Обучение АБС: понятие, типы упражнений, выполнение инструкций и расписание обучающих программ


Опубликованно 18.11.2018 00:04

Обучение АБС: понятие, типы упражнений, выполнение инструкций и расписание обучающих программ

Силовой фитнес является неотъемлемой частью жизни каждого человека, кто заботится о своей фигуре. Большое преимущество этого направления в том, что он сочетает в себе различные виды тренировок, поэтому каждый сможет подобрать себе упражнения. Название тренировки зависит от того, какие группы мышц направлены упражнения. Стандарт-это насос, верхней части тела, АБС, АБТ. Самые популярные из них – последние два.

Какая разница между фитнесом и аэробикой?

Первое, что вы должны обратить внимание на цели обучения. Основная цель аэробики – вентиляции легких, поэтому все упражнения направлены, чтобы умело сочетать дыхание и движения тела. Основная цель фитнес-тренировок-это улучшение здоровья, избавление от лишних килограммов, а также укрепления организма. Если ваша цель-не только поднять тонус организма, улучшить самочувствие, а также избавиться от лишних килограммов и подкачать тело, то выбор должен быть сделан в большей степени в направлении фитнес. Все потому, что это требует большей интенсивности в упражнениях, чем аэробика.

Силовые тренажеры

Цель данного типа нагрузки для укрепления определенной группы мышц направлена нагрузка. С помощью силового фитнеса можно достичь главной цели – сжечь жир и проработать все проблемные зоны. В результате регулярных тренировок, мы получаем стройную и подтянутую фигуру. Но преимущества на этом не заканчиваются тренировки, силовой фитнес ускоряет обмен веществ и полезен для сердечно-сосудистой системы. Такое обучение подходит как для женщин, так и мужчин. Важно только найти нужную нагрузку. Какие тренировки?

Силовой фитнес-это различные тренировки, каждая из которых имеет свое название. Например, мужчины часто выбирают тренировки насоса и верхней части тела. В обоих упражнениях мы используем специальный стержень или любого другого подходящего оборудования. Направлены эти виды упражнений на проработку мышц верхней части тела. Что касается дам, они делают выбор в пользу АБС и АБТ. Оба направлены на укрепление этих частей тела, как пресс, ягодицы и ноги.

ABS тренировки – тяжелая работа на пресс

Поэтому, такого рода упражнения-это силовые упражнения, которые работают преимущественно мышцы живота. Они разбавляют упражнения для укрепления спины и развития гибкости. Если вы регулярно, результаты будут заметны очень быстро. Удается избавиться от жира на боках и животе. Кроме того, укрепление мышц живота, есть талия и уменьшение общего веса в целом. Опытных тренеров в области силовой фитнес состоит из четырех групп упражнений. Регулярно выполняя их, вы укрепляете все части тела, верхней и нижней и нажмите. Важно обратить внимание на одной группе упражнений, но и грамотно сочетать их: Первая тренировка АБС должна основываться на работе туловища, а ноги остаются неподвижными. Вторая группа упражнений, направленных на работу ноги, а туловище остается неподвижным. Совместная работа обоих туловища и ног. Одновременная работа туловищем и ногами.

Еще одним важным преимуществом тренировки является изучение мышц спины. Если верить экспертам, такая гимнастика не только формирует красивую фигуру, но и осанку.

Красивые ноги с АБТ

Этот тип тренировки фокусируется на нижнюю часть тела. Он является наиболее эффективным, потому что тренировка тянет и пресс, и ягодицы, и бедра. Каждая тренировка использует специальное оборудование. Это степ-платформа и гантели, и тело-бар. ТОЛЬКО используя дополнительное оборудование, можно проработать все проблемные зоны, так что результат не заставит себя ждать.

И обойтись без сложных растяжения. АБС стрейч что это за обучение? Это прежде всего упражнения, которые помогают уменьшить напряжение мышц, чтобы привести их в порядок и нормализовать дыхание. Тренировка состоит из теплого упражнения, затем идет основная часть, в ходе которой изучаются мышцы бедер и ягодиц, затем пятнадцать минут дается на мышцы живота. Суть подготовки заключается в том, что нагрузка должна постепенно увеличиваться по принципу пирамиды. Так как обучение происходит правильного сочетания кардио и силовых нагрузок. Именно в таком сочетании и высокая эффективность сжигания жира.

АБС-комплекс

Так, обучение АБС на пресс помогает укрепить мышцы живота, сжигать лишний жир, устранить целлюлит, уменьшить объем талии, улучшить выносливость за счет увеличения интенсивности нагрузки. И обойтись без улучшения общего состояния здоровья, настроения и так далее. Еще одним плюсом таких упражнений является то, что он снижает риск повреждений и травм, который создает чрезмерную нагрузку. Последовательность упражнений

Давайте начнем со стандартного набора упражнений: Вы хотите делать растяжку, чтобы подготовить себя к нагрузке. Подходящие упражнения, такие как бег на месте или прыжки на скакалке. Если вы в тренажерном зале, использовать кардиотренажеры. Как правило, эта разминка занимает 5 минут. Приступать к основной части и начать с классических скручиваний, затем обратные хрусты, хрусты диагонали в правую и левую сторону, продолжить с одновременным закручиванием и подтянув колени к груди. Переходим к боковой планке, которая дает путь поочередное поднятие ног лежа. Затем возвращайтесь к обычной доске. С каждой последующей тренировке количество повторений должно увеличиваться. В конце тренировки обязательно выполните разминку, суть которого небольшой участок.

Такая тренировка подходит для мужчин и женщин. В дополнение к коррекции, возможно восстановление в вертикальном положении, живот плоским, и сделать позвоночник более гибким.

Давайте рассмотрим наиболее популярных сокращений в теории фитнес

Помимо самых популярных видов, существуют различные комбинации, которые также часто встречаются в просторах спортивных залов: Окво – полная проработка всего тела, где сочетается аэробика и силовые упражнения. Как нагрузка достаточно высока, для начинающих не подойдет, но для тренированных спортсменов будут прекрасным способом привести свое тело в порядок. Упражнения бездельников+АБС-комплекс упражнений, предназначенных для работы мышц спины, пресса и ягодиц. Подходящий вариант классы для всех уровней квалификации. Обычно для выполнения упражнений используйте гантели, фитбол и так далее. АБЛ+АБС – обучение работе всех мышц тела. Это своего рода сочетание лучших упражнений двух типов обучения. Используйте мышцы живота, спины и ног. Как правило, на тренировках используется дополнительное оборудование, а также сочетают в себе интенсивность нагрузки. Мы не должны забывать о растяжке. В конце концов, два месяца упражнения, чтобы получить плоский осанкой, увидеть в зеркале стройные ножки и отделка животик. АБС+флекс – тренировки, которая также считается мощность и направлен на растяжение основных мышечных групп и проработать пресс. Важным преимуществом в классе – это аккуратная проработка мышц спины и позвоночника, поэтому он будет сильным.

Каждый выбирает себе тренировки по душе, не забудьте проконсультироваться со специалистом перед началом тренировок. Автор: Валерий Дашкевич 1 ноября 2018



Категория: Фитнес и диеты