ки Ахау ки Тэ Waiwhakaruku,

Haramai ки Ахау ки таку Манава!

M? АКЭ АКЭ АКЭ Тыну АТО е.

Туиа, туиа, tuituia!

Приезжай ко мне, в те Waiwhakaruku,

Приди ко мне, мое сердце!

Всегда и навсегда,

Связывают нас вместе.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и опубликована с разрешения



Категория: Мужчины