Просьбу Памелы Андерсон Скотт Моррисон


Опубликованно 17.11.2018 00:34

Просьбу Памелы Андерсон Скотт Моррисон

В письме, направленном сегодня премьер-министру, голливудская звезда и один раз Плэйбоя поздравляет г-на Моррисона о его назначении и говорит, что они разделяют нечто общее.

“Поздравляю с назначением на пост премьер-министра! Австралия является одним из моих любимых мест для посещения. Я читал ваши выступления и был рад видеть, что мы разделяем те же принципы справедливости и сострадания”, - пишет Андерсон.

Памела Андерсон в Спасателях Малибу.

Премьер-Министр Австралии Скотт Моррисон. Фото: ААР

Андерсон, почетный директор люди за этичное обращение с животными, которые лихо позировала обнаженной в поддержку различных кампаний Пета, потом призывает ScoMo действовать по экспорту живых животных.

“Сегодня, я пишу, чтобы спросить, что вы положили ваше сострадание к действиям по прекращению живут животные экспортные отрасли”.

Американо-канадский Старлет говорит недавно петицию подписали 238,000 людей, призывающих к прекращению практики был отправлен в “парламент”. Однако, добавляет она, в экспортной лицензии скот был выдан дочерней компании, связанные с катастрофой экспорт Эмануэль (в котором она утверждает, что более чем 2400 Баранов умер в пути в прошлом году).

Американо-канадская актриса является страстной защитницей прав животных. Фото: АFР

“С вашими знаниями в области экономики и туризма, несомненно, можно увидеть, что эта отрасль находится на зыбкой почве и пятно на репутации Австралии,” Андерсон, который сам себя называет “непослушный веган”, пишет.

“Теперь у вас есть власть, чтобы сделать жалостливый и логичный ход, что ваш предшественник не сделал.

“Жители Австралии считают, что текущий экспорт должен быть положен конец, и я полностью их поддерживаю. Прошу забанить этого жестокого промышленности”.

Она уже позировала обнаженной для анти-меховой кампании.

По данным PETA, в более чем 200 млн. голов были забиты на грязные грузовые суда, направляющиеся из Австралии на Ближний Восток за последние 30 лет, и свыше 2,5 млн. из них умерли в пути, как правило, в результате теснота, плохая вентиляция, и высоких температур.

Андерсон, который появится на 60 минут для эксклюзивного интервью в воскресенье, работал с дизайнером Стеллой Маккартни на Пета усилия, чтобы отбить у других дизайнеров от использования меха в одежде линии.

Мелания Трамп отправил Андерсону письмо, поблагодарив ее за то, что послала искусственного меха пальто после инаугурации ее мужа.



Категория: Шоубизнес