Необычное имя Хилари для девочки


Опубликованно 18.11.2018 00:26

Необычное имя Хилари для девочки

Бывшая звезда Лиззи Макгуайр родила банков фиолетовый Блэр на 25 октября и объявила о новости через Instagram в понедельник.

Вместе с фото, где она баюкает ребенка вместе с Кома, Дафф писал: “банки фиолетово Блэр чуть-чуть и полностью украл наши сердца!”

“Она вошла в наш мир дома в четверг днем и абсолютная магия”.

Это неизвестно, будет ли Дафф родила дома, но некоторые пользователи Twitter полагают звезда ускользает к нему в письменной форме малыш “зарегистрирован (их) мир в доме”.

“Хилари Дафф была мать Truckin на’ домашние роды. Да, девушка. Нормализовать рождения. Доверьтесь своему телу. Это. Это. Что. Мечты. Являются. Сделал. Из.,” одно возбужденное пользователь разместил.

“Хилари Дафф просто родила дома, поэтому она по-прежнему мой герой, это все,” еще писал.

Посмотреть этот пост на Instagram

Банки Виолетта?? Баир этого чуть полностью украли наши сердца! Она вошла в наш мир дома в четверг днем и абсолютная магия ?

Публикацию Хилари Дафф (@hilaryduff) на 29 октября 2018 года на 6:38вечера ФДТ

Хилари Дафф просто родила дома, поэтому она по-прежнему мой герой, что это все— Бекки Торрес (@Becksiecakes) 30 Октября 2018

Хилари Дафф, ака Лиззи Маккуайр, родила дома ?? ПС: я так счастлива, что я вернулась в Твиттер только, чтобы этот твит после 6 месяцев не получает здесь— Шай (@shay_lucas) 30 октября 2018

ХИЛАРИ ДАФФ БЫЛА МАТЬ TRUCKIN НА’ ДОМАШНИЕ РОДЫ. ДА, ДЕВУШКА. НОРМАЛИЗОВАТЬ РОЖДЕНИЯ. ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕМУ ТЕЛУ. Это. Это. Что. Мечты. Являются. Сделал. Из. pic.twitter.com/xZSaVpCoSM— Alicat (@Alison_Wundrlnd) 30 Октября 2018

Ранее в понедельник пара дразнили появление ребенка, с обмена кома милый Instagram видео крошечные детские ноги всего за несколько часов после того, как Дафф называли его “папа” в своем посте.

Дафф уже есть сын, шестилетний лука Круз, от брака с хоккеистом Майком Комри.

Пара поженилась в 2010 году и официально развелись в 2016 году, но до сих пор хорошие друзья. Она встретила кома в 2017 году

Кома, а также 31-американская певица и автор песен. Он разделяет ту же картину, как Дафф на своем Instagram и написал: “банки Фиолет Баир /// 10.25.18 /// мы приветствуем прекрасную дочь, младшая сестра, и лучший друг на всю жизнь.

“Не мог быть более благодарны для нашей растущей семьи. Облака десяти”.

Новорожденный является первым музыкальным продюсером кома ребенка

Дафф была вместе со своим партнером музыканта с 2017 года. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty Изображения

Дафф поднялся к славе В подростковом возрасте, снявшись в диснеевском ТВ-шоу Лиззи Макгуайр с 2001 по 2004 год, а также в фильме по мотивам этой серии.

Позже она снялась в фильмах "Агент Коди Бэнкс", "оптом дешевле" и "история Золушки".

А также актерскую карьеру Дафф также нашли успех в музыке и стихах.Детские мозги-это совершенно реально1:06

Женщины уже давно утверждали, что беременность вызывает забывчивость, потеря фокуса или даже сниженной моторной функции. Новое исследование поддерживает это утверждение.13 февраля 20189 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/воспитание/



Категория: Шоубизнес