Кейт Айзелине: способствует ли декриминализация секс-работы, снижения сексуального насилия?


Опубликованно 25.11.2018 13:56

Кейт Айзелине: способствует ли декриминализация секс-работы, снижения сексуального насилия?

Как работник секс-индустрии, иногда сложно точно обосновать, почему я делаю свою работу.

Не в повседневном смысле – конечно, он платит по счетам и держит свет – но в смысле картину.

Друзья, которые занимаются сексом для того, чтобы платить за их курсы университета или детского школьного обучения есть простой ответ на вопрос “почему?”

Совершенно понятно, что кто-то учится в университете превратится в работу, которая хорошо оплачивается и требует сравнительно меньше времени труда, чем, скажем, работа в магазине или баре.

Матери, возвращающиеся на работу аргументация в поисках работы, что позволяет им сочетать работу с личной жизнью: когда дети в школе, это все дела в борделе, но работа занимает заднее сиденье, чтобы забирать детей из школы в 3:30 вечера.

По теме: Что значит быть секс-работником в декриминализации государства?

По теме: секс-роботы будут спасать мир?

По теме: Правда о мужчинах, которые посещают секс-работников

Но те из нас, с менее очевидные причины для работы в секс-индустрии часто имеют трудное время, объясняя свой выбор профессии для других.

Зачем кому-то выбрать для работы в борделе вместо офиса? Зачем тратить свой день секс с настоящим незнакомых людей, когда вместо этого, вы могли бы положить, что степень использовать в девяти до пяти?

Много людей имеют трудное время, принимая секс-работу как карьеру, если в этом нет острой, движущей силой. В то время как люди в практически любой другой отрасли вам башку свою работу, не сталкиваясь слишком много допросе в качестве своих мотивов, работников секс-бизнеса, кажется, мент его навалом.

Если мы не нуждались в деньгах, или отчаянных для секса, то почему бы не устроиться на нормальную работу, как все остальные?

В то время как секс-работе, часто обвиняют в том, что большое общество бед, она также отвечает за многие отличные результаты: в Род-Айленде, зарегистрированных случаев гонореи снизилось после секса работа была легализована, и в Нидерландах, сообщила, что случаи сексуального насилия снизилась аж на 40 процентов, когда секс-работа легализована в некоторых местах.

По теме: то, чему я научилась за год быть одной

По теме: каковы "правила" для отношений?

По теме: это случайный секс решение, а не проблему?

Но это то, что секс-работники ждали все эти годы? Оправдание, что мы должны работать, потому что мы действительно меньше преступности и увеличения сексуального здоровья, а не наоборот? Я не полностью убежден.

А по номиналу это приятно видеть падение сексуального насилия, важно также отметить, что случаи сексуального насилия часто не сообщается. По данным Рэйн, как многие, как три в четыре нападения не сообщил в полицию.

Может ли сексуальное насилие сообщил в полицию-это единственный способ в стране и отношение государства к согласию и сексуального образования измеряется, это действительно надежный?

Корреляция не равна причинно-следственной связи, как говорится, и делаю вывод, что сексуальные нападения происходят реже просто потому, что они сообщили, что меньше, кажется, мне, в лучшем случае шатким.

Даже если случаи сексуального насилия снижается в тех местах, где секс-работа-это юридическое или декриминализована, что это предназначается, чтобы сказать о клиентах секс-работников?

Я нахожу это невероятно трудно поверить, что большая часть тех людей, которые посещают секс-работников предпочтут нападение на женщин, если они не могут получить доступ к нашим услугам.

Любой человек, любого пола, кто совершает сексуальное насилие в отношении другого лица, совершает акт насилия.

По теме: Это худший город Австралии, чтобы найти дату

По теме: секс работа разрушила мою способность флиртовать?

По теме: Шесть человек каждый секс-работник сталкивается на приложения для знакомств

Маловероятно, что тот же человек, который ищет близость и удовольствие от секса работник собирается выйти и стать жестоким с женщиной, если он не может посетить бордель.

Ведь секс-работники требуют согласия и уважения, как и любой другой женщине: если кто-то, кто склонен к насилию в отношении женщин посещение секс-работник, их действия будут столь же воинственными, как они будут с женщиной, которая не является секс-работником.

Секс-работницы добавить много хорошего для мира. Мы провели время с людьми, которые одиноки и хотят общения и близости, мы помогаем людям снизить свои комплексы и получать удовольствие, и мы часто даем курсы по обучению сексуальное здоровье для тех, кто в них нуждается. Хотя все это может способствовать увеличению в обществе изменения во взглядах вокруг согласия и секса, секс-работники заслуживают того, чтобы рассматриваться как больше, чем просто затычка в предупреждения сексуальных посягательств.

Чтобы положить конец сексуальному насилию, глобальный переход нужен в том, как мы говорим о сексе и, как мы говорили о насилии.

Конечно, нужно начинать, имея более широкие и более открытые дискуссии о согласии; но мы также должны устранить коренные причины насилия: гендерные стереотипы, гнев, страх и злоупотребления властью.

Секс-работники заслуживают того, чтобы играть роль в этом, но это не только наша борьба. Общество должно измениться, чтобы предотвратить сексуальное насилие в большей степени, чем просто легализация или декриминализация секс-работы. Только найти значение в области секс-работы, потому что это может помешать женщинам, которые не являются секс-работников от нападений говорит не только о непонимании природы сексуального насилия, но это значит не понимать природу секса.

Секс-работники несут ответственность за многие вещи, но предотвратить преступление не должно, и не может быть одним из них.

— Кейт Айзелине-писатель и секс-работник. Продолжать разговор @kateiselin



Категория: Мужчины