Брайан Ферри приносит Мировой тур в Австралию в феврале


Опубликованно 18.10.2018 00:58

Брайан Ферри приносит Мировой тур в Австралию в феврале

Стильная певица выступит струнный Винзавода и в помещении показывает, что стану всю свою карьеру с Рокси Мьюзик через его сольных работ.

Тур Ферри вдохновила долгожданное воссоединение поп-фанк группы Мельбурне я говорю три десятилетия после того, как они расформировали и певица Кейт Ceberano начала свою успешную сольную карьеру.

Другой поддержкой выступает на концертах винодельни умер довольно и моделей.

Певцы Кейт Ceberano и Зан абейратне и сотрудники управления воссоединит их группы я говорю для Брайана Ферри Винзавод показывает. Фото: Дэвид Crosling

Паром стартует тур в Кингз-Парк и ботанические сады Перта на 21 февраля и голову Рочфорд вин в долине Ярра на 23 февраля и Sirromet Wines в Квинсленде на 3 марта.

Он также выступает на Маргарет Корт Арене в Мельбурне 26 февраля и театр МУС Сиднее 1 марта.

Паром был поражен его преданных поклонников по всей Америке и Европе с классическим шоу, которое в значительной степени опирается от его Рокси Мьюзик, в том числе таких классиков, как больше, чем это и Авалон.

Сольных хитов, включая давайте держаться вместе, который был № 1 в Австралии в 1975 году, и раб любви.

На 73-летний певец сделал новое поколение рабов, чтобы любить его музыку. Фото: Прилагается / Мэтью Бекер

Учтивый британский композитор и исполнитель заявил, что родительское воспитание, а не потокового эпоха несет ответственность за сохранение своей музыки в пользу юных пользователей.

“Это в основном происходит через родителей человек вроде ввергаем их в раннем возрасте”, - сказал он, смеясь.

“Это зависит, в какой стране я играю, но я не могу найти себе молодую аудиторию, а также аудитории постарше, которые там все время и довольно старый.

“Я думаю, у нас были люди из ранних 70-х годах и еще раз в 80-х годах и после этого, это уже другое поколение людей, которые могут увидеть вас на фестивале или, может быть, они были поклонниками группы "Radiohead" или "Дюран Дюран" или какая-то группа, которая понравилась Рокси Мьюзик, чтобы они попали в музыку таким образом.”

Концерт 2019 календарь уже битком забито с Кит Урбан, Флоренции и машины, Ник Кейв, Джексоны, Мамфорд и сыновья и Джордж Эзра в январе, Эминем и Maroon 5 в феврале и Орлы и Хэнсон в марте.

Билеты на Брайана Ферри тур поступит в продажу с 2 по 29 октября.



Категория: Новости