Беременная Меган Меркель в вечернем платье показала окулисту живот


Опубликованно 24.10.2018 01:10

Беременная Меган Меркель в вечернем платье показала окулисту живот

Меган Марк

Накануне 37-летний Меган Меркель и 34-летний принц Гарри вышли из Австралии, и они пришли на Фиджи, на островах пара проведет несколько дней в рамках своего большого турне по Австралии и Океании. После встречи с официальными лицами и посещение Альберт-парк, герцог и герцогиня Высыхает пошли на ужин в отеле Grand Pacific", который был организован президентом Фиджи, в целом-более чем. В этой технике принц Гарри поблагодарил участников и выступил с торжественной речью.

Меган Марк и принц Гарри

Меган Марк был одет в соответствии с дресс-кода приема, в котором говорится о том, вечерние платья. Жена принца Гарри появилась на ужине в платье в пол SAAFiYA в яркий тон "Фиджи". Видимо, приказ был немного, но если специально для герцогини. Образ дополняют большие серьги с бриллиантами.

Вечернее платье облегающее платье подчеркнуло заметно Алжир живот Меган Марк, который сейчас находится на 13-й неделе беременности. В течение всей ночи, принц Гарри, который во время приема выбрал классический черный костюм с бабочкой, не спускал с супруги глаз, держал ее за руку и помог ей спуститься по крутым лестницам ресторанов.

Отдохнув после перелета, беременная Меган выглядела очень веселый и свежий: в момент приема лица не сходила улыбка.

Напомним, после нескольких дней, проведенных на Фиджи, Меган и Гарри отправится в Новую Зеландию, Тонга, а затем обратно в Австралию.



Категория: Кино