Современная семейная звезда показывает сексуальное насилие


Опубликованно 16.10.2018 00:16

Современная семейная звезда показывает сексуальное насилие

С помощью #whyididntreport хэштег, этот 27-летний делились на Twitter, как на нее напал друг, когда она была подростком.

Сара Хайланд стала последней знаменитостью, чтобы показать ее сексуальное насилие в поддержку д-р Кристин Blasey Форд

“Он был другом. Это был канун Нового года мой старший год в средней школе. Все были пьяны. Он вломился в ванную, где я был,” Хайланд писал.

#WeBelieveChristine #Метоо #believewomen #IBelieveHer pic.twitter.com/T1Evor6GTD— Сара Хайланд (@Sarah_Hyland) 27 Сентября, 2018

“Я надеялся, что это был сон, но мои рваные колготки утром оказалось иначе. Я думал, никто не поверит. Я не хотел бы назвать драматическим. Ведь я не сказал "Нет". Шок может сделать такое с человеком”.

Сара Хайланд поделилась своей историей в Twitter. Фото: Габриэль Олсен

Доктор Кристин Blasey Форд свидетельствовал перед Юридическим комитетом Сената о нападении. Фото: Майкл Рейнольдс

В 2014 году Хайланд был якобы нащупали на груди человека, который попросил ее, чтобы сделать фотографии во время учебы в современной семейной вечеринке в Сиднее.

Хайланд позже в Твиттере своим поклонникам извинения за оставленный событие рано после того, как она бежала партии в слезах.

Прошу прощения у всех болельщиков за событие #квантас, что я не успел сказать "Привет", но мне пришлось уйти из-за несоответствующего касания вентилятора— Сара Хайланд (@Sarah_Hyland) 20 Февраля 2014 Года

Звезда ситкома является последней знаменитостью, чтобы поделиться своей историей сексуального насилия в поддержку д-р Кристин Blasey Форд, американский профессор, который обвинил нас кандидат в Верховный суд Бретт Кавана сексуального насилия, когда они оба были подростками.

Занят Филиппс

Джоди Свитин

В #whyididntreport хэштега начался тренд в социальных медиа в ответ на твит президента Дональда Трампа, который спросил, почему доктор Форд не сообщил о случившемся ранее.

У меня нет сомнений, что в случае нападения на д-р Форд был так же плохо, как она говорит, обвинения были бы немедленно подал с местными правоохранительными органами, либо ее или ее любящие родители. Я спрашиваю, что ей принести эти опилки вперед, так что мы можем узнать дату, время и место!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 21 сентября 2018 года,

Занят Филиппс, Падма Лакшми, Джоди Свитин, Лили Рейнхарт и Алисса Милано среди женщин-знаменитостей, которые поделились своими историями.



Категория: Шоубизнес