Новые альбомы: R?f?s-Дю-соль, Пол Келли, Джесс Глинное


Опубликованно 19.10.2018 07:50

Новые альбомы: R?f?s-Дю-соль, Пол Келли, Джесс Глинное

Утешение (Сони)

4 звезды

Еще в 2015/16 Сиднейская танцевальная группа R?f?s все за тройной J с танцевальной/поп сосиски гОУ были правы и как Анимал.

Их второй альбом Блум дебютировал на № 1 в чарте Aria, но Топ-40 радио были слишком заняты, насыщая долгосрочный художников Оми и Lunchmoney Lewis в целях поддержки местных талантов делая радио-готовые хиты.

Это ставит в тупик. Теперь официально известный как R?f?s-Дю-соль, а также на международном уровне, что не помешало трио продажа тура после тура по всему миру.

Танцевальная группа Сидней R?f?s-Дю-соль возвращаются с третьим альбомом. Фото: Сони

Где Блум родился в Берлине, утешение был продукт из Калифорнии Венис-Бич.

Еще раз это другой звук, менее растворимый, чем Блум или их дебютный Атлас.

С электронной танцевальной сцены токарные шаблонные и предсказуемые, они ушли глубже и темнее.

Утешение является, по вдохновению окружающей среды электро звуковые Джона Хопкинса и Брайана Ино как цифровые пионеры, такие как Джорджио Мородера.

Открывалка относиться к вам лучше, это slowburner — по девяносто второй марки с большим экраном и доме бьет представиться и все это дело начинает строить, со слоями гармонии и свистом синтезаторов. Они знают свой путь вокруг хором сейчас.

Глазами стреляет вверх по темному новая волна робо-ПАЗ, придерживаясь больше этос здесь.

Новое Небо - это другая пассивная атака — стрельба вверх напряжение без ленивых трюков или капель.

Название трека специализируется на близость — в музыке и текстах, которые часто редкие ландшафты для этого жанра.

Как и последний альбом эпической Innerbloom, здесь другая жизнь распаковывает почти семь минут фактур и эмоции.

Танцевальная музыка может создать эйфорию, начиная с головы, при этом еще вспоминая передвигаться на ногах./КЭМЕРОН АДАМС

Если вам нравится это, попробуйте эти: Джон Хопкинс, орбитальная

Обложка альбома альбом 2018 утешение. Пос Сони

Всегда в между Джесс Glynne. Фото: Уорнер

Джесс Glynne

Всегда Между Ними (Уорнер)

3 звезды

Используя остатки Эд Ширан песня-это ключ к запуску поп-проект в этом году — прошу немного перемешать, король горной или Олли Мерс. Ширан оставил его отпечатки на британская певица Джесс Глинное в четверг, с ее второго альбома. Он стоит здесь — никто не хочет быть Адель скатываясь на самое дно, сломанный хочет быть Адель кто-то вроде тебя. Ее проникновенный голос-это часто самая лучшая часть песни здесь — не идеальный, когда вы пытаетесь продолжить серию из семи УК № 1 в хиты./Калифорния

Если вам нравится это, попробуйте эти: М людей, Джосс Стоун

Общая Джованни

Эйфория (Точка, Тире/Пульт Дистанционного Управления)

4 звезды

Эти самозваные партии lotharios показать долгого, глубокую признательность за диско, лекарство, говорящие головы и MiSex над своим дебютным альбомом. Мальчики просто хотят повеселиться на все; упругий фанк с 2018 примет на нашу жизнь: “знаю, что ты пьешь, чем ты думаешь, все это просто появляется в вашей ленте.” Это ловкие не легкомысленны. Проснулся вылетает на пешеходную бас и изможденная, каше вокал, которые идут dowwwwn, а затем выйти на фальцет. Нагрузок весело. Акила почти достигает человеческого животного высот. /МАЙК КЭХИЛЛ

