Элегантность: Виктория Бекхэм обедали с мужем Дэвидом и его сын Бруклин


Опубликованно 24.11.2018 10:02

Элегантность: Виктория Бекхэм обедали с мужем Дэвидом и его сын Бруклин

Виктория Бекхэм

Несмотря на сильную занятость и плотный график работы, Дэвид и Виктория Бекхэм стараться как можно чаще проводить время в компании друг друга и своих детей. Так, вчера, 43-летний футболист и его 44-летняя супруга решили пойти на ужин в чувство рестораны в Лондоне со своим старшим сыном, 19 лет, в Бруклине.

В отличие от многих других звезд, которые для развлечения семьи в общественных местах, выбирают очень тусклые наряды, это семейство выходит в свет, как правило, во всей своей красе. Но действительно известной модницы Виктории Бекхэм только дай повод, чтобы продемонстрировать очередной свой новый облик, и это, безусловно, благо.

Вчера, дизайнер сделал акцент на элегантном стиле, она появилась на публике в брючном костюме цвета собственного бренда и темно-синяя полупрозрачная блузка.

Любимый стиль брюк Виктория (широкие и очень длинные) не позволило нам разглядеть обувь звезды, то, что он завершил свой блестящий набор, можно только догадываться. Но это не произошло здесь классические туфли на высоком каблуке, которые дизайнер так любит.

Ее волосы Виктория убрала хвост и april несколько прядей. Ее макияж был сдержанный и выполнен в nuovo-коричневый.

Дизайнер был явно не в настроении позировать для фотографов, и, выйдя из ресторана, бросилась в машину, то увидите все детали своего образа крайне сложно. Видно только, что аксессуар ему вчера служили часы (кажется, даже, что это было и на день раньше).

Дэвид и Бруклин Бекхэм (они, к сожалению, в кадр не попали) были одеты под стать Виктории — очень стильный и элегантный.



Категория: Кино