Декупаж для детей: техники и идеи


Опубликованно 29.11.2018 00:38

Декупаж для детей: техники и идеи

Многие родители думают о том, как вы с вашим ребенком увлекательное, но полезное занятие. Задача усложняется тем, что большинство интересует развивающие игры детей всех. Декупаж поможет вам в этом сложном вопросе. Выбор правильной технике, вы можете показать ребенку, как сложить отдельные элементы в целое изделие. Что такое Декупаж?

Этот вид декоративно-прикладного искусства является способом украшения предметов с помощью красок, салфетки, бусины, перья. Декупаж для детей много различных методов может включать в себя. Ваш выбор зависит от способностей и интересов ребенка.

Польза для детей

Слишком трудно переоценить положительный эффект, который декупажа имеет на детей. Развитие мелкой моторики руки является, потому что в процессе изготовления изделий дети работать с деталями небольшого размера, склеить и вырезать. Также Декупаж помогает детям понять вкусовые ценности и ориентиры, с более чем нравится, какие цвета использовать. Еще одним положительным эффектом провести тот факт, что ребенок будет заниматься саморазвитием вместо бесполезного времени. Декупаж, как средство развития творческих способностей у детей, которые очень часто в детских садах, реабилитационных центрах и в частной практике. Различные Методы

Какие они? Техника декупажа для детей - это не выбираемый тип изделия и способ его украшения. Можно украсить бутылку, шкатулку или разделочную доску, но это не считается способ украшения. Среди основных и наиболее распространенных вариантов техник для декупажа вы можете выбрать: Создать эффект старины или потертости. В этой технике с помощью специального лака-ярмарки продуктов, бежевый престарелый возраст. Этот метод используют те, кто ремесло в винтажном или Европейском стиле. Энергий. В этой технике декупажа для детей цветов. Кисть погружают в определенный цвет, после чего он кончает на корабль. Техника 3D. С помощью цвета изображения на Pole объемный эффект придают. Кружево-Техника. В ней подиум кружева склеивания ткани, которые придают легкость и нежность.

В работе с детьми для декупажа используйте простую технику и варианты создания продукции. Если молодые политики или ремесло будет хорошо внутри простые вещи неудачу, тогда вы можете учиться.

Выбор материалов

Рассмотрим несколько вариантов создания декупажа для детей. В качестве первого способа мы познакомимся с украшением деревянного ларца. Для этого нам понадобится: Деревянные Заготовки Шкатулки. Вы можете работать рукой купить в магазине или сделать самому. Вы можете выбрать любой формы, но для детей желательно квадратной или прямоугольной заготовки. Салфетка с выбранным вами изображением. ПВА. Кисточкой. Лак, чтобы с его помощью покрыть изделие. Этот вид обработки придает Pole презентабельный внешний вид, а также позволяет им длительное время сохраняться.

В качестве второго продукта рассмотрим украшение бутылки. Для этого необходимо подготовиться: Пустую, предварительно очищенную бутылку красивую форму. Акриловые Краски. Кисточки. Губку. Элементы декора.

Третий вариант был бы часы. Для ребенка этот продукт является весьма интересным, ибо это не имеет практического значения, но при этом самым сложным является называемой. Нам понадобится: Деревянная основа для часов. Стрелки. Механизм. Батареи. Акриловые Краски. Кисточки. Губка. Салфетки для декупажа. ПВА.

После того как все материалы будут закуплены, можно их первичный процесс по созданию поделки в технике Декупаж для детей. Пошаговая Инструкция

Рассмотрим производство трех ремесел в том порядке, в котором мы подготовили материалы для вас. И мы начинаем ларец с самой простой вариант - деревянный. Возьмите руки кусочек наждачной бумаги. С его помощью заготовку из неровности, то сначала можно поранить руки. Ребенка этот процесс лучше всего с обувью рук. Затем вы должны взять белый цвет или специальную белую грунтовку. Вы должны весь ларец потолки. Даем ей высохнуть. Затем возьмите салфетку, прикрепить его к крышке ларца, перерыв на необходимый размер. Лучше не ножницами, так как мы должны вновь использовать эффект старины. Салфетку наклеить на крышку шкатулки с помощью клея ПВА. Дать высохнуть. Возьмите акриловые краски, Раскрашиваем шкатулку и наложить немного рваные края салфетки приклеены. Таким образом, мы можем скрыть свои границы. Для нанесения краски используйте не кисть, а губку. После полного высыхания изделия покрывают лаком.

Готово!

Для декорирования бутылки потребуется: Очистите основание с помощью алкоголя. Далее бутылки с краской перекрасить. Это допустимо кисти или губки. Последняя работа будет проще и быстрее. Когда бутылка высохнет, на шею можно прикрепить привязать красивую ленту или пружину. Чем более сложные варианты можно также в бутылки плотно декупажную салфетку клеить, незадолго до того, как он будет загрунтовать бутылку с белым цветом Покрыть лаком после полного высыхания.

Работа будет завершена!

Теперь приступим к самому сложному продукта: Возьмите деревянную основу для часов. Сначала с помощью наждачной бумаги бугров. Покрыть белой краской или грунтовкой того же цвета. Дать изделию высохнуть. Далее в центре на площади циферблата Райли салфетку. После этого краска подчеркнуть цифры и контуры. После того, как часы высохнет, можно будет покрыть их лаком. Далее стрелки должны принести и прикрепить на обратной стороне часов механизма. Вставьте в него батарейки.

Продукт готов!

Если говорить точно по инструкции, то все продукты будут аккуратно и будет радовать вас и вашего ребенка. Интересные Идеи

Существует огромный ассортимент изделий из декупажа. Ваш выбор зависит от ваших вкусовых предпочтений и возможностей. Вот несколько оригинальных вариантов, как и их дети: Каждый ребенок будет идея с украшением яиц. Вы не должны делать это на Пасху. Можно только ручки кухонный войлок и начинайте вместе с ребенком произведения делают в основном на кухонном столе. Для детей интересный вариант украсить с компакт-диска. Для этого вы можете выбрать различные цвета, плотная бумага. Вы можете рассмотреть еще один вид декупажа. С детьми создать мастерить намного интереснее, если вы покажете им, что ваш продукт полезен и в обиходе будет использоваться. Купите цветочный горшок и украсить его с помощью Закопане салфеток или цветов.

Если вас интересует вариант отложить себя, как ребенок. Советы

Чтобы взломать получилось красиво и аккуратно, следует избегать распространенных ошибок. Вот некоторые советы: Старайтесь не окрашиваемый продукты, пока высохнет лак. Не наклеить салфетку на изделие без осветлить белой грунтованной основы. Не люди продукт салфетки со светлыми, от лака они могут пожелтеть. Используйте для декупажа гуашь или масляные краски. Все деревянные заготовки должны очищать наждачной бумагой. Перед работой с заготовкой для шкатулки, открутить от нее все крепления и соединительные элементы. Вам нужно рисовать отдельно. Для Декупаж для детей дошкольного возраста не превратился в тягостное занятие, лучше выбрать салфетки с яркими образами из сказок и мультфильмов.

Следующие предложения и все аккуратно можно сделать, чтобы добиться отличных результатов.

Цена

Многие считают затратным Декупаж для детей. Набор акриловых красок стоит от 150 евро. Деревянные заготовки можно купить за другую цену. Все зависит от качества дерева. Лучше, дешево заготовки и шпатели для себя. Лак довольно дорого - от 250 евро. Но банку достаточно большое количество различных продуктов. То же самое касается и цвета. Автор: Филиппова Валерия 24. Ноябрь, 2018



Категория: Мужчины