Предоставление работы в ‘молчанку’


Опубликованно 17.10.2018 21:26

Предоставление работы в ‘молчанку’

Теперь исследование показало, молчание действительно может сохранить отношения, но он сводится к тому, сколько вы зарабатываете.

Психологи считают, что их исследование показывает, что отказ от требований партнера может принести пользу малоимущих пар, но больно тех, на большие баксы.

Исследование, опубликованное Американской психологической ассоциацией, посмотрел на почти на 1000 супружеских пар в течение двух экспериментов.

Пары посетили исследователи, которые открыли разговор о разногласиях в их отношениях и то, что они хотели бы изменить.

Было установлено, что удовлетворенность отношения оставались стабильными для пар с ограниченными финансовыми ресурсами.

В некоторых случаях, он нашел то, что было названо требование-снять картину, где один партнер будет выдвигать требования, а другой партнер будет отозвать или игнорировать эти требования.

Ведущий автор исследования Жаклин Росс сослался на пример жену, которая просит мужа просить о повышении на работе.

“Муж на низкооплачиваемой работой с меньшими гарантиями занятости, то есть рискованно. Показывая нежелание просить о повышении, он может сохранить свою самооценку и уменьшить акцент на уязвимых финансовое положение супругов”, г-жа Росс из Университета Калифорнии говорит.

Но она сказала, что для состоятельных пару в такой же ситуации, жена может считать, что муж не желает принести жертву за свою семью — и это может вызвать трения в отношениях.

Исследование было сфокусировано в основном на замужних и гетеросексуальным парам будущие исследования направить на однополые или пожилые пары.

Исследования показали, что для пар, которые оказались в худшем положении в финансовом отношении, игнорируя требования не имеют какого-либо неблагоприятного влиять на их отношения или уровень удовлетворенности.

Мисс Росс рассказал суеты , что “игнорирование” может быть немного сильное слово, так как фактические результаты были более сдержаны.

“Мы были удивлены, что это классика, потому что она требует, он выведет узор коммуникации действовали по-разному для пар в различных точках вдоль социально-экономического спектра”, - сказала она.

“Идея, что она требует, он снятие’ шаблон ‘классическая’ одно беспокоит, но интересно посмотреть, что вывод не всегда плохо.”

Она пояснила, что в то время как среднему классу отношения пар не пострадает в результате такого спроса-снять шаблон, малообеспеченных, социально неблагополучных групп были на самом деле лучше, когда мужья отошли в то время как их жены потребовали.

Томас Брэдбери из Университета Калифорнии и соавтор исследования, сказал, что несмотря на то, что легче для богатых пар, чтобы получить доступ к ресурсам для решения их проблемы в отношениях, “он может также создать более высокие ожидания, что партнер будет получать жилые по друг другу запросы и потребности, лежащие в основе их проблем”, - сказал г-н Брэдбери.

“Но если эти ожидания не оправдываются, трещины могут возникать в отношениях и усугубляют существующие проблемы.”

Мисс Росс сказал, что, учитывая социально-экономическое положение важно для понимания качества и функционирования отношений.

“Мы знаем, что малообеспеченные пары особенно уязвимы для страданий и распада, и прогресс в понимании того, как это происходит, вероятно, требуются активные усилия по набору малоресурсных пар, а также тщательного анализа их жизненных обстоятельствах и стрессовых факторов при формировании исследовательских вопросов и гипотез,” она сказала суеты.

Мисс Росс сказал, что результаты могут быть полезны для клиницистов, которые работают с парами в терапии и политики сосредоточились на брак и семью.



Категория: Мужчины