Джоди Фостер, Мэтт Бомер, Синтия Никсон и другие актеры-гомосексуалисты, которые играли прямо


Опубликованно 17.11.2018 05:50

Джоди Фостер, Мэтт Бомер, Синтия Никсон и другие актеры-гомосексуалисты, которые играли прямо

Этим летом, Скарлетт Йоханссон подверглась критике за то, что он решил сыграть транссексуала в фильме&буксир руб. Общественности эта звезда не оценила, так как думал, что эту роль следовало пригласить женщину-трансгендера. В результате участия в проекте, она отказалась. Тем не менее, актерская профессия, как нам кажется, является настолько уникальным, что профессиональный актер может превратить на экране в абсолютно любого персонажа, независимо от пола, возраста, ориентации, социального статуса и взглядов. Помните, звезда гей сыграл в фильме по прямой.

Синтия Никсон

Слава Синтия Никсон получила после главной роли в сериале "Секс в большом городе" (секс и город), где она сыграла Миранду Хоббс. На снимке Синтия — успешный юрист, довольно циничная и решительная женщина. Однако, после того, как она родила ребенка и вышла замуж за своего любовника, становится более мягкой и нежной.

Синтия Никсон в "секс в большом городе"

В реальной жизни, 52-летний Никсон имеет троих детей. Двое людей, которых она родила от своего бывшего любовника Дэнни Мозес. Но третьего ребенка в 2011 году она получила ее возлюбленной Кристин Маринони (свадьбу они сыграли через год после рождения их сына).

Синтия Никсон и Кристин Мариони детей

Что Синтия вдруг решил сменить ориентацию, это удивительного не вижу.

Все спрашивают меня о моей сексуальной ориентации. Но в моей жизни ничего не изменилось. Я действительно провел много лет, живя с человеком, а потом вдруг влюбился в женщину. Но я не вижу ничего странного. Я просто женщина, которая нашла свою любовь,

она говорит.

Кстати, интересный факт: этим летом, Синтия сказала мне, что ее 22-летняя дочь Саманта-трансгендер. Актриса называет ее Самуил.

Синтия Никсон сын Самуила

Джоди Фостер

Фильмография 55-летняя Джоди Фостер очень богата. За свою карьеру она снялась в десятках фильмов. В фильме "Мэверик" (Maverick с) у ее героини был роман с героем Мэла Гибсона. Но, конечно, это был не только ее роль гетеросексуальной.

Джоди Фостер и Мел Гибсон в фильме "Мэверик"

Выходит, актриса добилась в 2013 году во время выступления на "Золотой глобус".

Я уже выходил тысячу лет назад, это было в те давние времена, когда одна хрупкая девушка с друзьями, семьей и коллегами, а потом с гордостью рассказывал всем об этом,

— она сказала со сцены, что действительно тронуло зрителей в зале.

В 2014 году она вышла замуж за своего возлюбленного Александра Hedison, а до этого у нее было еще несколько гей-романов.

Кстати, Фостер есть двое сыновей Кристофера 20-летний Чарльз и 17-летнего:.

Джоди Фостер и Александра Hedison

Люк Эванс

Роли гетеросексуальных 39-летний Люк Эванс более чем достаточно. Один из самых известных фильмов с его участием — "Форсаж", в котором он сыграл парня, Мишель Родригес. И в одном из своих последних фильмов, "красавицы и чудовища" (Красавица и Чудовище), актер сыграл самовлюбленный красавчик злодей, который пытается привлечь внимание красавицы (героине Эммы Уотсон).

Эмма Уотсон и Люк Эванс в фильме "Красавица и чудовище"

Эванс-открытый гей. Выходит он в начале своей карьеры и не боялся, что это негативно отразится на ее.

В то время, когда я нажмите "табу" (табу), я понял, что, хотя моя роль участвует традиционной ориентации, все знали меня как гея, живущего в Лондоне, я никогда не пытался скрыть это.

он говорил в старом интервью.

Правда, потом, когда Эванс стал широко популярен, о его ориентации, он был довольно запутанным, не отрицаю, но не признаю, что он гей.

Это хорошо, что люди смотрят на меня и думаю, что этот парень делает свое дело, получает от этого удовольствие, добиться успеха и жить своей жизнью. Это то, что я делаю, и я очень счастлива.

Что касается личной жизни актера, он не афиширует. Несколько лет назад в прессе появилась информация, что он встречается с испанский манекенщик Джон Кортахарена. Они сейчас в отношениях, неизвестно.

Джон Кортахарена

Нил Патрик Харрис

Ловелас Барни, тот образ, который прилип к актеру после съемок в сериале "Как я встретил вашу маму" (как я встретил вашу маму). Серийный герой фильма 45-летний Нил Патрик Харрис сыграл или парень, который менял девушек как перчатки.

Нил Патрик Харрис и Бритни Спирс в сериале "Как я встретил вашу маму"

Выходит о его ориентации, актер сделал в 2006 году.

Я рад рассеять любые слухи и заблуждения. И я рад сказать, что я гей, который живет своей жизнью. Я очень рад работать с великими людьми и делать то, что я люблю,

сказал он.

