Николь Кидман нарушила молчание об их с Томом Крузом приемных детей, чувствую себя белой


Опубликованно 09.11.2018 20:22

Николь Кидман нарушила молчание об их с Томом Крузом приемных детей, чувствую себя белой

Николь Кидман с приемными

Том Круз и Николь Кидман развелись в 2001 году, и с тех пор актриса очень неохотно и осторожно говорит в интервью о семейной жизни с ним. Ну и приемных семей для детей, что она и была принята в начале 1990-х, вообще предпочитает молчать. Тем не менее, в беседе с корреспондентом австралийского журнала Who звезда кавычек 25 лет Елизавета, 23 года, с другой. Как и крест, стали ученики Церкви Саентологии.

Очень я не люблю говорить об этих вещах. Я должен защитить наши отношения. На 150% уверена, что он отдал свою жизнь за детей. Они взрослые, они способны сами принимать решения. Они сделали свой выбор быть Саентологии. Моя задача, как матери-это любовь. Независимо от того, что делает ребенок, он должен знать, что мне нравится, и всегда открыта. Главная цель-сделать безусловную любовь,— сказала Николь.

Николь Кидман

Да Кидман исповедует католицизм. Во время развода с Томом Крузом сказал, что не хочет, чтобы его дети воспитывались Саентологии. В октябре 2015 года СМИ сообщили о том, что Изабелла Круз вышла замуж. Газеты писали, что девушка не пригласила на свадьбу от родителей.

Теперь Николь счастлива в браке с певцом Китом Цикл, с которым воспитывает двух дочерей, десятый sunday rose и две тысячи Фейт Маргарет.

Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман-Коннор и Изабелла

Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман с приемными лицами в 2004 году



Категория: Кино