Кейт Миддлтон повторила свой путь шесть лет спустя: сравниваем два выхода герцогини


Опубликованно 10.11.2018 04:20

Кейт Миддлтон повторила свой путь шесть лет спустя: сравниваем два выхода герцогини

Кейт Миддлтон

Вчера вечером герцогиня Кембриджская доказала, что можно выглядеть по-королевски и в "старый" наряд. Конечно, бирюзовое платье от Дженни Packam выглядела довольно новой, но поклонники Кейт Миддлтон уже видел его шесть лет назад.

В четверг, 8 ноября, герцогиня Кэтрин и принц Уильям принял участие в ежегодной церемонии награждения премий сохранения ТИК в Лондоне. Герцог Кембриджский вручил награду За вклад в сохранение дикой природы Африки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Для супруги принца отправили все объективы камер. В длинном платье, расшитое кружевами и стразами, она прошлась по красной дорожке со своим мужем. В выборе прически, герцогиня сделала ставку на красоту своих длинных густых волос. Среди ее украшений является брошь в виде красного мака в память о тех, кто потерял свои жизни в войне.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям с гостями торжественного вечера

Кейт повторил свой путь шесть лет назад, внеся ряд изменений. В 2012 году она была замечена в таком же платье от Дженни Packam на гала-концерте в Королевском Альберт-холле — светское мероприятие, организованное Британской Олимпийской Ассоциации. Макияж герцогини был тогда становятся более заметными глаза, и длинные вьющиеся кудри она собрала в аккуратную прическу. Этак Кейт прошла через год после свадьбы с принцем, и у пары не было детей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в 2012 году



Категория: Кино