Вязаный пуфик своими руками: пошаговый мастер-класс


Опубликованно 29.11.2018 00:39

Вязаный пуфик своими руками: пошаговый мастер-класс

Известные дизайнеры утверждают, что интерьер круглой части различные мелочи. Поэтому далее в материале мы рассмотрим технологию выполнения вязаных табурет своими руками. Эту интересную тему вписываются практически в любой ансамбль помещения, придав ему уюта. Из нее можно связать пуфик

Перед тем как воплощать идею в жизнь, необходимо подготовить себя. Первая вещь, пряжа купить. Опытные рукодельницы говорят, что учится вязать изделие может резьба со всех Василий. Однако лучше отдать предпочтение более плотной и толстой шерстяной пряжи. А также идеально подходит шлифовальный станок.

Кроме того, многие творческие личности вязание изучаемые предметы интерьера из старой одежды. Их ширина должна перед нарезать полосками в палец, связывая и скручивая в рулон. Еще вязаный пуфик своими руками из шпагата, который продается в свободном доступе в любом строительном магазине. Или в качестве материала использовать пластиковые пакеты. Упаковки должны кучи и кольца в 2-3 сантиметра шириной. Затем скрепить между собой размотать и даже в клубок.

В любом случае выбор материала полностью лежит на плечах швей. Поэтому пряжу можно подобрать, ориентируясь на собственный вкус, пожелания домочадцев и стилистическую направленность интерьера.

С каким инструментом создан табурет

Не все рукодельницы одинаково хорошо владеют и крючком. Поэтому не стесняйтесь, украсить ваш дом, сделанный своими руками вязаные пуфики. Однако большое количество семинары, доказывает профессиональных Basilica, что реализация вашей идеи может с помощью инструмента. Но важно учитывать, что обычные вязальные нити больше подходит железным крюком и спицами. Размер должен быть равным толщине пряжи. Но для работы с помощью шнура, бельевой веревки или другая толстая пряжа купить деревянный инструмент стоит веревка. Что положить внутрь

Еще один важный и сложный вопрос, с которым часто не справляются начинающих мастеров, касается наполнителя. Потому что мы делаем только корпуса. Поэтому вопрос, вместо того, чтобы вязаный пуф, для многих превращается в тяжелый камень преткновения. Но опытные мастера говорят, что в перспективе все может сделать буквально что угодно.

И действительно, в качестве наполнителя материалы, которые можно приобрести в магазине служат. Или его время устаревшие одежды, полотенец и других вещей, изготовлен из тканевого материала. Кроме того, допустимо пуфик содержание заполнить подушку. А также ручки. Если вы не хотите вовсе, скачать себе комплексные вопросы, вы можете себя одеяло внутри чехол ненужным.

Таким образом, вы экономите на кошачий Туалет

Очень многие рукодельницы, задумываясь о том, что вязаный пуф заполнить, прийти к выводу, что не могут найти необходимое количество ненужных вещей. Вам нужно отказаться от это в этом случае, воплощение идеи? Профессиональные Basilica отрицательно трясти головой. И предлагают довольно оригинальную альтернативу. Идея довольно проста, но требует подготовки двадцати пластиковых бутылок одинакового размера. В представленном варианте две литровые пластиковые бутылки с Кока-колой. Пуфик из бутылок

Первое, что Грейс отрезать по десять бутылок аккуратно. На оставшейся части на целую бутылку. В результате мы получим десять «кукол». Рассчитать образуя круг. Две штуки в первый ряд, потом два ряда-три и снова два. Хорошая обматываем конструкцию скотчем.

Рассчитать подходящий размер коробки от любой техники. Дважды пуфик, картографирование круга Брэд на нее. Вырезать и приклеить снизу и сверху конструкции. После этого бинтовать старым одеялом и подготовить вязаный чехол для своей продукции. Так нам удается вязаный пуфик сделать своими руками!

Мы привыкли смотреть на пластиковый контейнер, как на мусор. Но рукодельницы показывают, что в опытных руках этот материал превращается в полезную и оригинальную вещь.

Размеров планируемой продукции

Чтобы связать пуфик, должен четко определить размер. К ним относятся следующие параметры пространство ваших идей. Если подготовлен каркас из пластиковых бутылок, измерьте расстояние от центра верхней окружности через боковые стенки до середины нижнего круга. Это длина чехла.

Затем определяем радиус сиденья или donyshka — от центра окружности до боковой стороны. Так что выяснить расстояние, в пределах которого мы должны сначала сделать зарплату увеличивать, а затем Баку. И вы должны также измерить диаметр окружности или размер пуфа. Это Широкий Охват. Описанные выше манипуляции необходимо, чтобы для всех семинары «Вязаные пуфики своими руками», объяснить технологию выполнения работ с помощью спиц и крючка. Если швея готовы заполнить планирует наполнен мягким чехлом, вы можете дать навскидку необходимых параметров. Выкройка вязания для Puff

Как мы уже упоминали, связать изучаемый предмет мебели, как с помощью спиц и крючка. Сказать, какой инструмент лучше, даже не профессиональный Basilica берутся. Итак, в статье мы рассмотрим две методики, чтобы читатель мог самостоятельно. Начнем с запуском с рук Puff спицами вязаная. Для этой работы нужно выбрать шаблон. Чаще всего мастерицы простая передняя панель предпочитают гладить. Если с одной стороны совпадают только стороны шарниром, а с другой стороны, только ли. Но если вы хотите, вы также можете добавить льняные косы и косички. Интересно увидеть товары, которые расположены плата вискоза, подразумевая вязание лицевой петли с обеих сторон полотна. Подготовка фрагмента узора

Определившись с узором, подготовить образец. Для проведения Puff достаточно квадрата со стороной десять сантиметров. После этого тщательно считаем, сколько петель и рядов получилось. Первый параметр обозначают буквой п, вторые - р.

