Мебель теплого войлока — простые и интересные идеи


Опубликованно 05.12.2018 00:33

Мебель теплого войлока — простые и интересные идеи

Приходит зима, мы обязуемся в дом тепло и уют! Как правило, предметы и места в домах-кухня.

Атмосфера нашего комфорта складывается из многих полезных деталей. Оригинальные подставки под горячее из фетра именно способствуют повышению настроения. Создавая наборы из них, вы можете с семьей и друзьями! Тем более, что сделать просто — позвоните ребенку и займитесь рукоделием.

Фетром называется ткань плотной текстуры, произведенной мокрого валяния из шерсти и пуха. Очень похож на войлок, но гораздо мягче и мягче. Этот материал очень востребован в крокодила, из-за своих свойств: Очень разнообразная цветовая палитра. Обладает большой прочностью и износостойкостью. Край не сыпется. Нет, внутри и на передней панели. Очень проста в использовании, не требует обработки края. Листья имеют абсолютно разный размер. Легко сшить, или вставить". Простые подставки под горячее из фетра своими руками

Именно из-за этих особенностей, этот материал очень часто используется для детского творчества. Вот подставки под горячее из фетра лучше делать с детьми. Это даст вам много удовольствия и радости, и дети будут очень гордиться своими продуктами!

Чтобы подготовить разноцветные фломастеры, ножницы, иглы и нити в цвет ткани или клей ПВА.

Сначала нарисовать на ткани рисунок — круги, квадраты, стилизованные цветы — 2 части из листов разных цветов. Не делать слишком большими, например, диаметр кроче около 10 см. Каждый рисунок должны быть сокращены с острыми ножницами. Девушка будет "жевать" ткань и кубок успеха потрепанный.

Теперь сложите вместе по 2 разноцветные детали вместе и сшейте по контуру небольшие точки или шва "через край".

Если шить вы не знаете — не проблема! Просто обещал кусок клея и приложите его на второй. Положите под пресс и оставьте на некоторое время для высыхания. Войлок "дефицит" и "элис"

Для "цитрусовых" двери-приготовьте: Чувствовал подходящие оттенки желтый, белый, зеленый и оранжевый. Нити для вышивки в тон материала. Ножницы и иглы.

Инструменты нужны циркуль и карандаш. Для производства желтого подставки под горячее из фетра нужно вырезать круг желтого цвета (диаметр 11 см, 2 белых круга диаметром 9,5 см и 2 круга диаметром 8, самые маленькие круги из фетра-желтый, разрезать на восемь равных секторов.

Теперь, соберите все по порядку — сначала идет большой круг желтый, 2 белых поменьше, и сверху разложите 16 секторов желтого цвета (по 2 друг на друга).

В начале процесса больше окружности мистика, и каждый двойной зубчик с помощью булавки diy белый круги. Шить любым способом.

"Ломтик лимона" белыми нитками придаем большой желтый кусок. Готово!

Несколько из этих с, вы собираете симпатичный набор, который не стыдно вам! Подставка под горячее из войлока "осенние листья"

Главное украшение осени поры имеют красивые листья, очень яркие. Для украшения и "оживления" кухни интерьер вполне можно создать листья осенью петра обрезков.

Итак, для работы потребуется: Куски войлока "осенние" цвета — красный, желтый, оранжевый и зеленый. Мулине и иглы. Фигурные ножницы (если нет, используйте классический).

Делаем выкройки листьев на плотной бумаге. Нам нужно 2 — более мелкие. Разница должна быть 1-2 мм

Резные шаблоны наложить на ткань, обведем и поворот. Выберите различные оттенки для сочетания в один кусок. Например, предположим, что в нашем случае будет желтой комнаты большие, и красный — меньше.

Желтые нити вышейте прожилки на мелкие детали. Затем смените красный провод и применяя выкройки друг на друга, прошейте контур весь шов. Убедитесь в том, что в каждой точке гладкой и чистой, — листок будет гораздо красивее.

"Лист осени" под чашку мы сделали. Форму, вы сможете дать любую — то или овальной — в зависимости от вашего вкуса! Смешные маленькие существа под чашки

Исключительно удобной вещью станет подставка под горячее из фетра в форме животных. Милые котики, собачки, собака будет отличным презентом на любой праздник!

Храните следующие предметы: Листья из фетра. Нагрузки (лучше взять синтепон). Астроном клей. Фетр черного цвета. Шов, подходит для образца. Маленькие бусины для глаз.

Во-первых, босс переносим их на ткань: Главная деталь — 2 шт Голова — 2 части Детали синтепоном — на туловище и голову. Морда — 1 шт

Затем вырежьте с помощью ножниц, и каждая маленькая деталь на клей.

Вложите синтепон между фетром и в цепи, исследуйте все швы декоративные — идеально трогай меня.

Осталось нарисовать усики, когти, войлока или носить их сын.

Вот таким образом, меняя цвета фетра и конфигурации морды, вы можете создать зоопарк на столе в кухне! Автор: Alexis Белка 20 Ноября 2018 Года



Категория: Мужчины