Юлиан Дракслер: жизнь и клуб в карьере талантливого полузащитника немецкий


Опубликованно 18.10.2018 00:00

Юлиан Дракслер: жизнь и клуб в карьере талантливого полузащитника немецкий

Звезда национальной, полузащитник сборной германии, Юлиан Дракслер, чтобы его относительно короткой карьеры сумели хорошо проявить себя на поле. Многие ему пророчат большое будущее. С чего он начал? Как двигалась в футбол? На этом, и хорошо пойдет речь в статье. Детство и юность

Следует отметить, что Юлиан Дракслер (фото представлено в статье) является сын-профессиональный футболист. Его отец был хорошим игроком, с юношеского состава "Шальке" в 1977 году, он стал чемпионом страны.

Однако, начал мальчик с клубом «Сильный». Ему было 5 лет, когда его месте. Два года маленький Жюльен учился основам футбольного мастерства, а затем я перешел в клуб «Buyer 07/28». Там он провел год, и уже в 2001 году стала частью "Шальке 04", откуда ушел только в 2015 году.

Дебют молодого человека Бундеслиги состоялся в 2011 году, 15 января. Это был матч против Гамбурга. Выйдя на поле, он стал 4-м в списке самых молодых игроков все время существования чемпионата Германии.

Более того, в неделю входит в состав. И он положил уже на 2-е место в списке самых молодых игроков, которые уже пошли играть в Бундеслиге с первых минут.

Продолжения карьеры

Первый гол Юлиана Ныть не заставил себя долго ждать – он выдан в 2011 году с 1 апреля. Молодой человек ловко направил мяч в ворота ФК "Санкт-Паули".

Все, что в этом сезоне он провел 15 матчей, 3 из которых-в большинстве. Жюльен провел на поле 498 минут, и это очень хороший показатель для новичка. Более того, он забил решающий гол в матче, проходившим в ? финала Кубка Германии. Юлиан замену в конце игры, и принес своей команде победу.

И в финале этого турнира, и он не забил решающий гол. Это Юлиан принес "Шальке 04" победу над " Дуйсбургом» в Кубке Германии. И, кроме того, он стал самым молодым игроком, если бы вы меня в финале этого турнира. Julian удалось побить рекорд Хорста очень болит.

В конце сезона 2010/11, было принято решение продлить контракт до 2016 года. Все время, что Юлиан Дракслер провел в составе основной команды "Шальке", он сыграл 119 матчей и забил 18 голов.

«Вольфсбург» и «ПСЖ»

Продолжая говорить о биографии Юлиана Ныть, надо заметить, что он перешел в другой немецкий клуб за год до окончания контракта с "Шальке". Он стал частью «Вольфсбург» 31 августа 2015 года. В прошлом году в этой команде он провел 34 матча и забил 5 голов.

Многие заинтересованы, чтобы пользователь полузащите. Особый интерес к нему проявлял "Арсенал" и "Ювентус". Однако руководство «Вольфсбурга» отказаться от предложений о переводе, потому что никто не хотел терять такого хорошего игрока. Более того, незадолго до того, как они продали Андре Шюррле.

Но Ныть проход в клуб мирового класса будет совершенно новый шаг в карьере. В результате давление достигает предела. В одном из своих интервью, Юлиан открыто говорили о том, что он действительно хотел перейти в более ment команду, но руководство не позволит ему.

Молодой человек заплатил 100 000 евро и подписал контракт с "Пари Сен-Жермен". Через время стало известно, что французский клуб предложил ему зарплату в размере 850 000 евро/месяц. Многие думали, что Жюльен согласился играть в " ПСЖ " из-за денег.

Но, судя по его игре, это неверное заявление. Молодой человек провел за " ПСЖ " более 50 матчей и забил 8 голов. Дракслер блестяще показывает себя на поле, ведет сбалансированную игру, в хорошие времена, демонстрирует скорость, и мастерски контролирует мяч и выполняет проходов.

Личная жизнь

Личной жизни Жюльен Ныть интерес многих. Известно, что его дочь была Лена Шипит, с которой они встретились в школе, в 5 классе. Отношения пары продолжались до 2010 года. Пошли даже слухи, что они окрашены.

Но буквально накануне Кубка конфедераций скандал. Жюльен попросил пойти к Йоахима Лева на несколько дней в Барселоне, чтобы дополнительно получить. И уже, спустя несколько дней, в издании Bild появились компрометирующие фотографии, на которых Дракслер полагается на яхте, в объятиях красивой блондинки – m?nchen модели.

Все были в шоке. Общественность требовала Йоахим Лев наказания положение Жюльена, но тот ответил, что задача Ныть-показывать качественный футбол. И его личная жизнь касается игрока, футбол.

И вот негодование фанатов в своих заявлениях, не колебался. «Предал клуб, а затем девушка!» - возмущались они. Кстати, никто не знает подробности его личной жизни и отношения с Леной. И поэтому судить не имеет права. Автор: Папа Елизаветы 16 Сентября 2018 года



Категория: Фитнес и диеты