Рэпер YG грохнул для требовательных женщин флэш его на фестивале


Опубликованно 20.11.2018 04:20

Рэпер YG грохнул для требовательных женщин флэш его на фестивале

Как сообщалось, Ю. Г. начали скандировать, требуя, чтобы члены женской аудитории, которые сидели на плечах друзей “показывают нам свои груди”.

Один festivalgoer, кто был свидетелем съемочной площадке, Тейлор Джексон, описывается сцена, на странице пролитым молоком Facebook.

“Только быстрое сообщение, чтобы сказать, что YG получил буквальном мразь фестиваля. Не могу поверить, что вы продолжаете пропагандировать этот кусок мусора. Если его полное отсутствие "представления" не хватило, когда он перестает его ругать женщину, чтобы показать свои сиськи и повторять его, пока девушки почувствовал необходимость подвергнуть себя таким образом, он будет продолжать его было отвратительно”, - написала она.

Рэпер YG выпустил четыре альбома. Фото: Гетти Картинки

“Мне стыдно, что мне пришлось смотреть на все это, не говоря уже о том, как столько других людей чувствовал, имеющий опыт, что. Самый худший набор я видел в своей жизни.

“Худшее оправдание для исполнения, и прямо-таки катастрофическое оправдание для человека. Честно, нет слов для этого набора.”

Выступая в Канберре раз, Джексон заявил, что “на полпути через его выступление, он сказал: Я не оставил никого из моих шоу, не видя то да. Всем вам свою грудь,’. А потом он попал со своей командой на сцену и они начали скандировать и петь это”.

На этом я не остановился: “он повернулся и сказал: ‘что это?! Это комариные укусы,’” Джексон сказал Раз.

Другой комментатор на странице пролитым молоком Facebook посоветовал фестиваля “проверьте ваши художники и не поощрять насилие к женщинам!!!!! Когда-нибудь. На все мои женщины, мы никогда не должны, когда-нибудь терпеть любые оскорбления от мужчины или кого угодно! Мы должны использовать наши голоса, это так важно сейчас более чем когда-либо”, - написала она.

Организаторы фестиваля ответили на жалобы, заявления, извиняться за действия рэппер и “не стало известно раньше”.

Ю. Г. сделал аналогичные замечания на сцене во время своего австралийского тура 2017. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения на лейбл Геффена a&м

“Замечания, высказанные Ю. Г. На сцене не были в порядке. Когда такое поведение не вызывает никаких возражений, мы являемся частью проблемы, а не решение”, - говорится в заявлении.

“Мы благодарим мужественных людей, которые выражали свои чувства, так что это неуважительно и хищническое поведение подвергается, какая она есть.

“Мы приносим свои извинения, что наш этап был использован таким образом и не станет известно раньше.

“Комментарии Ю. Г. никоим образом не отражают ценности пролитым молоком и противоречит нашим целям безопасное и открытое пространство для всех участников.

“Мы не можем, и никогда не будет, контроль исполнения художника, но мы будем продолжать держать наши заказы на дальновидных художников, которые разделяют наши ценности.

“Всем, кто принимает участие в этом обсуждении, пожалуйста, считают, что многие люди испытывают в этом и других видах хищническое поведение ежедневно. Потратьте время, чтобы слушать, учиться и быть частью перемен. Если вы не принять участие с уважением ваши комментарии будут удалены”.

Ю. Г. ранее вызывало споры в течение 2017 австралийского тура, когда он потребовал от членов женской аудитории в Брисбене всех возрастов гиг взять верха.

“Детка, ты выглядишь, будто у тебя укус комара, положил свою задницу”, - якобы сказал один из членов аудитории на концерте, который был открыт для лиц в возрасте 13 лет и старше.

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь...



Категория: Новости