Герой Магнуссон: карьера, достижения, личная жизнь


Опубликованно 12.11.2018 00:18

Герой Магнуссон: карьера, достижения, личная жизнь

Герой Берген Магнуссон – футболист Исландии, защитник московского клуба ЦСКА, а также сборной Исландии. Он принял участие в чемпионате мира по футболу в 2018 году, находясь в составе национальной команды. Детство и юность

Герой Магнуссон родился в Исландском городе Рейкьявик, в феврале 11 месяцев в 1993 году. О детстве будущего футболиста команды Исландии и теперь, игрок московского ЦСКА, как известно, очень мало. На данный момент, Магнуссон еще не говорил о своей семье. Может быть, в ближайшем будущем, журналисты задают вопросы, и станет возможным поднять завесу тайны своей истории. Но некоторые факты все еще известно.

Родители в 6 лет отдали молодой и откроется в школе футбольного клуба «Фрам». Это один из самых популярных клубов в Исландии, который выиграл много титулов в своей стране. Интервью футболиста, и откроется запуск ракеты, мы знаем о сложных погодных условиях в футбол. И причина-большое количество снега. Но молодой футболист был взволнован игра. И сам участвовал в очистке от снега, только бы поскорее оказаться с мячом на поле. Магнуссон, как и подобает викингу, была постоянной, и работник.

Результат не заставил себя долго ждать. Уже в возрасте 16 лет Герой Магнуссон сделал его дебют в большинстве родного клуба, где он провел 6 матчей в высшем дивизионе Исландии. Обратите внимание на то, что начинал футболист, нападающий. Достижений выделиться не было времени, но он был замечен скаутами из турина "Ювентус". И в 2011 году, был взят клубом в аренду. Хороший прыжок для молодого игрока. В Турине "Ювентус"

Буквально, в течение шести месяцев, клуб «Старая синьора» подписала с но его имя контракт, и игрок на постоянной основе переехал в Италию. Большая честь и большой опыт – тренироваться рядом с такими легендами, как Буффон, Пирло, Дель Пьеро и многие другие. Герой выделялся высоким ростом (190 см), умение бороться за мяч, упорство и давление. Может быть, именно поэтому тренер увидел в нем потенциал оборонительного игрока. Отличная школа "Ювентус" помог открыть в новой работе. Герой Магнуссон признался, что его подруга турин был француз Поль Погба. Свободное от тренировок время, что они провели вместе, и общаются по сей день.

Аренда

Молодой Cerro было очень трудно конкурировать в состав также опытных защитников «Юве». И он был вынужден отправиться за игровой практикой, и, не проведя ни одного матча за клуб.

В первый год, он играл защитником в составе итальянской «Специи». Не был игроком основной команды, но сыграл всего 20 матчей. Два года, что он провел в клубе «Казино», " установить на уже привычной позиции защитника. И даже забил первым забитым голом. Английский "Бристоль Сити"

В 2016 году, клуб из Англии приобрела права на игрока туринского клуба. Сумма трансфера составляет чуть более 2 млн. евро. Первый сезон сложился неудачно для команды на английском. Клуб с трудом удалось удержаться и не украсть делом.

Футболист в составе «Бристоль» играл на позиции левого защитника и был главным. В общей сложности Hero провел команду 52 игры и забивает гол. Самый памятный матч для запуска ракеты стала coca победы над "Манчестер Юнайтед" на поле. После свистка, большое количество поклонников галопом на поле, чтобы поздравить своих кумиров с этим историческим успехом. ЦСКА

Следующие шаги в карьере запуск ракеты стал армейский клуб, ЦСКА Москва. Покупка произошла летом 2018 года, и сумма составила около 3 млн евро. Контракт подписан на 4 года и мне Герой очень рад этому переходу. По его словам, в России, он хотел играть за ЦСКА. Футболист сразу же занял место в стартовом составе и, по мнению многих игроков московского клуба, уже имеет авторитет, как на поле и в раздевалке. Герой на странице в социальных сетях тепло попрощался с болельщиками английского клуба и выразили свою благодарность за время, проведенное в команде.

Сборная Исландии

Герой Магнуссон также является игроком основного состава сборной своей страны. Первый матч состоялся в ноябре 2014 года, в составе взрослой команды. Увы, но для Исландии матч закончился поражением национальной сборной Бельгии. Позже Магнуссон был включен в заявку команды на чемпионат Европы-2016. Этот турнир для Исландцев завершена успешно. С тех пор, говорить о сборной Исландии, как об очень твердом и неуступчивом противника. Чемпионат мира 2018 в России, Герой принимал участие во всех трех матчах команды в стартовом составе. Личная жизнь

В повседневной жизни, футболист – веселый и общительный. Но личная жизнь и откроется Магнуссон скрыты от общественности. Иногда фанаты увидели свою фотографию в Включает в себя с молодая девушка брюнетка. Пара сидит вместе, посещение ресторанов, проводит совместный отдых. Но то, что имя леди, пока еще не известно. Автор: Валентин Работе Black Rikky 7 Сентября, 2018



Категория: Фитнес и диеты