Попробуйте это, если вам нравится: ЭДС, конце мировой прессы

Поглупеть за Звезда родилась. Фото: Универсальный

Эйфория — Общая Джованни

Лил Уэйн

Тха Картер В (Универсальный)

4 звезды

Южный рэпер Лил Уэйн, предназначенных для сбрасывания Тха Картер в еще в 2014 году, только он упал с наличными деньгами записей Бердмэн это. Хотя некоторые песни старые (клепки Мона Лиза с Кендриком Ламаром), альбом по-прежнему звучит "сейчас". Плюс Уэйн неожиданные гости — с конца (и спорный) XXXTentacion в нулевых R и B див ашанти и Nivea, его бывшая. Монументальные по 23 треки, должно лебединая песня Седьмое небо-это показушный (выделить образцы Барак Обама), но он оставляет место для личного высказывания. Особенно это Sampha-ажурные пусть все получится. /ЦИКЛОННЫЙ ВЕНЕР

Попробуйте это, если вам нравится: Ники Минаж, Трэвис Скотт

Саундтрек

Звезда родилась (универсальный)

3.5 звезды

Вот через час Леди Гага и Брэдли Купера как-видел-на экране музыка. С его пропитанным виски голосом Cooper предложения в южный рок (в соавторстве с сыном Уилли Нельсона Лукас). Это также суррогатная новый поп-альбом Гага, если вы заботитесь, чтобы мода ваш собственный плейлист. Смотри, что я нашел ,- вспоминает Элтон во время 70-х души, период, исцели меня является капризным синти-поп (в соавторстве с Джулией Майклс) и я не знаю, что такое любовь страны оттенком пианино баллада разработан, чтобы быть большим телохранителем момент. /Ка

Попробуйте это, если вам нравится: Джейсон Isbell, Элтон Джон

Пол Келли следит за его первый альбом № 1 с новым релизом природы. Фото: Эми

Пол Келли

Природа (ЭМП)

3.5 звезды

Посмотрите на него пойти. Пол Келли жует стали, он же конь зарядки полным ходом, поднявшись после альбома по мотивам шекспировского сочинения, затем последующее запись еще больше в прошлое, чем семь сонеты и песни, под названием Жизнь прекрасна. Это был альбом из цветного песен девочки, продается 6198 единиц и первого порядка ПК по 1 с пулей.

Этот 63-летний держит себя молодым, оставаясь актуальной и наслаждается возможностью выкачивать еще 12 в основном отличные песни.

И смерти никогда не будет власти появится свой нос в смертности, яркий старт альбом скользя рок-н-ролл и высокие Blundstones риффы.

Вы можете услышать, как он улыбается ехидно, как он поет “Я ношу шрамы, которые я заработал с ними так тяжело, каждый день в счастливой стране” в такой сволочью, как я (для Чарли Перкинс). Келли всегда в ладах с судьбой нашего коренного народа в прошлом, настоящем и новых.

С одной я люблю кадры Келли как человек на миссии, оставляя позади “моей голубки”, чтобы продолжить свою интуицию. Он использует прекрасную, сказал-Вы-так-гитара и “о хусь”.

Волчонок - это грязные три лошади история о дезертируют люпин, бегут на скрипке.

Кейт Миллер-Heidke появляется на ОБЯЗАНЫ следовать (Эшлинг песня) и она тоже присоединяется Келли на некоторое время, опережал ее муза производить ее лучше отслеживать работу в лет. Орган все обязаны следовать и часто добавляет оттенки к природе.

Божье Величие - это попытка Келли на хруст, как много слов в хор без него звучать как многословны Rappinghood. Он только начинает работать, когда женский вокал войти и завершают картину. Лучше оставить не для записи. Из всех пороков Келли, его пристрастия, чтобы сочинять песни-это одно, что дает ему жизненную силу. /МС

Попробуйте это, если вам нравится: Кейси Чемберс, Брюс Спрингстин

Первоначально опубликовано в новые альбомы: R?f?s-Дю-соль, Пол Келли, Джесс Глинное



Категория: Новости