Китая шапка вязать спицами.


Опубликованно 02.12.2018 00:18

Китая шапка вязать спицами.

В любое время года, шапочка-это замечательный атрибут, с практическими функциями. Летом-это кепки и Панамы в осенью и весной - береты или элегантная кепка, зимой-утепленные типа шляпы, которые представлены в широком ассортименте. Китай шляпа-это одна из самых популярных моделей, что во все времена, не теряет своей актуальности. Подходит как для взрослых женщин, и молодых девушек. Мы выбрали нить

Этот вид рукоделия, как вязание, многие приравнивают к малым и успокаивающему хобби. Ведь множество девушек и женщин, им нравится эта деятельность, и создают уникальные и красивые вещи. Китай шляпа - еще один элемент одежды, который вы можете сделать с помощью спиц. Но, прежде чем приступить к вязанию, нужно стараться собирать нити, чтобы будущее изделие было теплым и имело привлекательный внешний вид. В наше время, в любой специализированный магазин, есть большой выбор ниток.

Как точки радиуса в Китае считается, что шапка в зимний атрибут, и пряжа должна соответствовать погодным условиям, чтобы изделие было теплым и уютным, и красивым, и соответствовало верхней одежды.

Виды пряжи зимние

Пряжа для теплых вещей, имеет три основных вида: Шерстяная. Этой нити делают из шерсти животных. Может быть колючей, жесткой или мягкой на ощупь. Изделия из этого материала хорошо сохраняют тепло и элегантно облегают контуры тела. Популярный на нити делают из овечьей шерсти, потому что из нее можно связать практически с любым элементом одежды, от пальто до носков. Китай шляпа не является исключением. И применить к любому типу узора. Синтетическая. Эта нить состоит из синтетических волокон. Она экономичной по стоимости и богатой палитры цветов. Одежда из этой пряжи неприхотливо в уходе, но не так хорошо сохраняет тепло, как шерстяные вещи. Сухой - смешанной нитей из хлопка, льна, вискозы и всех типов шерсти. Эта нить пользуется огромной популярностью среди поедешь туда, потому что сочетает в себе все качества природного и искусственного сырья.

Как вязать шапку-китайский

Правильный цвет шляпа является прекрасным дополнением для любого платья стильные пальто кожи ежедневно до куртки. Китай шляпа уже давно завоевала сердца многих женщин. Форма корпуса очень стильно и привлекательно.

Как правило, начинают вязать шапку, кольцо из Китая, шляпа не является исключением в этом случае. Прогресс это не сложно и можно выполнить даже не очень опытная области:

1. Необходимо на спицы набрать 8 петель и связать 2 ряда лицевой узор.

2. Следующий ход-увеличение по 1 петле с обеих сторон, в 8-по уходу за лицом в количестве, в 7 раз. Должны вязание Платон шаблон.

3. Когда сумма на самом деле, в середине 8 петель сделать, но ты.

4. После этого, необходимо вязать следующим образом: 7 спросите - пластика вязкой; добавляется 1 лицевая петля; вязание 8 средних спроси лица метод; снова, добавляем 1 лица; затем 7 петель Платон метод.

5. После этого, необходимо сделать сумму на пластмассы и уста строчки, 5 петель с обеих сторон.

6. Снова вязать следующим образом: 7 петель Платон метод; 13 лицевых петель; 8 средних спросите вязать лицевой гладью; 13 шарнира лица; 7 - пластмассы вязкой.

7. Вязать этот метод 6 серии до середины модели. В середине начальной школы 8 петель затем-ты, кажется, после 6 серии других, сплетенных, как предыдущие.

8. Затем необходимо сделать уменьшение петель в тех местах, где мы шли. Нужно это делать нравится моя в середине 8 петель. Сшить концы головы, и тает.

Оформление головы

Для Китая шляпа смотрел на элегантно и индивидуально, можно украсить дополнительными красивыми элементами декора. На боковой стороне продукта может Pilot в миниатюре резко и связать крючком несколько маленьких и т. д или Basic, а так же пришить в нужном месте. Не придумали, это будет его четвертая вкладка. Автор: Наталья Пришел Увидел 20 Ноября 2018 года



Категория: Мужчины