Владислав Радио: биография, личная жизнь, семья, карьера, фото


Опубликованно 05.12.2018 00:08

Владислав Радио: биография, личная жизнь, семья, карьера, фото

Владислав Радио - российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта, футбольный тренер. Он сыграл много матчей за сборную России. Этот спортсмен, в частности, отметил для сборной к болельщикам, так как, после карьеры футболиста, он вернулся в родной Питер в качестве тренера "Зенита". Биография

Родился Владислав Радио 26 ноября 1975 года в городе Ленинграде. Семья будущего футболиста жил в Мосс в общий дом в три этажа. Оба его родители были стоматологи. Ребенок отказался продолжать семейную династию, потому что с раннего детства боюсь лечить зубы.

Футбол биография Владислав Радио началась, когда ему было девять лет. Но история спорта будущего футболиста началась не с этого. Сначала ребенка забрали фехтования, так что на его счету есть несколько бронзовых медалей, завоеванных в соревнованиях с такими же детьми, как и он сам. Первые шаги в мире футбола

В третьем классе судьба мальчика, он сделал резкий поворот. Школа футбольных тренеров заметил способный ребенок, и он принес в ленинградской футбольной команде "Смена". Владислав взял команду позже, чем другие его сверстники, но сумел быстро восстановиться.

В шестнадцать лет Радио уже дебютировал в большом футболе. Прежде чем принять участие лишь в одном матче за команду "Смена-Сатурн", молодой футболист был приглашен в основной состав ЦСКА.

Футбольную карьеру

В команде ЦСКА футболист Владислав Радио успешно играл в течение четырех лет. В этом клубе, спортсмен прошел суровую школу. Будучи самым молодым игроком команды, Владислав в путешествия багаж кого-то другого. В команде часто случались драки, где мальчик был вовлечен. И один раз был случай, что во время игры Радио ранен в ногу и был вынужден играть с переломом.

В период его пребывания в ЦСКА молодой футболист был приглашен в Россию для участия в чемпионате Европы, который проходил в Англии. Конкурсы Владислав принял участие во всех трех матчах, в которых играла сборная россии. Он 24 раза участвовал в международных соревнованиях. Он завершил карьеру в сборной России в 2006 году.

В 1994 году и в 1996 году Владислав Радио попадал в списки 33 лучших игроков чемпионата России.

Затем, в 1996 году, Радио перешел в клуб "Сарагоса", но карьера в Испании не удалось. Первый сезон Владислав был основным игроком команды, но затем уступил свои позиции конкурентам. После провала второго сезона "Сарагоса", футболист вернулся в Россию.

После этого провала Владислав Радио шесть месяцев он играл в московском "Динамо" (стал финалистом Кубка России) и в болгарский "Левски" (стал чемпионом Болгарии). Несмотря на некоторые успехи, спортсмен, по какой-то причине, не любит вспоминать этот период своей карьеры. Радио хотел уже попрощаться с футболом, но потом он нашел вдохновение.

Почувствовав второе дыхание, в мае 2001 года Владислав присоединяется к команде "Крылья советов". Здесь Радио сразу согласился, как лидер, и он сделал капитаном команды. Но, после того как немного поиграл в Самаре, футбол в 2003 году возвращается в свой родной город, став игроком клуба "Зенит". Почти сразу же Владислав Радио стал капитаном команды. FC

Имея вспыльчивый характер, футболист часто нарушал порядок в поле и подвергнут дисквалификации. В интервью Радио он назначил членами контрольно-дисциплинарного Комитета безответственно. Результат не заставил себя ждать: футболиста отстранили от игры на пять игр. Болельщики поддержали любимую игру и вышли на трибуны в следующем матче с плаката: "КДК - дебилы". В феврале 2007 года Владислав был лишен звания капитана команды по борьбе с Фернандо они не причинят.

Выступая за "Зенит", Радио он принес много пользы команде. Здесь Владислав получил титул чемпиона России, выиграл Кубок и Суперкубок. Во многом благодаря Владиславу радио и "Зенит" выиграл Кубок УЕФА и оставил за легендарный "Манчестер Юнайтед" в Суперкубке УЕФА.

Личная жизнь

В личной жизни Владислав Радио было два официальных брака. Был даже гражданский брак и много любовных историй.

Первая жена Радио была Лариса Человека, который пошел на него с трамплина Евгений Человек, с ним Владислав играл в клубе. В этом браке родилась дочь Александра. После нескольких лет совместной жизни Лариса еще раз налево, но теперь от Радио. Встретился другой мужчина - серьезный бизнесмен.