Поделитесь примерная ширина чехла на десять и умножьте на значение п. количество записывать. Поделитесь радиус сиденья на десять и умножить значение R И написать итог. И, наконец, длина чехла разделить на десять и умножить на значение R. Этот параметр также фиксировать на бумаге. С помощью простых математических расчетов нам удается перевести сантиметры в петли и ряды. Теперь мы можем приступить к работе, на основе ваших настроек. Вязания Пуфа Спицами

Опытные рукодельницы отмечают, что пуфик своими руками вязаные крючком немного легче, чем спицами. Потому что она будет сантиметра время от времени сверяться с картами. А вот начинающие мастера убеждены, что осуществление расчетов заранее, вязать гораздо проще. Вы можете погрузиться в интересный или сложный узор и не отвлекайтесь взять во многих отношениях в массы. Мы рекомендуем читателю попробовать обе технологии, а затем решить, является наиболее предпочтительным. Каждый вариант слоеного выглядит очень впечатляюще.

Но я отвлекся, и теперь шаг за шагом-мастер-класс: Первая вещь, которую вы должны выбрать цепочку из пяти петель. Просто соедините в кольцо и Preset первый ряд. Во втором увеличив количество петель в два раза. После каждой воздушной петли добавить. Мы вытащить из петель, равную ширине кармана, десять. И разделить эту величину на радиус сиденья (в рядах). Так мы выясняем, сколько петель нужно оставить в каждом следующем ряду. После этого снова возвращайтесь к работе. Расширьте свой холст до нужного размера. Опытные мастера рекомендуют записывать каждое действие, ибо по аналогии петли нужно умеренно. Затем вязать без оболочки Privacy и животе, покрывая страницы Puff. Крышку тянуть заполнены на раме или начинку. И закончить работу, опираясь на свои записи. В итоге должно быть 10 петель остаются. Необходимо уменьшить до пяти. Разорвать нить и вытянуть через оставшиеся петли. Мы осуществляем мешок, который можно стирать

Мы решили, чтобы как вязаный табурет. Осуществить своими руками нам удалось идею в жизнь. Но теперь появился новый вопрос. Как мыть чехол, окрашенный с течением времени, конечно? Профессиональные мастера рекомендуется позаботиться о том, чтобы в будущем не пришлось переделывать свое творение.

Вам просто нужно купить молния, длина которого равна длине окружности запланированных Puff. После этого вы хотите, чтобы сиденье и по бокам связать целевого продукта. И пол отдельно сделать. Технология такая же, но сначала вы должны выбрать количество петель, равное ширине крышки. Затем осторожно часть шить молнию в Донецке, а затем — в основной. И, наконец, тянуть крышку на раме или тщательно заполняет выбранным материалом или ненужной тряпкой. Knitting crochet Puff

Если читатель лучше контролировать инструмент в заголовке текущего абзаца, то мы предлагаем подробный мастер-класс. Но сначала нужно сказать, что традиционно защитный чехол для пуфа колонны подходят без наивен. Но это также можно сделать ажурным. Но в этом случае корм должен подготовить. Опытные рукодельницы рекомендуют, сделать их контрастного цвета. Тогда чехол будет выгодно подчеркивать, и продукт выглядит еще более оригинально.

Итак, делаем табурет вязаные крючком-это очень просто. Но это должно начинаться правильно. Поэтому мы рекомендуем читателю каждый шаг следовать нашей инструкции. В первую очередь подготовленные наматывания пряжи на два любых пальца левой руки. В результате подобных действий у нас есть петли, тщательно убрать и связать шесть столбцов без накида.

Далее, осторожно шнурок и стягиваем середину кружка потянуть для начала. После совершения подобных манипуляций, реализации своих идей. При этом нужно записать себе строгую технику или каждый шаг. Мы будем вязать просто по спирали, время от времени через новую петлю, образуя ровный круг. Дойдя до нужного размера, вязание "трубы" без добавления и убавления петель.

Заключительным этапом регулируем по собственному желанию. Если вы хотите сделать цельный пуфик, чтобы судить убавляем петли. Или мы ведем пуфик из двух частей, и после закрытия при помощи молнии.

Как видно, для вязания даже начинающим мастерам вязаный пуфик своими руками спицами или сделать их сможет практически без усилий. Его нужно просто подойти к вопросу творчески, и тогда процесс непременно принесет массу удовольствия. Автор: Алиса Фролова 25. Ноябрь, 2018



Категория: Мужчины