Мачей Рыбус: личной жизни, карьеры и интересные факты


Опубликованно 17.10.2018 00:18

Мачей Рыбус: личной жизни, карьеры и интересные факты

Польский полузащитник Мацей Рыбус известен поклонникам российского футбола по выступлениям за "Локомотив". В московский клуб играет в 2017 году. До переезда в Россию, поляк имел отличную игровую практику в других командах.

Где он раньше выступал? Как идти к успеху? Ну, об этом сейчас расскажу вам более подробно. Клубная карьера

Мачей Рыбус родился в 1989 году и 19 августа в городе Лович. С раннего возраста начал играть в футбол: он изучал этот вид спорта в ФК "Пеликан". Когда ему было 16 лет, перешел в "шамотулы", где сыграл сезон в молодежной лиге. Из-за этого, он был замечен скаутами ФК "Легия". Молодому человеку предложили контракт и он согласился.

С 2007 по 2012 год Мацей Рыбус играл в "Легии", он сыграл 102 матча в чемпионате страны, забив 13 голов. Вместе с этой командой он выиграл Кубок страны (2010/11) и Суперкубок УЕФА (2008).

В 2012 году поляк подписал контракт с ФК "Терек". За 4 года в Премьер-лиге, он провел совещание 101, забил 19 голов. Было бы больше, я не врубаюсь в сентябре 2012 года получил травму, которая прилетела на 2 месяца.

В сезоне-2016/17 хавбек играл в "Лионе" (19 матчей в Национальной Лиге). Но в следующем году вернулся в Россию и подписал контракт с "Локомотивом". На данный момент он насчитывает 20 игр в Премьер-лиге и забил 1 гол. Стиль игры

Мацей Рыбус является довольно эффективным футболистом. Его преимуществами являются отличные дальние удары, точные передачи и умение удерживать и выполнять перехваты. Рыбус часто бьет издалека, делает много коротких пасов и движется к центру. Жизнь в Грозном

Футболист Мацей Рыбус 4 лет, проведенных в Грозном. Говорит об этом городе у него только хорошие воспоминания. И когда я приехал впервые, я был очень удивлен – как все красиво и никакого намека на недавно прошедшей войны. Нет страха, нет проблемы.

Конечно, поляки спросили о связи с Рамзаном Кадыровым. Он говорит, что они редко контактировали. Но Магомед Даудов в раздевалке почти после каждой игры. Хотя однажды они даже пришли в тренажерный зал, играл немного с игроками.

Одним из самых ярких воспоминаний был представлен после матча с "Динамо" "Мерседес". Рыбус говорит, что он был в шоке. После матча в раздевалке, кто-то позвонил из руководства, попросил поздравить всю команду с победой, а также с Днем рождения, обещанный подарок. Затем прошла неделя. Парни вернулись в Грозный, в гостиницу. И она-новый "Мерседес" без номеров даже. Такой подарок полюс точно не ожидал. Переезд в Москву

Сейчас Мацей Рыбус в "Локомотиве". Он говорит, что он согласился на предложение, как и в Лионе игрового времени не хватило.

Слышал от агентов, что они заинтересованы в российском клубе согласились довольно быстро. Желание вернуться и снова играть в Премьер-лиге сразу же вспыхнули. Хотя по-прежнему заинтересованы представители "Бешикташа", "Галатасарая", "Фенербахче", даже Халл Сити.

До дебюта Мачей задаваемые вопросы о том, как он будет играть против "Терека", ведь в нем он провел 4,5 года. Поляк ответил, что клуб останется в его сердце навсегда, но когда он решил вернуться в Россию, ничего страшного ему не звонил. Тем не менее, заявил, что "Терек" (уже переименован в "Ахмад") выживут. О русском языке

Многие люди задаются вопросом, как Мачей свободно говорит на нашем языке. Он недоумевает в ответ – Ну и что? Говорит, что русский похож на польский, и это значительно облегчило его задачу, когда он начал осваивать ее.

Изначально, конечно, он не знал ни слова. Общался только с двумя другими полюсами "Терек", который помог ему, много переводил. Но вскоре он заговорил. Даже не помню, как это произошло, так как жизнь была очень однообразной, и языковой практики, которую он получил. О дружбе с Левандовски

Роберт является одним из самых известных польских футболистов. Мацей Рыбус – его одноклубник и хороший друг. Он говорит, что Левандовски-это космос в прямом смысле этого слова.

Роберт и у них есть одно необычное воспоминание: на сборе Евро-2016 они летали вместе на вертолете. Поскольку база находилась в горах Австрии, и на автомобиле до 10 часов. Вся команда в это время уже был в спортзале. Ребята дали выходные, из-за того, что они остались в клубах.

В результате, тренер хотелось летать на вертолете. Рыбус и Левандовски вылетел из Варшавы, захватили Пищека, и через шесть часов были на месте. Их встречали все: игроки, болельщики, журналисты и тренеры.

Кстати, Мачей сказал мне, что он почти не тренируется со сборной. Говорит, приезжает из мюнхенской "Баварии", несколько дней отдыха, и за два дня до игры начинается в поезде. И в играх, когда он забил несколько мячей. Мацей Рыбус считает, что Роберт очень спокойный человек в жизни, но на поле – большой профессионал. Говорит, что никогда таких людей не встречала. Личная жизнь

Весной 2018 года польский полузащитник женился. И его история любви-это действительно впечатляет.

Жена Мачей Рыбус-это невероятно красивый осетинский Лана Байматова. С ней он познакомился в ресторане, где она работала менеджером.

Отношения стремительно развивались. В январе Рыбус опубликовала в Twitter первое фото, а спустя месяц появились снимки из жаркой Испании, где мой возлюбленный провел отпуск. Тогда они даже пошли на матч с "Барселоной".

После короткого промежутка времени, была еще одна картинка, очень красноречиво: это в его мужественные ладони полюс держала тонкую руку возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантами.

Со свадьбой Мачей Рыбус и Лана Байматова задержки не. Они были женаты 17 марта. Празднование было проведено в соответствии с осетинскими традициями. Автор: Потапова Елизавета 29 сентября, 2018



Категория: Фитнес и диеты