В 2004 году актер начал встречаться с шеф-поваром Дэвидом Барткой, а в 2010 году суррогатная мать родила близнецов, сына Гедеона и дочь Харпер. В 2014 году пара узаконила свои отношения.

Нил Патрик Харрис и Дэвид барду

Дэвидом Барткой и Нил Патрик Харрис с детьми

Джим Парсонс

Шелдон Купер из сериала "Теория Большого взрыва" (Теория Большого Взрыва), пожалуй, самый известный физик-ботаник нашего времени, хотя этот персонаж является вымышленным. По сценарию сериала герой 45-летний Джим Парсонс был в близких отношениях с Эми Фарра Фаулер (в кольчуги Бялик), хотя Купер появится в сериале как человек, совершенно равнодушный к любым отношениям.

В 2017 году Джим Парсонс узаконили ваши отношения с вашим парнем Тедом Спивак, с которым они встречались на протяжении 14 лет.

Тодд Спивак, Джим Парсонс

Сара Полсон

В одном из эпизодов сериала "Студия 60 на Сансет Стрип" (Студия 60 на Сансет Стрип), в котором снялась актриса, ее персонаж называл себя христианином, который считает гомосексуализм грехом (как учит Библия), но в то же время она следовала поговорке "Не судите, да не судимы будете".

Сейчас 43-летний Полсон в связи с 75-летней Холланд Тейлор, а до этого у нее был пятилетний роман с Черри Джонс. Однако, прежде чем гомосексуализм у нее были отношения исключительно с мужчинами, один из которых она даже была помолвлена.

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Эллен Пейдж

Имя 31-летняя Эллен Пейдж стал широко известен публике после фильма "Джуно" (Juno), в котором она играла роль школьницы, которая забеременела от своего бойфренда.

Эллен Пейдж и Майкл Сера в "Джуно"

В 2014 году на конференции ЛГБТ-организации "Кампания по правам человека" актриса вышла и говорили о том, что она лесбиянка. В январе этого года, он узаконил свои отношения с танцором Эмма Портнер.

Эллен Пейдж и Эмма Портнер

Вентворт Миллер

Красивый заключенного Майкла Скофилда из сериала "Побег из тюрьмы" ("Побег из тюрьмы"), покорившая сердца миллионов женщин во всем мире. В серии фильмов Вентворт Миллер продемонстрировал много раз его голый татуированный торс и накачанный пресс, который, конечно, порадовали своими многочисленными поклонниками. В серии, он играл прямой человек, который имел отношения с врачом тюремной больницы, Сара Танкреди.

Вентворт Миллер в сериале "Побег"

Вентворт Миллер и Сара Уэйн Каллис в серии "побег"

В своей сексуальной ориентации Вентворт Миллер признался в 2013 году. Актер опубликовал на сайте американской ЛГБТ-организации интересно открытое письмо, в котором он отказался от участия в Петербургском международном кинофестивале в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Я очень обеспокоен нынешним отношением к геям и лесбиянкам со стороны правительства России, и их попыток угнетать. Эта ситуация абсолютно неприемлема, и я не могу с чистой совестью участвовать в мероприятии, организованном в стране, в которой люди, как я, систематически лишены основных прав жить открыто и любить друг друга. Возможно, когда ситуация изменится, если это произойдет, я могу передумать

сказал он.

Будет ли 46-летний Миллер парень, неизвестно. Но ходили слухи, что он встречался с Люк Макфарлейн. Официально они, эти домыслы не подтвердились.

Вентворт Миллер

Закари Куинто

В фильме "Звездный путь" (Стар Трэк) герой Закари Спок был влюблен в серии nyotai Ухурой (ее играет Зои Салдана) — на экране актеры убедительно сыграли влюбленную пару.

Тем не менее, в карьере актера и гомосексуальную роль — так, в первом эпизоде "Американской истории ужасов" (Американская история ужасов), он сыграл гея.

Закари Куинто и Зои Салдана в фильме "Звездный путь"

В его гомосексуалист, актер признался в 2011 году. Побудило его к этому самоубийства 14-летнего Джейми Rodemeyer, который был геем и регулярно издевались сверстники.

История Джейми Одемире изменило меня. Его смерть заставила меня пожалеть, что я не вышел раньше. Теперь я хотел бы служить катализатором сознания, по крайней мере один человек в этом мире,

он сказал в интервью Нью-Йорк Таймс.

За последние пять лет 41-летний Куинто встречается с 29-летний американский манекенщик Майлз МакМиллан.

Майлз МакМиллан и Закари Куинто

Мэтт Бомер

Самая известная роль Ромеро — вор и аферист Нил Кэффри из сериала "Белый воротничок" (белый воротник), который сбегает из тюрьмы, чтобы найти свою возлюбленную.

Бриджет Риган и Мэтт Бомер в сериале "Белый воротничок"

В гей-41-летний Бомер уже давно подозревают, но любые вопросы об этом отвечают уклончиво. Выходит он сделал в 2012 году, и даже раскрыл имя своей возлюбленной публицист Симон залы. У пары есть трое детей, рожденных суррогатной матерью.

Мэтт Бомер и Саймон Холлс

Закари Куинто и Мэтт Бомер



Категория: Кино