Нора глав Джонс вернулся в Австралию на апрель показывает


Опубликованно 21.11.2018 07:10

Нора глав Джонс вернулся в Австралию на апрель показывает

Грэмми певица, автор песен и музыкант побывал театр в Сиднее, Мельбурне и Хобарте в дополнение к выполнению на ежегодной Bluesfest в Байрон-Бей.

Прошло 16 лет с тех пор, Джонс приземлился на вершине хит-парадов со своим дебютным сольным альбомом Пойдем со мной, что продала один миллион копий в Австралии.

Джонс обладает одним из самых уникальных вокал своего поколения. Фото: Родин Eckenroth/Getty Изображения.

С тех пор, Джонс, по оценкам, было продано более 50 миллионов записей за свою сольную карьеру.

Она выпустила свой шестой день музыкального перерывы в 2016 году, который был объявлен как возвращение к особой форме ее дебют.

Но в этом году она решила переключиться на выпуск синглов, загрузив четыре новые песни за последние пять месяцев, как она закончила писать совместные работы с другими артистами, включая Вилко Джефф Твиди это.

Их последняя композиция зимнее время был выпущен бесплатно на выходных.

Джонс сказал ew.com она не была в “толчок” необходимо больше выпустить полноформатник.

“Это легко, когда вы попадаете в цикл записи, чтобы потерять немного ... волшебной песни начинает рассеиваться”, - сказала она.

“Ожидания вокруг, получая художественное произведение вместе ... это как, давайте просто потушить важная часть и двигаться дальше.”

Джонс отправится к 30-летию Bluesfest. Фото: Прилагаются.

Джонс никогда не любил играть поп-звезд или пускается в долгое мировое турне.

Она стартует ее тур по Австралии во Дворце театр в Мельбурне на 12 апреля, то руководитель Государственного театра в Сиднее на 14 апреля и Федерации концертного зала в Хобарте на 17 апреля, прежде чем отправиться в Байрон-Бей на 19 апреля к 30-летию празднования Bluesfest.

Пограничная гастроли предварительная продажа стартует в понедельник с генеральным билетов будет доступна с 29 ноября в 10 утра.



Категория: Новости