В течение ближайших трех лет, футболист жил с Юлией я а ты. Девушка работала телеведущей в Самаре.

Второй официальной женой Владислав Радио стала известная певица Татьяна Логическое.

Знакомство с Логическое

Известны Владислав Радио и Татьяна Логическое в 2004 году. Их первая встреча произошла в ходе совместного интервью в проекте под названием "Звезда с звездой говорит".

История любви развивалась очень быстро. Через короткий промежуток времени в самом романтичном месте земного шара, на вершине Эйфелевой башни, было сделано предложение. И в октябре следующего года совершилось важное событие в жизни пары - прекрасный праздник.

Владислав нашел общий язык с сыном Татьяны от первого брака Александра, и в скором времени в семье появился совместный ребенок - мальчик Никита. Жена и дети стали основной целью в жизни спортсмена. Развод

СМИ часто "разводили" эту пару, но всегда информация была ложной. И настал день, когда развод-Владислав Радио с Татьяной летят на это свершившийся факт.

Разлад в семье начался в 2014 году, когда стало известно о предательстве Владислава с тренером Ириной Говорим. Отдал приказ увести мужчину из семьи, любовник-пояснил СМИ об их отношениях. Это сильный человек, игрок в футбол, в первый раз показал слабость: это заблуждение, и он сделал вид, что не знаю, кто эта женщина.

Логическое мог поверить в своего мужа, но и жены других футболистов часто говорят, женщина, с которой часто появляется Влад. Последние сомнения были развеяны после того, что Татьяна увидела в телефоне мужа сообщения Ирины и ее присутствие в списке его друзей в одной из социальных сетей.

Когда все узнали об измене мужа долго умоляла Татьяна, он поклялся, что эта ситуация больше в их жизни не возникает. Сердца летят на тряслась: она любила своего мужа, но главным было то, что сын Никита просто боготворил отца. Предательство было забыто, и пара устроила праздник в честь десятилетия свадьбы. Ниже смотрите фото-Владислав Радио с семьей.

Но счастливой жизни звездной пары грозит не только предательство. Владислав мог позволить себе стакан, и моя жена должна была снять свою милицию, объясняться с журналистами. Его остановили на дороге за превышение скорости в состоянии алкогольного опьянения, а потом он позвонил жене, и она ехала ночью, чтобы забрать мужа. После этого случая Владислав оплатил штраф, но он был лишен водительских прав на полтора года. Затем последовали объяснения с руководством "Зенита". И потом каждый раз начинать все сначала.

Эти приемы немного устал от Татьяны, и она приняла окончательное решение о разводе. Но Радио семейная жизнь вполне устраивала, и он не сопротивлялся к радикальному решению жены.

До последнего момента решение о Татьяна и держится в секрете даже от мамы и детей. Не хотел скандала, не хотел, чтобы его имя обсуждалось в СМИ. Женщину беспокоило, что процесс может быть отложено, и это плохо влияет на психику младшего сына. После тринадцати лет совместной жизни пара по-прежнему нарушена. Карьера тренера

16 августа 2006 года состоялся последний матч с участием Радио, после того, как футболист завершил карьеру игрока.

После окончания футбольной карьеры Владислав вернулся в свой любимый "Зенит" уже в качестве тренера. В январе 2009 года был назначен на должность начальника клуба.

10 апреля в результате нарушения регламента чемпионата России Радио был снят с должности и назначен помощником тренера молодежной команды "Зенит".

В 2013 году Владислав Радио он получил должность главного тренера в новой конституции второй команды "Зенит". Под руководством Радио команда заняла второе место в чемпионате ПФЛ и была переведена на ПОЛЕ.

Затем произошла смена руководства клуба, и в 2017 году Радио был переведен на должность координатор футбольного клуба "Зенит".

Помимо работы в футболе, Владислав Радио он занимается бизнесом, является совладельцем хостинговой компании.

Он участвовал в съемках сериала "дочь Папа" и "Любовь еще может быть", где сыграл самого себя. Результаты

Результаты команды: чемпион Болгарии (год 2000-2001); Кубок премьер-лиги 2003; серебро чемпионата России 2003; чемпион России (2007 год); Суперкубок России (2008 год); Кубок УЕФА 2007-2008; Суперкубок УЕФА 2008.

Коучинг результате заняли второе место в первенстве ПФЛ.

Личные достижения: дважды попадал в список 33 лучших игроков чемпионата России (1994, 1996). Автор: Елена Мотренко 15 Сентября, 2018



Категория: Фитнес и диеты