В ханю – фигурист от Бога


Опубликованно 26.11.2018 00:20

В ханю – фигурист от Бога

Очень молодой японский мальчик, один из японской команды конькобежцев на Олимпийских играх 2018 года в Пантеон, золото в одиночном катании, – ханю На. Чем-то неуловимым в своем катании. Он слушает очень крутая музыка, и не только слышит, он поет телом и руками. Он отдается музыке, пойти на лед. Полет бабочки

Легенда и гордость Японии Для ханю возглавляет таблицу оценок международного Союза конькобежцев. В свои 23 года на Олимпийских играх впервые в истории в короткой программе фигурист выигрывает 101,45 балла. В произвольной программе заработали 216,7 получил в общем зачете – 322,4. Он заработал эти очки, так как чисто феноменально все элементы программы, легко, музыкально. Его прыжки, которые приносили как взмах крыла бабочки, публику в восторг.

Быть кассовым программ Татьяна Анатольевна Тарасова сказала:

Видя такое счастье, как одиночное мужское катание. Каждый человек сам создает свою судьбу. Эта судьба в его руках. Ему тренер мог только помочь, но делать то, что ханю сделал на Олимпиаде, он должен был сам. Не один год, прежде чем кто-то до такой высоты, чтобы расти.

Чтобы понять, как достигла такого результата спортсмен, который в своей биографии. С чего начинали кататься?

Будущий фигурист К ханю родился в городе Сендай (Япония) 7. В декабре 1994 года. На каток мальчик попал в возрасте четырех лет. Он понравился тренер, так как все получилось ' s, и прыжки, и элементы различных форм, которые давались ему легко. Благодаря своей природной гибкости и нужно, он имеет такие элементы на катке, который больше не мог делать все старшие дети.

В возрасте десяти лет В принимает участие в чемпионате Японии для новичков и впервые поднимается на высшую ступень пьедестала. Это было в начале спортивной карьеры юных фигуристов. Сезон 2010-2011.

В по-прежнему получает участие в чемпионатах среди юниоров, а в 2010-золотую медаль. Ханю В на фото в центре.

В 16 лет человек участие во "взрослых начинается" турнирах. Его дебют в турнире NHK Trophy. Здесь приходит на четвертое место. Более менее успешного выступления в Кубке России, где его автомобиль был через седьмое место. Но на соревнованиях Кубок Ростелекома — 2011, проводимых в России, В поднялся на высшую ступень пьедестала.

Первый "взрослый" сезон ханю завершена достойно, хоть и был в обучении сложным. В его жизни было много сложных ситуаций, и столько пришлось пережить. Не все знают, что астма. И парень имеет это заболевание практически с детства. Иногда бывает трудно прийти дыхание после выступления.

Во время землетрясения 2011 года перенесла свой город. В начале землетрясения В была на катке во время тренировки. Каток болталась начал лет вырваны, стены осыпаются. Он помнит, что выбежал на дорогу. В это время обрушилась кровля над катком. Была страшная трагедия, которая перевернула судьбы многих людей. Приходилось тренироваться в других городах, так как шла подготовка к новым чемпионатам.

Олимпийские игры в Сочи

Интенсивно лет сезон 2012-2013, медали ханю два золота. На Олимпийских играх в Сочи в 2014 году молодой фигурист зрителей и жюри завоевал с ней происходит. К ханю выиграл долгожданное олимпийское "золото". И это не удивительно, сравнения просто дикий по сложности.

На вопрос журналиста: "Как это почетно, и что значит для вас эта победа?" Ханю ответил: "Это совершенно невероятная победа, я узнаю еще долго, что Олимпийский Чемпион. Я посвящаю эту медаль моей стране, моей Японии. Три года назад у нас произошла трагедия – землетрясение, цунами, которые разрушили не только дома, но и человеческие судьбы. Я посвящаю всем жертвам и их семьям. Эта медаль для вас".

Выиграл В заслуженно золотую медаль, и это не из-за того, что Евгений Плющенко снялся с соревнований. За медаль достойных противников, среди которых Патрик чан воевали.

Еще одно "золото" получил В Японии на чемпионате мира.

Начался сезон был омрачен успешно серьезных травм на тренировках. Потом появились урологические проблемы с операцией. Но благополучно сделали операцию на короткое время вывести из строя ханю На. В связи с операцией и окончание сезона было не очень приятным для скейтеров. Подготовка к Олимпиаде в Пантеон

Открытие сезона 2015-2016 стала очередная Золотая медаль канадского турнире Autumn Classic International. В финале Гран-при – "золото". Это позор, что некоторые расслабились, на ЧМ фактологической ошибки допустил хлопот и получил "серебро".

В том же сезоне К ханю начал содержать в четыре раза по сравнению с настоящий. Победа ханю взял верх на мировом турнире 2017 года, превзошел свой собственный рекорд по баллам за произвольную программу.

Травмы спортсмены часто отслеживать. Так получилось, что в ноябре 2017 ханю травму лодыжки. Восстановление шло долго, но спортсмен по-прежнему надеялся, что в Пхенчхан он получает, несмотря на то, что пропустил Чемпионат Японии. И все закончилось так, как ожидалось, На. Он стал второй раз Олимпийским чемпионом. О личной жизни В ханю

Личная жизнь и спортивная карьера В находится под постоянным вниманием СМИ к спортсменам. В своем интервью он говорит, что любит, что происходит в его жизни. Когда его спросили, что он будет готов, чтобы основательно отдохнуть, провести месяц без тренировок. Ханю ответил: "Мне нравится, что я делаю. Мне нравится развиваться, получать от этого результаты". Занимаясь фигурным катанием, спортсмен получает высшее образование, изучение гуманитарных наук в университете в Японии. Но в то время как ваша главная цель – ездить так, как никто другой, и не выиграть из-за ошибок своих соперников, но по очкам, в его избранных программ. Допускает, что в будущем тренер может.

О личной жизни спортсмена не известно достоверно. Слухи и домыслы... Некоторые СМИ утверждают, что мужчина является гомосексуалистом. Но ханю заявил, что не считает себя этих парней, так как ему нравятся девушки. Ходили слухи, что у него Роман фигуристы из России Евгении Медведевой. Но это только слухи. И они возникли, потому что девушка решила пойти к тренеру В ханю – Брайан Order (Канада).

Неудивительно, что пресса пишет о ханю. Ему всего 24 года, а он уже достиг таких больших высот. Без сомнения, мир будет об этом много и долго еще будут говорить. Автор: Людмила Селиванова 18. Сентябрь 2018



Категория: Фитнес и диеты